загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Привет , могу сказать только о себе,

Все фотки которые были и остались а моём профайле -реальные, сделаны в сентябре 2019 года , в том числе и аватара. Вес и рост тоже соответствуют реальности.
Я указал возраст свой как 49 лет ...на самом деле мне 60
искал женщину 38-44 . smile_rt_40.png)
- причины 38 -44 ещё как то может в среднем соответствовать моему уровни физической активности ,
эмоциональному и ceкcуальному уровню,

25 лучше но абсолютно разные интересы и взгляды жизнь.

Мой паспортный возраст -60 лет - ничего общего со мной не имеет . Найти женщину моего паспортного возраста которая в день сжигает 1200-1500 кКал в день за счёт физ активности и при этом свободна - весьма трудно.
вполне естественно что паспортный возраст не может быть точкой отсчёта ни для женщин ни для мужчин ибо зависит от стиля жизни человека и состояния ума.
2. Мужчины переоценивают свои ceкc способности - мы ведь каждый "герой" и наши ожидания в среднем выше чем можем в плане ceкcа и детей и т д Что от части компенсируется заботой и б’ольшим опытом жизни.

3.физиологический возраст изменяется и зависит состояния ума. видимо у многих хранится в шкафу любимая одежда, для которой надо похудеть чтобы надеть. диета не помогает. надо менять состояние ума .
Я думаю что мужчинам это легче сделать так как женщины нас мотивируют. А аот женщины остались без мотиваторов - мужчины ( в среднем) перестали бороться за свою женщину ежедневно с связи с демографией, Женщин больше чем мужчин. маркет мужчин.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 11:18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Привет , могу сказать только о себе, Все фотки которые были и остались а моём профайле -реальные, сделаны в сентябре 2019 года , в том числе и аватара. Вес и рост тоже соответствуют реальности. Я указал возраст свой как 49 лет ...на самом деле мне 60 искал женщину 38-44 . ) - причины 38 -44 ещё как то может в среднем соответствовать моему уровни физической активности , эмоциональному и ceкcуальному уровню, 25 лучше но абсолютно разные интересы и взгляды жизнь. Мой паспортный возрас
Предупреждение модератора: При создании анкеты пользователь обязуется публиковать только реальную информацию о себе - имя, пол, дата рождения, место жительства, фотографии, семейное положение и пр. Допускается вместо имени использовать никнейм, но не чужое имя. Использовать вымышленные данные или данные других людей запрещено и такие анкеты подлежат удалению с сайта.

https://gdepapa.ru/about/rules/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вот терпеть не могу тех, кто лжет в анкете. Всё равно это выясняется. Доверие теряется, чем бы не оправдывались.
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот терпеть не могу тех, кто лжет в анкете. Всё равно это выясняется. Доверие теряется, чем бы не оправдывались.
Ни Феникс, так Алекс lol_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предупреждение модератора: При создании анкеты пользователь обязуется публиковать только реальную информацию о себе - имя, пол, дата рождения, место жительства, фотографии, семейное положение и пр. Допускается вместо имени использовать никнейм, но не чужое имя. Использовать вымышленные данные или данные других людей запрещено и такие анкеты подлежат удалению с сайта. https://gdepapa.ru/about/rules/
Интересно! А Феникс, Сказка,....? Че ж не в бане?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Спасибо Вам. Мне очень понятен Ваш ответ. Хотя и противоречите Вы себе. Если бы я была подобна Вам, мне было бы 45, а выглядела на 30, я бы не написала Вам, ибо мне на год больше Вашего ценза. Вот и думайте, скольких шикарных женщин вы своим 38-44 упустили tease_rt_82.gif
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
.Анна ... если бы ...
Сослагательное наклонение не работает
..вы тоже хорошо выглядите. Я говорю о среднем статистическом представление возраста тот кому нужно знает сколько мне лет.
Алекс, Россия, Москва, 65 лет
Алекс, Москва, 65 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот терпеть не могу тех, кто лжет в анкете. Всё равно это выясняется. Доверие теряется, чем бы не оправдывались.
просто для ""подумать"

если мы чего то не терпим, ненавидим, не простили-
мы не понимаем окружающий нас мир. Мы с ним боремся.. и конечно тратим огромные усилия на эту борьбу. стареем раньше времени, болеем.
не Не принимая окружающий мир мы отрицаем себя каждый день. Вам это надо.?
Мне абсолютно все равно ваше терпение. Но это что-то что есть у вас внутри и что мешает вам воспринимать мир таким Как он есть. Я вот Такой. Вы можете меня принять только таким как я есть. Всё остальное это ваши внутренние проблемы.

Не воспринимайте лично. Просто подумайте.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 15:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ни Феникс, так Алекс
Ага lol_rt_40.png . Отборные тараканы бегают, а мы и виноваты.
По моему рейтингу больше минусов именно за критику этих стариков tease_rt_82.gif .
Молодые в душе, тьфу rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Просто подумайте.
Не буду. Противно
Форумчанка, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Форумчанка, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
просто для ""подумать" если мы чего то не терпим, ненавидим, не простили- мы не понимаем окружающий нас мир. Мы с ним боремся.. и конечно тратим огромные усилия на эту борьбу. стареем раньше времени, болеем. не Не принимая окружающий мир мы отрицаем себя каждый день. Вам это надо.? Мне абсолютно все равно ваше терпение. Но это что-то что есть у вас внутри и что мешает вам воспринимать мир таким Как он есть. Я вот Такой. Вы можете меня принять только таким как я есть. Всё
Если Вы сами придерживаетесь данного правила, не воспринимать биологический возраст по меньшей мере странно. Ежедневное неприятие себя. Хотя, по Вашей же теории, это только Ваши проблемы. Не каждого мужчину женщины хотят принимать "таким как есть". Смиритесь. Покажите пример.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хорошая функция игнор :cool_rt_40.png:
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не буду. Противно
Одна бравада от таких мужчин.Не думаю,что там действительно всё так,как они пишут.
И в плане отношений,и в плане ceкcа.И тело дряблое уже.А что дальше будет.
Живут одним днём,молодку нашли,перед друзьями похвастались.А дальше что?-возраст не стоит на месте,старость не за горами,а молодке нахрен будет не нужен состарившийся пердун,молодись-не молодись.Природу не обманешь,как не старайся..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 20.09.2019 16:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр