загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, типа, шутка сейчас была?
Немного. Хотя, я и правда часто забываю, что форум и сайт немного разные вещи ))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
повторюсь, так и быть.. если читаете не внимательно... я, кроме Феникса, таких не видел.
Стесняюсь спросить, а Вы часто лазите по анкетам мужчин 40+/45+/50+, да?...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь спросить, а Вы часто лазите по анкетам мужчин 40+/45+/50+, да?...
Дмитрий, видимо, за пределами форума людей не знаетwink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, видимо, за пределами форума людей не знает
И тоже сомневается в их существовании!))))
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
Анна и все девушки, кто ещё не спит!
Я как математик подсчитал: статистика такая. 95-97% женщин предлагают познакомиться с мужчинами/парнями на 5-10-15 лет и больше моложе себя. И поскольку это совсем не перспективно и безрезультатно, "сидят" на сайтах по 10 лет. Советую всем женщинам посматривать анкеты своих подруг по сайту. Думаю, что это психология человека с опытом неудачных браков. Получается, что человек как бы хочет вернуться в молодость и всё начать сначала. Всем мечтающим выражаю искреннее сочувствие.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Кстати, указанная мною статистика касается не только этого сайта. На других сайтах картина такая же. Кому не лень и есть время, можете проверить.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично мне не нужен мужчина даже на 5 лет младше меня. Я предпочитаю мужчин старше себя. Может быть, потому, что еще молодая
Да, Ксения, именно поэтому. Когда Вам будет около 40 и больше, вспомните этот разговор.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Я не знаю про статистику, но выскажу свое мнение... Не стоить людей объединять по группам в таком плане, каждый индивидуален. Когда мужчины ставят такие ограничения, то я вижу только одну причину... К нему в анкету заглядывал кучу женщин, которые возрастом примерно рядом с его возрастом. Так вот почти все эти женщины ну никак не тянут на его представление о спутнице жизни, выглядят старше или фото ну не самое то dntknw_rt_60.gif
Вот мужчина и начинает искать моложе и рамки с возрастом ставит. При этом он зачастую и не осознает что с 30ти летней, ему 45ти летнему уже тяжело будет даже найти общий язык. Когда-то сам прошёл эти все стадии...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна и все девушки, кто ещё не спит! Я как математик подсчитал: статистика такая. 95-97% женщин предлагают познакомиться с мужчинами/парнями на 5-10-15 лет и больше моложе себя. И поскольку это совсем не перспективно и безрезультатно, "сидят" на сайтах по 10 лет. Советую всем женщинам посматривать анкеты своих подруг по сайту. Думаю, что это психология человека с опытом неудачных браков. Получается, что человек как бы хочет вернуться в молодость и всё начать сначала. Всем мечтающим вы
Мне около 40. По Вашей статистике - в 3% попадаю?))))) Не думаете ли Вы, что выборка Ваша субъективна?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
перспективно и безрезультатно, "сидят" на сайтах по 10 лет
Не думаю, что поэтому. А потому что на сз другое большинство ищет. И находит именно это как правило.
А эти мужчины с накрученным самомнением просто
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне около 40. По Вашей статистике - в 3% попадаю?))))) Не думаете ли Вы, что выборка Ваша субъективна?))))
Анна, моя выборка не может быть субъективной, поскольку не привязана к какой-либо группе.
Я смотрел все анкеты женщин подряд, начиная от 41 года и больше. Анкет типа Вашей,где не указаны возрастные границы желаемого претендента и тех, кто готов знакомиться со своими ровесниками или старше, набирается от 3 до 5 процентов, в зависимости от сайта. Сюда же я включил тех, кто допускает знакомство с теми, кто моложе от одного до трёх лет, считая, что это практически ровесники для этой возрастной группы, т.е. от 41 года и старше. Лично Вы не попали в выборку, т.к. Вам нет 41 года. Но примерно можно сказать, что да, Вы в меньшинстве, для нашего сайта это примерно 5% для этой возрастной группы. Не буду утверждать, что я уж очень точно посчитал, т.к считал для себя ради интереса, возможны погрешности. Желающие могут пересчитать, может получится точнее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Москва:

Эти женщины тоже вряд ли серьёзное ищут.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не думаю, что поэтому. А потому что на сз другое большинство ищет. И находит именно это как правило. А эти мужчины с накрученным самомнением просто
Зульфия, извините, пожалуйста, но я не понял, что Вы хотели сказать. Поэтому не знаю, что ответить.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эти женщины тоже вряд ли серьёзное ищут.
Зульфия, я не могу анализировать мотивы, кто кого и почему ищет, это невозможно. Просто посчитал цифры, поскольку это меня коснулось. Какую анкету не посмотрю, все хотят моложе себя, и часто на много. У меня были две жены, первая на 17, вторая на 18 лет моложе меня. С первой жили 17 лет, со второй 9. Обе убежали к миллионерам, которые, правда, их потом выгнали. Но какое-то время побыли миллионершами, особенно первая, там был очень крутой миллионер, долларовый, естественно. Он был моим инвестором в моём издательстве. Вот и проанализируй мотивы женщин...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 23:01
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня были две жены, первая на 17, вторая на 18 лет моложе меня. С первой жили 17 лет, со второй 9. Обе убежали к миллионерам, которые, правда, их потом выгнали. Но какое-то время побыли миллионершами, особенно первая, там был очень крутой миллионер, долларовый, естественно. Он был моим инвестором в мо...
У каждого свои "грабли"
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

Анна, что Вы так переживаете за мужчин?
Каждый волен выбирать. Кому-то, может, интересны меркантильные женщины, кому-то - с низкой самооценкой. ИМХО
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2019 05:44
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос кратко сформулировать не смогла. Вопрос к мужчинам, прежде всего. Как вы думаете, почему мужчины 40+/45+ зачастую пишут в анкетах, что ищут женщину на 7-20 лет моложе? // о деторождении в анкете ничего не говорится, если что...
все просто-природа мужчины всегда тянется к молодой женщине-это механизм природы для выживания вида и не надо искать в этом нехорошего умысла.Это просто данность которую желательно принять как фактор Природы.Даже если муж любит жену -все равно ему приятно любоваться другими моложе жены.Глупо обвинять мужчин-они не виноваты,что так устроены .Бывает,что женщина старше мужчины,но как личность очень ему интересна и тогда его природа может на нее среагировать,но это редко случается либо ему важнее интеллект,но это тоже редко бывает потому,что он найдет с кем поговорить среди друзей, а дома нужно другое.Мораль здесь ни при чем, с Природой надо не спорить,а учитывать ее проявления.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я заметил давно, что мне комфортно общаться с женщинами -10 +5 лет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
У всякого свои резоны ... Но когда рядом с мужчиной женщина которая лет на 7-10 его моложе, это стимулирует к более активной жизни.

Больше 10 лет? Ну то такое ... Всё очень индивидуально. Если двоим хорошо в таком браке, то какие могут быть вопросы? Я знаю одну такую пару с большой разницей. Лет 20 наверное, а может и того боле. Очень хорошая пара. Очень ... И живут уже лет десять наверное, не меньше точно. Но он очень здоровый чувак, образ жизни ведет разумный, не переедает, хорошо питается, не курит и не пьёт вообще, зимой в Енисее купается! Поэтому может многим молодым фору дать.

Тут все очень индивидуально. Разница в возрасте не должна быть самоцелью. Главное, чтобы люди подходили друг другу, Старались друг друга понимать, любить и заботится.

Думаю, не стоит ни осуждать ни поощрять мужчин ищущих брака с женщинами моложе себя. Люди взрослые, сами разберутся ...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
все просто-природа мужчины всегда тянется к молодой женщине-это механизм природы для выживания вида и не надо искать в этом нехорошего умысла.Это просто данность которую желательно принять как фактор Природы.
Природа - природой. Но на то мы и homo sapiens, чтобы и голову включать иногда. Да и женщины сейчас многие выглядят моложе своих лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр