загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На Одну ошибку! Шанс должен быть всегда.
Евгений)) Вы точно когда-то без второго шанса остались. Всё ещё будет))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Не знаю как кто а я похоже одноразовый ( ну да... rofl_rt_56.gif типа того... ) biggrin_rt_40.png Все для тебя дорогая но если ты свалишь назад дороги не будет. Я не игрушка - захотел поиграл надоело бросил потом опять поиграл... Береги то что приобрел.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я убеждена - пока человек не будет САМ готов к действиям, чужой опыт никогда не станет критерием, разве что немного повлияет на мировоззрение. Вам расскажут тысячи ужасных историй, но пока именно вы в конкретных отношениях , ВЫ будете прощать, терпеть и прочее до тех пор, пока внутри не появится ВАШЕ ощущение пути, который нужно выбрать. Думаю, что прощать надо. И терпеть надо. И наступать на грабли очень полезно. Но только вы сама можете решить, когда вам это делать.
Именно так, я просто слов не нашла сказать именно это...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Догадывалась я , что участвуем в аттракционе "Ромашка" из бывших жён и мужей
Да я не один раз писала на форуме, что БМ отсюда в свой дом привела, сюда же и вернула....

Новость что ли?
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
к тому же, иногда такие мысли, что такая любовь раз в жизни дается, если вообще дается.
Всяко бывает. Хотя бы раз Вам такая любовь давалась - уже счастье. Многие её и вовсе не знают, а у других - не раз и не два. Просто сердце должно излечиться и измениться.

А по теме: "Уходя - уходи!"
Да, чашку можно склеить. Но пить из неё, как раньше, уже невозможно - вкус другой. Разве что поставить на полочку, как память...
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Лично мое пожелание вам: Что касается личной жизни поболтать можно с кем угодно а живите своей головой и своим сердцем и никого не слушайте.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По моему легче терять растрелянную любовь, чем раненую
Хуже всего - казнённую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр