загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И обоюдно влюбляетесь. А через пару месяцев можно в загс.
Далее через 7 (возможно 5) в роддом.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего себе у вас игры в детстве были А мы всё в дочки-матери Благодарю. Я вас услышала. И сообщение ранее прочла
А что! Она дело говорит. На самом деле так и бывает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаешь появится? Удивлялка
Не могу знать dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
То есть если парень сразу предлагает общение в ватсапе, не надо стесняться, так? И, нет, я вас не помню
Так вы увидите какой он на самом деле и время съэкономите свое, если че. Многие фотки ставят старые. Придешь на встречу, а там лысый, маленький, с пузом мужчина, лет пиисят biggrin_rt_40.gif здешним мужчинам хочется молоденьких видеть рядом, забывая о своем истинном возрасте
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2020 01:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не могу знать
Так, ты не толька колобок, но и незнайка? grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Здесь безопасней
Ага grin-ast_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Опыт, у каждого свой, у каждого индивидуальный, только опыт, больше ни чего советовать не стану.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Уйти с форума.
Иначе общение на форуме станет доминантой и общение в личке с женихами устремится к нулю )))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет
secret_rt_44.gif тут все плохие, один я хороший spruceup_rt_74.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смысл спрашивать у тех, кто тут годами и "собаку съел"?) Только у тех - кто нашёл на сайтах и до сих пор вместе.. Если зайдут-прочтут, может, подскажут. А что мы-то наговорим? Если у самих толку нет, какое качество будет у наших советов?)
Жалко тебе «собакой» поделиться?))
В корне не согласна с тобой, один (относительно) удачный опыт в онлайн-знакомстве не делает из человека богатого практика, знающего и умеющего, готового этот опыт воспроизвести ещё раз. . И пары эти разными бывают, не за каждую удаётся порадоваться, иной раз грустно смотреть на них. Иные пары складывались, и разбегались спустя время... Миф, такой же, как о вдовцах, чей первый брак был душа в душу, и уж второй не хуже, мол, будет. А нет, не гарантия, увы(
Так что делись «собакой», не жадничай)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.06.2020 06:30
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто должно повезти. Оказаться в нужный час, в нужном месте . А где это будет , в онлайне или в соседнем магазине, без разницы )).
Да, еще важно воспользоваться правильно "везением".
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Заранее всех благодарю за ответы.
Вкусы у всех разные. Может, например, мне приятны те, на которых вы бы и не посмотрели) Мне импонируют спокойные, немногословные мужчины. Без понтов.
Анкеты, на которые обращала внимание, были краткими. Для меня, например, странно видеть простыни текста у м.
Простое, ненавязчивое общение приятно.
Это всё, конечно, первые шаги. А дальше, вопрос времени. Готовность и желание двух людей развивать знакомство. Видимо, я не была готова. "Какой-то он не такой", решала я.
Я уже писала, что думаю в интернете сложнее найти человека. Потому что здесь для знакомства нужно совпасть (я о взаимном интересе) два раза - в инете и при реальной встречи.
Кстати, кто такие плохие мальчики для вас? Женатые?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Балабол вот жук, так тебе за полтинник?
Как есть так и есть. Че мне тут скрывать и для кого? Тут мне баб не цеплять sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я что-то раньше не видел здесь такую красотулю
Я смотрю не по фото), есть другие методы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Выбрав вдвоем эту тактику, они почему то так и не договорились
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Универсальных рецептов точно нет. Слышала такое даже. Девушка мужчину обругала за то, что постоянно шастает в её анкету и молчит. Так и познакомились lol_rt_40.png
Согласна с высказыванием где то выше, про элемент везения.
Плохие они везде есть. Но на сз почему-то просто скопление. Могут прикинуться душками. Тут уже надежда только на чутье. Естественно, если вдруг окажется имя, возраст не те - сразу фтопку. Без фото тоже. Ничего хорошего за этим не скрывается. Хотя бывают действительно стесняшки. Но лучше на это не надеяться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Нет универсальных рецептов, но я советую сразу переходить в реал. Телефон, вацап.
Лично я на форуме смотрела на грамотность и умение общаться.
Нытики и обиженные гегемоны сразу шли мимо.
Цепляла уверенность, спокойствие и интеллект.
Ванек из колхоза Огонек ( имя для рифмы) меня вряд ли бы заинтересовал, так что люди еще должны быть точно из одной песочницы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто должно повезти. Оказаться в нужный час, в нужном месте . А где это будет , в онлайне или в соседнем магазине, без разницы )). Да, еще важно воспользоваться правильно "везением".
Аннушка уже разлила масло (с) ph34r_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уйти с форума. Иначе общение на форуме станет доминантой и общение в личке с женихами устремится к нулю )))
что-то такое есть, согласна. Не уйти, дозировать )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр