загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему мужчины ограничивают возраст поиска в анкетах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы сейчас про Феникса говорим? других примеров я не видел. у других адекватные запросы. - 15 лет приемлемо. но это максимум. мне например не нужна девушка 30-ти лет. да и я ей тоже))))
Спецом слазила в анкету Феникса посмотреть. У него возраст барышень вообще не указан. Я не про него. Про многих других тут. Вы вот соглашаетесь, что вы с 30тилетней друг другу не нужны (я примерно о том же тему завела), а со мной спорите )))))) кстати, 15 и 18 лет - несущественная разница. Или Вы себя старше 48 ощущаете?)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имхо, в случае, когда мужчина в 50 ищет 25-30-летнюю, то это, скорее, не для семьи, а для ceкcа, для необременительных отношений. Так-то я бы с 25-летним замутила, если бы мне только ceкc и флирт были интересны
Ну, они ж тут, на сайте, семью ищут, якобы......
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у Вас какие то стереотипы... 50 лет назад, мужик за 50 был практически дедом.. сейчас есть и за 60 ни одной юбки не пропускают. и самое главное - могут. и вообще, какая Вам разница что он с ней будет делать? если ищет - значит уверен что может. мужики тоже не дураки и не злыдни, чтоб прибрать молодую девку и поставить её у плиты как украшение кухни. наверно работает там (в штанах) ещё всё хорошо. разберутся сами.
Ну, я интересуюсь гипотетически. А может, просто завидую...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имхо, в случае, когда мужчина в 50 ищет 25-30-летнюю, то это, скорее, не для семьи, а для ceкcа, для необременительных отношений. Так-то я бы с 25-летним замутила, если бы мне только ceкc и флирт были интересны
я не знаю точного смысла Вашего текста, но понять его можно как приговор молодым девушкам.. что типа они (Вы раньше) ни на что не способны кроме с-са.. ни к семье, ни к заботе о своём мужчине, не готовы и не хотите... странно...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имхо, в случае, когда мужчина в 50 ищет 25-30-летнюю, то это, скорее, не для семьи, а для ceкcа, для необременительных отношений. Так-то я бы с 25-летним замутила, если бы мне только ceкc и флирт были интересны
А вот я не могу представить с-с с 25летним..... как в фильме - "о чем с ним трах..ся?".... может, комплексы какие-то, не знаю ((((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, они ж тут, на сайте, семью ищут, якобы......
Анна, я вас умоляю, как минимум половине мужчин с этого сайта никакая семья не нужна. Естественно, исхожу из собственных наблюдений.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или Вы себя старше 48 ощущаете?)))
мне вообще 25-30)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анна, я вас умоляю, как минимум половине мужчин с этого сайта никакая семья не нужна. Естественно, исхожу из собственных наблюдений.
никто же не говорит, что половина местных девушек, в действующих отношениях))) или вообще замужем)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не знаю точного смысла Вашего текста, но понять его можно как приговор молодым девушкам.. что типа они (Вы раньше) ни на что не способны кроме ceкcа.. ни к семье, ни к заботе о своём мужчине, не готовы и не хотите... странно...
Перевираете. Они то способны на "любовь до гроба", просто с разницей в 25 лет мечта "жили они счастливо и умерли в один день" мало осуществима. Потому и ищут они эту любовь среди более-менее ровесников.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не знаю точного смысла Вашего текста, но понять его можно как приговор молодым девушкам.. что типа они (Вы раньше) ни на что не способны кроме ceкcа.. ни к семье, ни к заботе о своём мужчине, не готовы и не хотите... странно...
Дмитрий, смысл примерно тот же, что и Анна вкладывает в свои посты : какое будущее у пары, если одному 50, другому 25? Как долго они протянут? Много ли вы знаете таких счастливых пар?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 01:24
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анна, я вас умоляю, как минимум половине мужчин с этого сайта никакая семья не нужна. Естественно, исхожу из собственных наблюдений.
Как страшно жить ((((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто же не говорит, что половина местных девушек, в действующих отношениях))) или вообще замужем)
Местных , это на форуме или сайте?
Форум-то давно сам по себе, на сколько я могу судить, здесь люди ради общения больше.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Местных , это на форуме или сайте? Форум-то давно сам по себе, на сколько я могу судить, здесь люди ради общения больше.
А что, кроме форума еще и сайт есть? ohmy_rt_40.png ))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как страшно жить ((((
Вы же сами недавно в какой-то теме упоминали, что за 1,5 года только с двумя мужчинами встретились. А ведь вы красивая и молодая еще, и ребенок взрослый, т.е., не помеха встречам...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, смысл примерно тот же, что и Анна вкладывает в свои посты : какое будущее к пары , если одному 50, другому 25? Как долго они протянут? Много ли вы знаете таких счастливых пар?
повторюсь, так и быть.. если читаете не внимательно...
я, кроме Феникса, таких не видел.
но если случится такая связь, то откуда такая уверенность у Вас?
бывают и в 30-ти летнем возрасте девушки, способные жить интересами семьи и мужа.. а что ещё нужно мужику?
хотя лично я ничем и никак не ограничивал развитие бывшей жены. и дальше делать этого не буду.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, кроме форума еще и сайт есть? ))))
Это, типа, шутка сейчас была?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Местных , это на форуме или сайте? Форум-то давно сам по себе, на сколько я могу судить, здесь люди ради общения больше.
про весь сайт я ничего не знаю. на форуме конечно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
повторюсь, так и быть.. если читаете не внимательно... я, кроме Феникса, таких не видел. но если случится такая связь, то откуда такая уверенность у Вас? бывают и в 30-ти летнем возрасте девушки, способные жить интересами семьи и мужа.. а что ещё нужно мужику? хотя лично я ничем и никак не ограничивал развитие бывшей жены. и дальше делать этого не буду.
Дмитрий, я бы не назвала свое мнение уверенностью. Для уверенности не хватает экспириенса, так сказать wink_rt_40.png не только своего, но хотя бы ближнего окружения. В моем окружении пары с разницей в районе 10 лет и то не особо счастливы, так то...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про весь сайт я ничего не знаю. на форуме конечно.
Для себя лично я давно разделила форум и сайт. Знакомства мне предлагались 100% со стороны людей, которые вообще про форум не знают. Форум больше для души и общения. Так что, имхо, не важно, в отношениях здесь люди или нет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы же сами недавно в какой-то теме упоминали, что за 1,5 года только с двумя мужчинами встретились. А ведь вы красивая и молодая еще, и ребенок взрослый, т.е., не помеха встречам...
Это, скорее, по моей вине. Мне заинтересоваться нужно, чтоб встретиться и разговаривать. А без этого я на встрече буду как бревно, задумчиво смотреть вдаль и размышлять, удержится ли Мадуро (это из анекдота)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр