загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется у нас полсайта в такой ситуации Все разочарованные(( Может собраться перетереть это?
Вот мы 8 числа этим и займемся. drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И я этот шанс конечно дала, видимо по своей дурости (любила действительно). Хотел все начать с чистого листа, на моем абсолютном к нему доверии, не возвращаясь в прошлое. И этого не получилось, как говорят - дай человеку второй шанс, и он подарит такой опыт, что потом никто не заслужит и первый))) что же все-таки правильнее - уходить, не оборачиваясь, сразу, не оставляя никаких надежд, или давать второй шанс, когда человек раскаивается (рискуя быть потом еще больше разбитой) - всё таки нужно?
Я в этой жизни неоднократно давала людям вторые и даже третьи шансы....
Научил уму-разуму только последний шанс . dntknw_rt_60.gif
Дала второму очень любимому мужу возможность реабилитироваться после серии пакостей, продлила агонию брака ещё на полгода, огребла массу дополнительных проблем и до сих пор волнами накатывает ощущение, что вляпалась во что-то мерзкое и противное! beee_rt_56.gif
Хороший урок на будущее, прямо прививка от наивности! Для себя сделала выводы: по одному человеку судить всех - нельзя, поэтому доверчиво смотрю в будущее, но "вторые" шансы со мной больше не прокатят! Или взаимоуважение, умение договариваться и доверять или ...прикопаю мысленно под кудрявым дубом, уроню скупую слезу и буду дальше жить wink_rt_40.png Не будет больше такой любви? И ладно, правильно Лазурь говорит, придёт другая, когда её совсем не ждёшь blush_rt_40.gif
Мы все - взрослые люди и уже маловероятно, что изменимся, чтобы не говорили и не обещали!
Внимательными и ответственными быть за своё будущее жизнь иногда учит больно, но доходчиво. Главное, урок усвоить, а не обиду пожизненную затаить. И мозгами думать, прежде чем безоглядно влюбляться!
Как говорит не слишком любимая мною Лариса Гузеева, но тут она права, хороших мужиков разобрали ещё щенками, а брать в дом взрослую собаку, не зная её повадки,- опасно!!! Кстати, это и про женщин - тоже! К обоим полам относится wink_rt_40.png
И, кидайте в меня тапками, но выбор партнёра в сознательном возрасте мало отличается от рекомендаций на тему "Как взять в дом взрослую собаку" http://king-in.ukrainianforum.net/t196-topic
А любить...верить..доверять...всё это, думаю, возможно, просто уже с умом rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.05.2016 23:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как говорит не слишком любимая мною Лариса Гузеева, хороших мужиков разобрали ещё щенками, а брать в дом взрослую собаку, не зная её повадки,- опасно!!! Кстати, это и про женщин - тоже! К обоим полам относится И, кидайте в меня тапками, но выбор партнёра в сознательном возрасте мало отличается от рекомендаций на тему "Как взять в дом взрослую собаку"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и ведь доля истины в этом есть)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня уже посещают мысли переехать в Воронеж, девушки там ого-го, не унывающие, боевые, ничем не сломишь, молодцы.)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Если так дело пойдет..то мы половину москвичей к себе перетянем..а,. и одного белорусса mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Катюш, вот смотри...строятся отношения..вернее, уже длятся...и вдруг что-то не то..понимаешь, что что-то изменилось не в лучшую сторону...я не буду рубить с плеча( возможно, я этого просто не умею делать)...я буду пытаться вернуть прежнее..твоими словами " входить снова в реку" или " клеить разбитые чашки"..... до того момента, пока сама не пойму, что уже не в силах что-то изменить)))
а, ну тогда выходит, что мы единомышленники friends_rt_104.gif Только ты в ответе сделала акцент на процесс, а я - на результат biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане. Еще зимой я здесь писала о своей истории (у меня была другая анкета и ник), о том, как познакомилась тут с мужчиной, полюбила, и мы жили какое-то время вместе, когда он работал в Москве. В полном доверии жили, в свои выходные он уезжал к себе, в область, у меня никогда не возникало мыслей об обмане, пока он резко не стал отдаляться. Тогда абсолютно случайно я узнала о его параллельных знакомствах на этом сайте. После этот человек сначала просто ушел, потом - раскаивался, пр
Алена, да Вы что. Плюнуть, растереть и забыть. Он же Вас предал. Терпеть не могу мужиков, которые хотят пристроиться получше, да приткнуться поудобнее. Задайте себе один вопрос. Как Вы сами к себе относитесь? Неужели Вы достойны такого отношения? В мире полно нормальных, достойных мужчин. А он до сих пор на этом сайте? Покажите его анкету.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алена, да Вы что. Плюнуть, растереть и забыть. Он же Вас предал. Терпеть не могу мужиков, которые хотят пристроиться получше, да приткнуться поудобнее. Задайте себе один вопрос. Как Вы сами к себе относитесь? Неужели Вы достойны такого отношения? В мире полно нормальных, достойных мужчин. А он до сих пор на этом сайте? Покажите его анкету.
да вот мне бы такой силы воли!)) когда появляются чувства, от воли прилично убавляется.) Вы абсолютно правы.
думаю, его здесь еще с зимы нет, когда я создавала тему и всё выяснилось на его счет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Считаю , что надо давать но и многое зависит от конкретной ситуации,отношениях людей друг к другу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меня уже посещают мысли переехать в Воронеж, девушки там ого-го, не унывающие, боевые, ничем не сломишь, молодцы.)))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif да мы тут как лоза...гнёмся, но не ломаемся!

Ой, нет.... Вот так...! mosking_rt_50.gif

И вообще...мы mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

Айда к нам и москвичи и белорусы и иже с ними, и без разбору полу-племени. Юль, зазывай-заманивай! sm260.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.05.2016 16:53
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да вот мне бы такой силы воли!)) когда появляются чувства, от воли прилично убавляется.) Вы абсолютно правы. думаю, его здесь еще с зимы нет, когда я создавала тему и всё выяснилось на его счет.
Чем он Вас покорил-то так? А его точно нет? А вдруг есть? Начнет еще веревки из Вас вить... Давайте вместе поищем. Найдем и помидорами забросаем))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем он Вас покорил-то так? А его точно нет? А вдруг есть? Начнет еще веревки из Вас вить... Давайте вместе поищем. Найдем и помидорами забросаем))
я не знаю, чем)) я понятия не имею, откуда приходит любовь и что с ней потом делать, когда всё так заканчивается.))
Мы давно уже не общаемся, не думаю, что ему еще что-то когда-нибудь будет от меня нужно) анкет его здесь больше не видела. Да и дело то не в нем уже, а во всех будущих не-до-отношениях, которым и шанса давать уже заранее расхочется.
Но, почитав комментарии, подобные Вашим, как-то легче сразу))
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Вы писали: "я понятия не имею, откуда приходит любовь и что с ней потом делать". Любовь приносят ангелы когда видят что человек этого достоин и хочет. И человек должен беречь и развивать эту любовь. А если человек не сумел то что же? Ангелы подыщут новую любовь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не знаю, чем)) я понятия не имею, откуда приходит любовь и что с ней потом делать, когда всё так заканчивается.)) Мы давно уже не общаемся, не думаю, что ему еще что-то когда-нибудь будет от меня нужно) анкет его здесь больше не видела. Да и дело то не в нем уже, а во всех будущих не-до-отношениях, которым и шанса давать уже заранее расхочется. Но, почитав комментарии, подобные Вашим, как-то легче сразу))
Мой бывший муж тоже тут dntknw_rt_60.gif надеюсь, пути наши больше не пересекутся, хотя пару месяцев назад, многое мною писалось с мыслью донести до него то, что не сказано было в жизни. Высказала мысли наболевшие, с тапкой по форуму побегала mosking_rt_50.gif и отпустило, отлегло. blush_rt_40.gif Дай бог ему большего разума, чем я увидела и спокойной жизни без приключений на пятую точку.
А любовь... больно, обидно... но жизнь затягивает раны, дарит новые впечатления... жизнь продолжается! И она у нас одна...от нас зависит, на какие эмоции и на каких людей мы потратим свою жизнь wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не знаю, чем)) я понятия не имею, откуда приходит любовь и что с ней потом делать, когда всё так заканчивается.)) Мы давно уже не общаемся, не думаю, что ему еще что-то когда-нибудь будет от меня нужно) анкет его здесь больше не видела. Да и дело то не в нем уже, а во всех будущих не-до-отношениях, которым и шанса давать уже заранее расхочется. Но, почитав комментарии, подобные Вашим, как-то легче сразу))
Да кака-така любовь, Алена??)) Любовь годами выращивается, пестится, выхаживается, взращивается... А это что? Порыв, эмоции, влюбленность, страсть - как хотите называте. Я, вот, одного не могу понять... Что у Вас с самооценкой? Почему она ниже плинтуса? Вам 30 лет, Вы в самом соку. Можете заполучить любого. От 25 лет и выше. Чего гоняться за мужичонкой, который сам не знает, чего хочет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 17:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да кака-така любовь, Алена??)) Любовь годами выращивается, пестится, выхаживается, взращивается... А это что? Порыв, эмоции, влюбленность, страсть - как хотите называте. Я, вот, одного не могу понять... Что у Вас с самооценкой? Почему она ниже плинтуса?
Ко мне можно на "ты" )
С самооценкой всё плохо, моя вина. Мы сами свою самооценку строим и сами за своё состояние отвечаем.
И о любви, наверное Вы правы. Любовь приходит со временем, и в нее много должно быть вложено.
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
можно дать второй шанс... для себя... для галочки где-то там в глубине души "сделала всё, что могла", но не более!

а доверие... доверие действительно теряется... и очень сложно заново поверить - практически невозможно! а без доверия ничего не может быть...

а самое главное..., доверять перестанешь ВСЕМ.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
можно дать второй шанс... для себя... для галочки где-то там в глубине души "сделала всё, что могла", но не более! а доверие... доверие действительно теряется... и очень сложно заново поверить - практически невозможно! а без доверия ничего не может быть... а самое главное..., доверять перестанешь ВСЕМ.
М-да, улиточка... И у Вас вид какой-то бледный... Я бы даже сказала зеленый wink_rt_40.png Ну если один дурак, прости Господи, попался, остальные-то чем виноваты?
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
М-да, улиточка... И у Вас вид какой-то бледный... Я бы даже сказала зеленый Ну если один дурак, прости Господи, попался, остальные-то чем виноваты?
)))))))))) в том-то и дело, что ни в чём...
надо память отформатировать))) - по другому не получается!
Сообщение отредактировала Улиточк@, Москва, м. Отрадное (автор поста) 05.05.2016 18:14
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане. Еще зимой я здесь писала о своей истории (у меня была другая анкета и ник), о том, как познакомилась тут с мужчиной, полюбила, и мы жили какое-то время вместе, когда он работал в Москве. В полном доверии жили, в свои выходные он уезжал к себе, в область, у меня никогда не возникало мыслей об обмане, пока он резко не стал отдаляться. Тогда абсолютно случайно я узнала о его параллельных знакомствах на этом сайте. После этот человек сначала просто ушел, потом - раскаивался, пр
Не прочла комменты до меня, если повторюсь - извините.
Но я хочу сказать, что не надо ничего преодолевать, тренировать и прочее. Надо быть собой. Проживать свою жизнь - с шансами обманувшим, с прощением предавшим, со всем, что есть в жизни. Простили без совета, потому как чувствовали это возможным - прекрасно, обожглись - ну что ж, а могло быть и иначе.
Я убеждена - пока человек не будет САМ готов к действиям, чужой опыт никогда не станет критерием, разве что немного повлияет на мировоззрение. Вам расскажут тысячи ужасных историй, но пока именно вы в конкретных отношениях , ВЫ будете прощать, терпеть и прочее до тех пор, пока внутри не появится ВАШЕ ощущение пути, который нужно выбрать.
Думаю, что прощать надо. И терпеть надо. И наступать на грабли очень полезно. Но только вы сама можете решить, когда вам это делать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр