загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Анкета заблокирована
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
один ребенок
Был 11.05.2016 00:44
Его комментарии на форуме

Комментарии Кирилл на форуме ГдеПапа

11.05.16 00:29 Мне во мне не нравится то что я слишком эмоциональный и не умею гипнатизировать женщин. »»»

10.05.16 16:23 Без секса белый свет становится не мил говарю это как мученик с большим сроком воздержания. »»»

11.05.16 00:43 Я со своей БЖ 15 лет назад пазнакомился случайно. Помог ей сумки тяжёлые из магазина до дома донести. Она была канечно не красавица и на 4 года меня старше. И мы так славненька разговорились и стали встречаться.... »»»

11.05.16 00:34 Дорогие женщины! Никагда не заморачивайтесь внешностью мужчины. Кого божинька дал того и дал. Берегите его! А то так можна всю жизнь быть в поиске и в итоге состариться в одиночестве. »»»

10.05.16 21:41 Певица Пелагея тоже красивая! И Натали тоже. И Ксения Собчак. Но все красивые женщины почему-та давно заняты багатыми мужчинами. »»»

10.05.16 16:20 А мне нравятся такие по внешности женщины как Наташа Поклонская. Но где же их вазьмёшь? На всех не хватит. »»»

10.05.16 15:27 Простите Юля что назвал вас Юрием. Не так прочёл ваше имя. Оно ведь означает лето? »»»

10.05.16 15:20 Юрий я имел ввиду что за внешностью нада следить и не допускать чтобы она была как у бомжей. »»»

10.05.16 15:16 Внешность должна быть аккуратной и пахнуть дарогим парфюмом. Тогда и люди будут уважать и тянуться. »»»

10.05.16 14:59 Земеля так ты рыбак? Давай вместе рыбачить? Я знаю места где и рыба крупная водится и женщин пышных многа! Пиши в личку если что. »»»

10.05.16 00:28 Серёга! Эта же не твой тип женщины! Ты человек практичный и мастер на все руки а она кроме как ходить и сама с собой разгаваривать когда стихи сочиняет ничего не может. Тебе с ней будет ужасна скучно и скоро надоест.... »»»

09.05.16 14:55 Будем помнить! И будем ненавидеть фашистов и нацистов! И уничтожать их везде и всегда! »»»

09.05.16 12:28 Землячка а ведь оладьи это не единственнае что можно из кабачков делать. Я делаю из кабачков икру и сын с большим удовольствием намазывает её на хлеб и трескает. Ещё и падружку угощает. »»»

09.05.16 12:19 Интересная ситуация палучается! Взрослому стукает в голову испечь кабачковые оладьи. А потом он заставляет ребёнка лопать. А не испёк бы оладьи и заставлять бы не пришлось. Как говарится не было печали да испёк товарищ оладьи.... »»»

09.05.16 01:37 Гоша чтобы заставить есть ребёнка надо поступить как Евгений Леонов в фильме Джентльмены удачи. Взяли в руки космические ложки а то ракета до обеда на землю не вернётся. »»»

08.05.16 11:07 Землячка наверняка в деревнях есть одинокие бабульки или дедульки каторые в своих домах живут. У них можно по дешёвке комнату снять или полдома. »»»

08.05.16 11:18 А ещё натощак нужно есть свежие памидоры. Они лечат желудок. »»»

08.05.16 11:05 А ещё в магазинах АТАК прадаётся кисель в пакетиках называется Желудочный кисель. Его надо заварить остудить и пить прохладным. Там много трав перитёртых в порошок. Он вкусный и палезный. »»»

08.05.16 11:02 Что я знаю так это то что если тяжёлая форма гастрита то перед приёмом пищи нада пить алмагель чтобы пища не касалась стенок желудка. Тогда заживать будет желудок. »»»

08.05.16 10:57 Мне один знахарь сказал что при гастрите выделяется сок в пустом желудке и периваривает стенки желудка. И чтобы этаго не было надо наполнить желудок лучше молочной пищей а потом туда добавит противавоспалительное типа таблеток викаира.... »»»

08.05.16 10:49 Это очинь интересно что запрещено! Мой малой две нидели каждый день пил таплёное молоко заедал фесталом и викаиром и у него за три недели гастрит прашёл. »»»

08.05.16 10:27 При гастрите полезно пить топлёное молоко. Как заболит так сразу большую чашку молока хлоп и выпили. А потом фестальчиком закусили. Полезно пить таблетки викаир. А насчёт пищи то всё далжно быть на парУ и маложирное или нежирное.... »»»

08.05.16 10:30 Статья что в начале темы она не касается военных потому что военные асобенно офицеры очень собранные и атветственные люди и им не да максимализма и всяких метаний. »»»

07.05.16 14:40 Не важна сколько мужчине лет главное как он выглядит и на сколько себя чувствует в душе. Вот я ащущаю себя тридцатилетним рыцарем. »»»

07.05.16 01:15 Вы все такие хорошие! »»»

06.05.16 22:37 Земеля ты лучше один в Сочи поезжай а там уже пазнакомишься с местной красоткой и будешь у неё в квартире всё лето жить. Многа денег сэкономишь на жилье! А осенью привизёшь красотку в нашу прекрасную столицу и сделаешь москвичкой!... »»»

06.05.16 17:06 Мы знаем кто Вы и где Вы. Для Елены Геннадьевны сообщаю что мне тоже очинь приятно с вами познакомиться! »»»

06.05.16 14:01 Привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Кирилл Петрович! »»»

06.05.16 11:33 Можно не толька пропланом кормить. Но и свежей курятиной. И типа Вискаса для кастрированных котов и стерилизованных кошек. И сухим кормом Роял Канин для стерилизованных кошек. Сухим кормом кармить важно для нормального стула.... »»»

06.05.16 11:00 Липчанин вы привели на всеобщее абозрение сочинение какого-то идеалиста. На самом деле в нашей вселенной всё давно не так потому что из за глобального насаждения сумашествия всякими СМИ и интернетом в мужской и женской психиках всё перимешалось как борщ в кастрюле.... »»»

06.05.16 01:18 Если жить полнай жизнью и не заморачиваться то и без супруги жить можно. Я уже три года без жены живу и мне хорошо. Патому что есть у меня малой и работа и друзья с которыми я езжу на рыбалку и на охоту и с которыми разделяю свои интересы и увлечения.... »»»

05.05.16 22:29 Земеля мы такие какие есть и на снимках далжны быть такими же если эти снимки нужны для привлечения патенциальных партнёров по жизни. Женщины яркими то есть накрашенными и нарядными бывают только когда из дому выходят а если дома то когда гости приходят.... »»»

06.05.16 01:24 В абщении с человеком главное не умение много трындеть с юмором или без. В общении с человеком главное уметь молчать и в этом молчании понимать мысли собеседника. Нада взяться за руки и просто посидеть и помолчать сосредоточившись на биотоках собеседника.... »»»

05.05.16 21:58 Нет не приспособится а приучить человека к своим манерам и повадкам. Человек ведь ни знает на что вы способны. Он должин постепенно понять что вы имеете ввиду когда юморничаете. А то пошутите типа Я сегодня говорила с вампиршей.... »»»

05.05.16 21:21 Землячка чтобы люди вас понимали надо гаворить с ними простыми и понятными словами и фразами. Если сразу с новым человеком начать гаворить всяким английским юмором то он может и не понять и пажать плечами и уйти.... »»»

05.05.16 17:15 Увы дарогой чуда не будет. Канадцы сильнее! И шведы сильные. Вот в финале и будут канадцы со шведами драться. А наши в четвертьфинале американцам проиграют и исчезнут с чемпионата. »»»

05.05.16 17:09 После того что наши хаккеисты показали на Евротуре ничего харошего от них не жду. На Евротуре они заняли последнее место. Меня терзают смутные сомнения насчёт пападания наших шайбоводов в финал. »»»

05.05.16 17:05 Вы писали: "я понятия не имею, откуда приходит любовь и что с ней потом делать". Любовь приносят ангелы когда видят что человек этого достоин и хочет. И человек должен беречь и развивать эту любовь.... »»»

05.05.16 16:07 Вы писали: "строятся отношения..вернее, уже длятся...и вдруг что-то не то..понимаешь, что что-то изменилось не в лучшую сторону...я не буду рубить с плеча( возможно, я этого просто не умею делать)... »»»

05.05.16 16:56 Мой сын сам все уроки делает. Я его всегда призываю быть самастоятельным и думать головой логически. За его оценки не переживаю. Да и пофигу на оценки лишь бы знания в голове были. Не в оценках дело а в ученике.... »»»

05.05.16 16:10 Так учащиеся сами должны это делать! Когда я учился на инженера то всё делал сам. А если дядя за меня делал бы то в голове у меня пусто было бы. И я не стал бы специалистом. »»»

05.05.16 16:18 Землячка а в вашем ресторане можно на лето пристроить мальчика 14 лет? Сейчас с 14 лет работать можна. А он очень хочет заработать свои первые деньги! »»»

05.05.16 11:25 Так ведь потом сообщили что эту новость про взлом выдала маленькая компания которая требовала деньги от сервисов за обеспечение их безапасности. Похоже на то что эта информация была вброшена для того чтобы вытянуть деньги с майла и других сервисов.... »»»

04.05.16 21:47 А разрез будет спереди или сбоку? Очень валнительная картина будет! Мужики у ваших ног пачками падать будут. »»»

04.05.16 20:25 Женщина не меряется деньгами. Чтобы видеть в женщине женщину надо просто это видеть и восхищаться и делать камплименты и оказывать внимание. А деньгами расположение и любовь женщины не купишь. Проста можешь остаться без денег и без женщины вот и всё.... »»»

04.05.16 21:26 А где находится С. Ким и как туда доехать? »»»

04.05.16 16:20 Симпатяга если вдруг у близкого человека праблема с психикой появится то не нада от него отрекаться. Нада помочь ему и поддержать. Ведь настаящая любовь она всё пересилит и останется и вашими заботами и молитвами человек от недуга исцелиться.... »»»

04.05.16 16:00 Эта потому что они забыли кто они такие! И всё из за компа и телефонов. Уткнуться в экраны и забывают о жизни настаящей. Эти компы скора всех одинаковыми сделают и будут всюду Кончиты Вурст. »»»

04.05.16 15:28 Земеля зачем споришь с женщинами? С женщинами не надо спорить их нужна удивлять покорять и с руки кормить. А спорят с женщинами толька те мужики кто сам начинаит женщиной становится в моральном аспекте.... »»»

03.05.16 23:07 Землячка, зачем беспокоитесь не пойми о чём? Вы так молоды и красивы что вам нужно больше по городу гулять и с парнями знакомиться а не за компом сутулиться. В выходные нужно за город выезжать на природу.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр