загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. smile1_rt_40.png
Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет smile1_rt_40.png
Заранее всех благодарю за ответы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Конечно существуют.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наверняка эта тема уже поднималась tongue_rt_40.png
Если шо - не кидайте тапками в автора темы, а лучше посоветуйте smile1_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Конечно существуют.
А какие?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
" Плохие мальчики " здесь есть. И кстати с ним не соскучишься ).
И ваши вопросы лучше перефразировать: " Нужно вести нудную переписку или нет? При живой, непосредственной беседе ,как правило, и встреча возникает в течении месяца при условии что люди в разных городах.
Нужно ли предлагать самой встречу ? Ну если вы готовы тратить свое время направо и налево бесполезной болтовней - можете и не предлагать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
обращай внимание на не принудительность в общении...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет
Не папохульствуйте. Здесь плохих мальчиков нет. Все зайчики
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Смысл спрашивать у тех, кто тут годами и "собаку съел"?)
Только у тех - кто нашёл на сайтах и до сих пор вместе.. Если зайдут-прочтут, может, подскажут.

А что мы-то наговорим? Если у самих толку нет, какое качество будет у наших советов?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 22:50
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Так..
Запомни..
1. Мужик - должен!
2. Мужик - обязан!
3. У мужика должно всё быть!
Если у мужика отсутствует какой-нибудь Пунт, он тряпка!
Остальное знать ни к чему.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не папохульствуйте. Здесь плохих мальчиков нет. Все зайчики
А девочек наших тогда как называть?) hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А девочек наших тогда как называть?)
А что объединяет этих девочек?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Совет один- идите в реал! biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смысл спрашивать у тех, кто тут годами и "собаку съел"?) Только у тех - кто нашёл на сайтах и до сих пор вместе.. Если зайдут-прочтут, может, подскажут. А что мы-то наговорим? Если у самих толку нет, какое качество будет у наших советов?)
Такие есть? Которые нашли и вместе, да? Они существуют?))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
обращай внимание на не принудительность в общении...
Не совсем понимаю.. это что имеется ввиду?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что объединяет этих девочек?
umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не папохульствуйте. Здесь плохих мальчиков нет. Все зайчики
Вы ошибаетесь....
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А какие?
Самый главный: нужно чётко себе определить, какого человека ищешь и какие отношения хочешь. Если не знаешь, что ищешь, то и не найдёшь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь....
Да ладно. Не может такого быть. Вы ж не хотите сказать, что плохой мальчик?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да ладно. Не может такого быть. Вы ж не хотите сказать, что плохой мальчик?
Мыслью по древу растекаться не буду. Анкету мою почитайте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Конечно существуют.
Ну вы то долгожитель, три месяца здесь молчком сидели, все знаете)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мыслью по древу растекаться не буду. Анкету мою почитайте.
Почитала. Все зайчики так пишут hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр