загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Помощь в решении курсовых и типовых заданий в институте.
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для жителей Питера, у кого дети учатся или сами учатся в институтах
и университетах, техникумах и лицеях. (Можно Москва, но это сложнее).
Предлагаю помощь в решении курсовых, типовых, контрольных работ.
Темы:
Электротехника и электроника.
Физика газового разряда.
Вакуумная техника.
Технология производства изделий электронной техники.
Физические основы электронной техники (ФОЭТ).
Хладо- и теплотехника (отдельные разделы,
в основном расчет пром. холодильников и пищеварочных котлов
в пищевом производстве).
Можно и другие подобные предметы, технических специальностей.
Пишите в личку, отвечу.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2016 14:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Игорь, Россия, Санкт-Петербург:

Так учащиеся сами должны это делать! Когда я учился на инженера то всё делал сам. А если дядя за меня делал бы то в голове у меня пусто было бы. И я не стал бы специалистом.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так учащиеся сами должны это делать! Когда я учился на инженера то всё делал сам. А если дядя за меня делал бы то в голове у меня пусто было бы. И я не стал бы специалистом.
Это лишь реклама товарища, мне нравится как в классе сына у некоторых учеников, "утренние" учителя в школе задают, а вечерние "репетиторы" домашнюю работу по урокам исполняют... И никто не переживает "по всякой ерунде"...
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Мой сын сам все уроки делает. Я его всегда призываю быть самастоятельным и думать головой логически. За его оценки не переживаю. Да и пофигу на оценки лишь бы знания в голове были. Не в оценках дело а в ученике. А некаторые мамы из - за пятёрок за детей уроки делают. Думают добро детям делают а на самом деле только вредят.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мой сын сам все уроки делает. Я его всегда призываю быть самастоятельным и думать головой логически. За его оценки не переживаю. Да и пофигу на оценки лишь бы знания в голове были. Не в оценках дело а в ученике. А некаторые мамы из - за пятёрок за детей уроки делают. Думают добро детям делают а на самом деле только вредят.
Мой тоже корпит сам, никаких репетиторов не может быть в принципе. Или сам, или всё запиханное репетиторами выветрится рано или поздно, на уровне подсознательного и постоянного анализа без собственного труда ничего не получится. Потом народ рассказывает, мы сдали то, мы прошли сё, вот только не понимаем как применить... В этом и отличие.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для жителей Питера, у кого дети учатся или сами учатся в институтах и университетах, техникумах и лицеях. (Можно Москва, но это сложнее). Предлагаю помощь в решении курсовых, типовых, контрольных работ. Темы: Электротехника и электроника. Физика газового разряда. Вакуумная техника. Технология производства изделий электронной техники. Физические основы электронной техники (ФОЭТ). Хладо- и теплотехника (отдельные разделы, в основном расчет пром. холодильников и пищеварочных котлов в пи
Не дай Бог потом попасть к такому "специалисту", за которого писали работы и курсовые. swoon2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ну началось, кидание тапок.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну началось, кидание тапок.
А Вы внимание не обращайте....тапки тут повсеместно....думаю, кому надо-в личку и писать будут...не сейчас, так через пару недель, как зачетная неделя в ВУЗах начнетсяя..а там и заочники поддтянуться
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А Вы внимание не обращайте....тапки тут повсеместно....
Спасибо за поддержку, я тут давно уже, знаю местные особенности, как по теме, 5-ти постов по делу не наберется, а как потролить человека, так это страниц на 10-15 запросто.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не дай Бог потом попасть к такому "специалисту", за которого писали работы и курсовые.
Белочка, со всем уважением. Но, знаете, по теплотехнике не каждый студент справится с расчетами, так почему бы не помочь?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так учащиеся сами должны это делать! Когда я учился на инженера то всё делал сам. А если дядя за меня делал бы то в голове у меня пусто было бы. И я не стал бы специалистом.
А у меня в том числе и на заочников это рассчитано. Тем вечно некогда, да и с подготовкой явные проблемы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белочка, со всем уважением. Но, знаете, по теплотехнике не каждый студент справится с расчетами, так почему бы не помочь?
Учиться надо лучше, тогда и проблем не будет.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Учиться надо лучше, тогда и проблем не будет.
А позвольте спросить, Вы по образованию кто? Что заканчивали?
Студенты разные бывают, на технических специальностях не всем все одинаково дается.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А позвольте спросить, Вы по образованию кто? Что заканчивали? Студенты разные бывают, на технических специальностях не всем все одинаково дается.
Юриспруденция. Если студент "не тянет", то какого черта ему учиться там? Не удивительно, что у нас полстраны непрофессионалов. Я лично видела "учебу" в мединституте, не дай Бог встретиться потом с этими студентами в будущем. А то, что предлагаете Вы,. для меня это просто преступление. ИМХО.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.05.2016 19:07
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юриспруденция. Если студент "не тянет", то какого черта ему учиться там? Не удивительно, что у нас полстраны непрофессионалов. Я лично видела "учебу" в мединституте, не дай Бог встретиться потом с этими студентами в будущем. А то, что предлагаете Вы,. для меня это просто преступление. ИМХО.
Вы гуманитарий, при всем уважении, не судите про технарей. Да не спорю, плохо учиться чужим
умом, но поверьте, в технике, не всегда, но очень часто, троечник, выпускник
института, на реальном производстве, в плане технологической дисциплины и изобретательности,
проф. ухваток и понимания оборудования, способности освоить сложные
технологические процессы, 100 очков форы даст выпускнику с красным дипломом того же вуза.
А про преступление, скажите об этом Леониду, на сайте висят объявления аналогичные моему.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я высказала только своё мнение, что то, что предлагаете Вы это "преступление" на котором Вы наживаетесь. Что касается Леонида, то он сам решит, что должно висеть на сайте, а что нет.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я высказала только своё мнение, что то, что предлагаете Вы это "преступление" на котором Вы наживаетесь. Что касается Леонида, то он сам решит, что должно висеть на сайте, а что нет.
Ваше мнение, я его уважаю.
Это не "преступление", нажива это когда нифига не вложил, получил барыш.
Я вкладываю несколько часов своего времени на решение и объяснение
хода решения, чтобы человек понял и смог сдать. В чем здесь "преступление"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваше мнение, я его уважаю. Это не "преступление", нажива это когда нифига не вложил, получил барыш. Я вкладываю несколько часов своего времени на решение и объяснение хода решения, чтобы человек понял и смог сдать. В чем здесь "преступление"?
Всё хорошо. give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
100 очков форы даст выпускнику с красным дипломом того же вуза.
Всё так, но при условии, что фору даст выпускник вечернего отделения, который днём работает по специальности или близко к ней, а с красным дипломом человек с дневного.
Но в теплотехнических расчётах до сих пор нет ничего точного, например, нет даже полностью посчитанного режима работы обычного трёхфазного асинхронного двигателя.
Поэтому всегда вызывали удивление студенты, что не могут пошагово, по методичке или уже расписанными заранее способами, посчитать все коэффициенты и получить результат.
На этих дуболомах можно только деньги зарабатывать, что Вы и делаете как и все прочие репетиторы, это понятно, только нельзя ничему научить этих бестолочей Вашим умом, засим Белка и возмущается.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2016 19:32
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё так, но при условии, что фору даст выпускник вечернего отделения,
Дневного отделения тоже 100 очков форы даст, поверьте опыту, я на производстве почти 20 лет
работаю, да и сам такой троечник, на первом-втором курсе.
Всякое видел, зубрила (с красным дипломом) в ступор впадает, троечник идет и делает,
да ему не хватает знаний теоретических, но руками и головой он работает четко,
а знания в процессе добиваются.
А что касается решений по методичкам, сколько этим занимаюсь, не было такого, чтобы в
методичках не находил ошибок, то порядок степени перепутан +/-, то размерность не та.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2016 19:40
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дневного отделения тоже 100 очков форы даст, поверьте опыту, я на производстве почти 20 лет работаю, да и сам такой троечник, на первом-втором курсе. Всякое видел, зубрила (с красным дипломом) в ступор впадает, троечник идет и делает, да ему не хватает знаний теоретических, но руками и головой он работает четко, а знания в процессе добиваются.
Не верю, оба варианта плохи, что дневного, когда намного лучше подготовка в теории, что вечернего, когда практики море на работе, а часы теории сокращены ибо попросту не вписываются в общее количество часов. Всем этим "процессом", учёбы и одновременной работы, - надо жить двадцать четыре часа в сутки, только тогда будет толк, остальное лишь прикрытие возможности заработать денег на лентяях.
Страницы:
1
2
В теме "Помощь в решении курсовых и типовых заданий в институте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр