загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "Другие" политические взгляды (в анкетах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тьфу ты, а уж я то я подумал... Знаете, я Вам завидую. Если наша бюрократия произвела на Вас такое впечатление, то Вы не видели настоящей бюрократии. Кстати, мне гражданство тоже никто не приносил. Я из понаехов. Только получил ВНЖ (не прошло и четыре года). Но Россию от этого меньше любить не стал. Даже наоборот. То, что с таким трудом достается, и ценится по настоящему. Сериал снять - идея хорошая. Я бы детям и внукам показывал. Чтобы не повторяли ошибок. Говорят - хорошо, где нас нет. Это лож
Извините, увидела Симферополь и решила, что Вы из числа счастливчиков-крымчан, которые в одночасье пополнили ряды граждан РФ... От души желаю Вам удачи на этом, не лёгком пути...
Что касается бюрократии... Я с кавказа... Как Вы думаете знакома я с ней или нет?))) Я можно сказать познала её в "особо крупных размерах")))
И потом, кто Вам сказал, что я не люблю Россию?! Это моя страна, моя Родина! И я останусь с ней до конца! Моего конечно...
И много нас таких, любящих свою Родину, и за неё в огонь, и в воду! Но... Просто хочется, чтобы и она нам, хоть иногда отвечала взаимностью!
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну уж в группах единомышленников трудно не получить поддержку
Да, если ставить уместные посты. ))
Анита, Россия, Москва, 51 год
Анита, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё всегда радуют выражения типа Путин и олигархи... он вроде как взрастил.. назовите хоть одного, кто до 2000 года был простым работягой? а при Путине стал сказочно богатым? если капнуть каждого то скорей всего ноги растут из партийной элиты (КПСС), и при ЕБН получившие доступ к народным богатствам и приватизации. все из 90-х выросли.
Анатолий Васильев ’ Парижанка’, Татьяна Бакальчук, Павел Дуров и т д
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На моей картинке запрещающий знак
запрещающий?

Чувствую, я совсем не в теме....
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я Латынину читать пытался, хватило..
Полагаю, не цикл "Вейская империя" пытались читать?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анита, Россия, Москва писала:
Анатолий Васильев ’ Парижанка’, Татьяна Бакальчук, Павел Дуров и т д
Первых трех не знаю, а Дуров неудачный пример. Это как раз типичный пример того, как siloviki отжали бизнес у человека, выстроившего его.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр