загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, может она - та редкая женщина, которая рада, что весь отпуск муж бухает. Как знать.
По рассказам подруг, знакомых, жить с военными, та еще жизнь.... возможно, когда он бухает, все отдыхают от него, становится добряком, не салдафоном... Все может быть, а если уезжает, то ваще... Ну, и многие мужчины так расслабляются. Наслышана и сама видела, как отдыхают мужчины на море, имеющие положение в обществе.... Отрываются по полной.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Живёт по инерции, пока положение позволяет .
И здоровье, здоровье железное))
А насчет инерции, а смысл ломать устоявшееся в 45?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2020 10:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По рассказам подруг, знакомых, жить с военными, та еще жизнь.... возможно, когда он бухает, все отдыхают от него, становится добряком, не салдафоном..
Он как раз из военных "не уставников" в жизни мягкий, скорее интеллигент)) Жена тоже в погонах, только в Росгвардии.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2020 10:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По рассказам подруг, знакомых, жить с военными, та еще жизнь....
Вы я смотрю после темы с Украиной тоже не упустите возможность камешек запулить. Прямо в глаза бросается sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Он как раз из военных "не уставников" в жизни мягкий, скорее интеллигент)) Жена тоже в погонах, только в Росгвардии.
Тот случай, везунчики.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 

Чот улыбнуло smile_rt_40.png
Интересно, в электричке, автобусе прокатывает ? wink_rt_40.png
Про уступить пенсионерам место не считается beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Есть)
Но их ни кто не знает))
Разве что если сразу фото члена шлёт то точно не семью ищет))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И здоровье, здоровье железное)) А насчет инерции, а смысл ломать устоявшееся в 45?
В мирное время железное, достояние предков которое он пробухивает! Регулярно стирая себе память, теряя разум путь в никуда.
В 45, стремиться к совершенству, это ведь тоже изменения, это тот самый возраст когда опыт, мудрость и ещё "железное" здоровье приносят много благих плодов и счастья. Но каждый выбирает своё, и кто-то на дне бутылки dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жена тоже в погонах, только в Росгвардии.
Тогда закономерно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы я смотрю после темы с Украиной тоже не упустите возможность камешек запулить. Прямо в глаза бросается
Ни в коем разе. Я ко всем толерантна, говорю, то, что мне рассказывали, с девочкой работала, отец военный был,я ж не пишу, что все такие. А такие есть и в других профессиях,отпечаток накладывается, с годами. И меня там не было, про разговор о Украине. Только о национальностях захватила. Я не люблю такие разговоры, особенно, когда начинают хамство свое проявлять, вижу это вас беспокоит очень, почему то. Вообще, считаю неуместно говорить о том, о чем практически ничего не знаешь,, не жил, не видел, судишь по инфе из инета или новостей, и вообще какое вам до этого дело, в своей стране не все гладко, так надо еще и в другую влезть, никогда не понимала этого.. Вы ж не суете свой нос в чужую семью? Нет, потому что можете и получить, а тут прям знатоки. Смешно, просто. На этом и закончим, не отвечайте по этому вопросу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2020 12:07
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Песок в часах застыл на полпути, Нет времени опять, как не крути
Застыло время, нет песка опять
На полпути часы, увы, не ходят вспять


Хорошего дня!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, может она - та редкая женщина, которая рада, что весь отпуск муж бухает. Как знать.
Разве другие женщины не рады в аналогичных случаях?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Обязательно предлагайте встречу сами, по вечерам. Лучше узнавать человека в простой, неформальной обстановке, побывав в его объятиях😀
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Можно и купить biggrin_rt_40.png

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В мирное время железное, достояние предков которое он пробухивает! Регулярно стирая себе память, теряя разум путь в никуда. В 45, стремиться к совершенству, это ведь тоже изменения, это тот самый возраст когда опыт, мудрость и ещё "железное" здоровье приносят много благих плодов и счастья. Но каждый выбирает своё, и кто-то на дне бутылки
Стопэ стопэ... Я разве сказал что он на дне бутылки ? Он норм мужик, у него все четко. Положение, уважение, он живет полной по своему жизнью, радуется ей. Бывший летчик Су-25.. Весельчак и хохотун.
А вы уже ярлыков навешали, память предков приплели каких то...)
Если его посадить и вас и прогнать тест на iq я очень сомневаюсь что вы его переплюнете.
Вопрос был задан изначально зачем и куда шевелиться после сорока.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2020 16:01
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Тогда закономерно.
Закономерно что? blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Чот улыбнуло Интересно, в электричке, автобусе прокатывает ? Про уступить пенсионерам место не считается
Помню, летела так в командировку на Иле, где 3 кресла. Мое место было у прохода, мне аж двое уступили. flirt_rt_70.gif
А потом выяснилось, что они оба просто боятся летать, и сели где безопаснее, ближе к выходу sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
sarcastic_rt_50.gif нет, судьба , удача
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По рассказам подруг, знакомых, жить с военными, та еще жизнь.... возможно, когда он бухает, все отдыхают от него, становится добряком, не салдафоном... Все может быть, а если уезжает, то ваще... Ну, и многие мужчины так расслабляются. Наслышана и сама видела, как отдыхают мужчины на море, имеющие положение в обществе.... Отрываются по полной.
У меня несколько поколений военных. Отец,дедушки .. Откуда про бухание...если в гарнизоне на краю света сидит,то возможно)). А так,пить или не пить выбирает каждый сам
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я с этим не спорю. Все нужно делать вовремя. Разговор был про шевеление сейчас.
Вы,в итоге как шевелиться планируете?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр