загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё правильно: такая - лишь раз, ну и ладненько ) Зато другая... " придет, когда её совсем не ждешь" (с) извините, настроение лирическое, на песни тянет )
отличный подход к жизни) до этой истории помню, тоже была целостной и позитивной, с верой в будущее.))) сейчас прям упадок.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погоди... Ну вот ты боролась, используя малейший шанс СОХРАНИТЬ дорогое. Предположим, не вышло. Точка или точка с запятой? Т.е. после того, как не вышло, будешь пытаться войти снова в реку?
Катюш, вот смотри...строятся отношения..вернее, уже длятся...и вдруг что-то не то..понимаешь, что что-то изменилось не в лучшую сторону...я не буду рубить с плеча( возможно, я этого просто не умею делать)...я буду пытаться вернуть прежнее..твоими словами " входить снова в реку" или " клеить разбитые чашки"..... до того момента, пока сама не пойму, что уже не в силах что-то изменить)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Катюш, вот смотри...строятся отношения..вернее, уже длятся...и вдруг что-то не то..понимаешь, что что-то изменилось не в лучшую сторону...я не буду рубить с плеча( возможно, я этого просто не умею делать)...я буду пытаться вернуть прежнее..твоими словами " входить снова в реку" или " клеить разбитые чашки"..... до того момента, пока сама не пойму, что уже не в силах что-то изменить)))
у меня вот была такая проблема, что мне постоянно казалось, что еще можно что-то изменить.)) что изменить вообще можно ВСЕ, когда любишь человека. Но ничего это не дало, потому как нужно было это стремление ОБОИХ участников, так сказать..
а только с моей стороны - это выглядело как слабость и наверно унижение.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 15:51
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня вот была такая проблема, что мне постоянно казалось, что еще можно что-то изменить.)) что изменить вообще можно ВСЕ, когда любишь человека. Но ничего это не дало, потому как нужно было это стремление ОБОИХ участников, так сказать.. а только с моей стороны - это выглядело как слабость и наверно унижение.
А Вы не смотрите это как на самоунижение...чего саму себя гнобить....ну да, так получилось...ну да, попался еще один кАзел....о,да, у меня еще всё впереди!))))) Смотрите на эти вещи с позитивной точки зрения!))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думаю, что второй шанс конечно можно дать, чтобы не сомневаться потом в своем решении расстаться навсегда, не думать, что ничего не сделала , чтобы сохранить отношения. Но если и этого шанса человек не оправдал, то о третьем, пятом , десятом думать и надеяться, что теперь-то уж точно все получится, уже не стОит.
В жизни немало случаев, когда второй шанс люди получившие его. ценят...Но до бесконечности прощать, значит дать человеку понять, что ты так сильно хочешь быть с ним, что стерпишь все. Бесконечные шансы - это уже поощрение нехороших поступков человека.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А Вы не смотрите это как на самоунижение...чего саму себя гнобить....ну да, так получилось...ну да, попался еще один кАзел....о,да, у меня еще всё впереди!))))) Смотрите на эти вещи с позитивной точки зрения!))
ко мне можно на Ты. Эх, позитив это наше всё, год назад мне тоже было море по колено)) ничего, возьму себя в руки))) спасибо!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас с мужем были попытки помириться, приведшие к пониманию что решение окончательное sad_rt_40.png но это наверное еще и потому что никак не могли выйти из созависимости swoon2_rt_68.gif . Уходя - уходи, только вперед! girl-witch_rt_92.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все можно делать, и шансов давать сколько хочешь а можно и нет, все зависит от вас и от вашего друга, как сделаете так и будет правильно! это ваша жизнь, любите вы его, значить простите, не любите значить ( попутного ветра в горбатую спину) но помните что это ваша жизнь! в таких делах вам врят ли кто даст действительно ценный совет, просто потому что у вас своя жизнь а у других своя! одинаковых ситуаций не бывает как собственно и людей! делайте так как сочтете нужным, и это будет единственно правильное решение!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на этом форуме нередко встречаю мудрые размышления.. хочу спросить, что же все-таки правильнее - уходить, не оборачиваясь, сразу, не оставляя никаких надежд, или давать второй шанс, когда человек раскаивается
Когда приходит понимание, что надо держать язык за зубами, зубов уже нет sarcastic_rt_50.gif
Иными словами - мудрость приходит с годами.
Все через это проходят, особенно в вашем возрасте.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ко мне можно на Ты. Эх, позитив это наше всё, год назад мне тоже было море по колено)) ничего, возьму себя в руки))) спасибо!))
Тогда,если можно на ТЫ....а ну, быстро взяла себя в руки!!!!!! biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Катюш, вот смотри...строятся отношения..вернее, уже длятся...и вдруг что-то не то..понимаешь, что что-то изменилось не в лучшую сторону...я не буду рубить с плеча( возможно, я этого просто не умею делать)...я буду пытаться вернуть прежнее..твоими словами " входить снова в реку" или " клеить разбитые чашки"..... до того момента, пока сама не пойму, что уже не в силах что-то изменить)))
правильно!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что второй шанс конечно можно дать, чтобы не сомневаться потом в своем решении расстаться навсегда, не думать, что ничего не сделала , чтобы сохранить отношения. Но если и этого шанса человек не оправдал, то о третьем, пятом , десятом думать и надеяться, что теперь-то уж точно все получится, уже не стОит. В жизни немало случаев, когда второй шанс люди получившие его. ценят...Но до бесконечности прощать, значит дать человеку понять, что ты так сильно хочешь быть с ним, что стерпишь все.
вот это трезвый и мудрый подход. Мою эмоциональность бы снизить, и я научусь когда-нибудь мыслить более гармонично и принимать взвешенные решения.)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
правильно!
По-другому не умею blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тогда,если можно на ТЫ....а ну, быстро взяла себя в руки!!!!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я себе каждый день этот пендель даю)) спасибо, отрезвляет.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Все можно делать, и шансов давать сколько хочешь а можно и нет, все зависит от вас и от вашего друга, как сделаете так и будет правильно! это ваша жизнь, любите вы его, значить простите, не любите значить ( попутного ветра в горбатую спину) но помните что это ваша жизнь! в таких делах вам врят ли кто даст действительно ценный совет, просто потому что у вас своя жизнь а у других своя! одинаковых ситуаций не бывает как собственно и людей! делайте так как сочтете нужным, и это будет единственно пра
и с этим я тоже согласна. Жизнь каждый из нас живет свою. Поэтому я обычно слушаю, что-то подчерпываю для себя, и поступаю по-своему. (на одни и те же грабли....)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 16:08
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Вы писали: "строятся отношения..вернее, уже длятся...и вдруг что-то не то..понимаешь, что что-то изменилось не в лучшую сторону...я не буду рубить с плеча( возможно, я этого просто не умею делать)...я буду пытаться вернуть прежнее..твоими словами " входить снова в реку" или " клеить разбитые чашки"..... до того момента, пока сама не пойму, что уже не в силах что-то изменить)))". Я думаю что пытаться вирнуть прежнее это значит изменять характер другого человека. А разве можна изменить характер взрослого человека? Никоим образом пока его самого жареный петух не клюнет! Если отнашения пошли по другому пути надо просто абсудить это с тем человеком с которым эти отношения выстраиваются и сказать ему: так и так что-то пошло не так а я не хочу чтобы шло не так давай всё будет так? И если он не захочет то тогда надо или пойти по новому пути или расстаться с этим бедолагой. А что-то изминять это значит и себя насиловать и его.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На этот вопрос я не могу тебе ответить, я не знаю ответа. Я сама в такой ситуации.
Мне кажется у нас полсайта в такой ситуации cray_rt_62.gif Все разочарованные(( Может собраться перетереть это? friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы писали: "строятся отношения..вернее, уже длятся...и вдруг что-то не то..понимаешь, что что-то изменилось не в лучшую сторону...я не буду рубить с плеча( возможно, я этого просто не умею делать)...я буду пытаться вернуть прежнее..твоими словами " входить снова в реку" или " клеить разбитые чашки"..... до того момента, пока сама не пойму, что уже не в силах что-то изменить)))". Я думаю что пытаться вирнуть прежнее это значит изменять характер другого человека. А ра
Никто и не говорит о том, чтбы кого-то менять....лично я никогда не считала нужным и возможным кого-то менять....изначально я выбираю человека, таким какой он есть....а говорила я о том, что не рву отношения резко...всегда пытаюсь их сохранить
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Второго шанса не бывает. Я доверять уже не буду
Мне кажется, бывает второй, но не третий) Второй, потому что, иногда что-то познается в сравнении и в отдалении от человека. Понимаешь, что это было то самое... но столько наломано было дров, что и не могло ничего получиться из отношений. У меня был один единственный случай, когда я бы дала нам обоим второй шанс, оба были хороши, но никто так и не смог уступить, чтобы начать снова отношения первым. Убийственная ситуация двух баранов, которые хотят, но не могут себя пересилить. Не знаю...второй шанс дала бы теперь. Третий, конечно же, нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр