загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему мы остались без второй половинки
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Уважаемые пользователи данного сайта, просматривая анкеты девушек (парни извините ваши анкеты не смотрел smile_rt_40.png все хорошие. Только возникает вопрос что случилось в жизни, почему стали одиноки ??? На фотках красавицы, в описании чудесницы, дети прелестные но .... одинокие.

Давайте расскажем (и девушки и мужчины) что произошло в жизни, может это убережет других от таких поступков.

P.S. Конечно я понимаю что всегда виновата вторая половина, но ведь и наша вина есть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Человек существо любопытное, любознательное и поэтому учится только своим опытом.
Сколько не советуй, все одно каждый свою грабельку зацепит.
Дочь у меня сейчас метать начало, первая любовь объявилась.
А у нее уже есть хороший, надежный мальчик, а этот легкий такой и понимание то у них есть.
Но может напиться, уехать в клуб, привезти оттуда девочку и забыть, что она у него спит.
Да и имени не знать.
Предупреждаю дочу, не надо с ним видеться, сама себе навредишь, жизнь испортишь.
Говорит, чтобы не давила.А я переживаю.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
ой у меня в описании так вобщееее) )) диво, дивное, чудо- чудное. И вобще я гибрид ежа и кактуса. Кому такого счастья?
Таня, Украина, Киев, 37 лет
Таня, Украина, Киев, 37 лет.
 
нету одного виноватого, в соре, разводе виновны всегда двое, где-то недостарались, где-то перестарались, где-то представление и ожидание от второй половинки не получили и начали требовать, а вторая половинка не может этого дать, ну не дотягивает до требований, надо до супружества еще разглядеть было, ну я считаю если уже в браке то все гладко не бывает, и стараться надо двоим, просто один кто-то может стараться, а второй кататься... по статистике на развод подают мужчину....уходят к другим...женщина в меньшенстве осмелиться подать первая..она доконца будет стараться сохранить семью, как наши мамы и бабушки терпели похождения и измены мужей, и молчали, когда те возвращались домой, потому что нельзя было разводиться, стыдно, на работе не престижно- выгонят, и мужчины изменяли но не разводились, а женщины терпели, а сейчас женщина во-первых такого унижения не хочет терпеть, мы заслуживаем, что бы нас любили и уважали, а во-вторых мужики не бояться, а сегодня одна, а завтра, если той одной что-то не нравится, то досвидос, я найду себе другую юпку, и детей бросают, им не жалко....поговаривают. что дети мужиков не держат....как ошибаются....по Библии дети - это все, то единственное, что соединяет женщину и мужчину....НАДЕЮСЬ Я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС, интересно бы Вашу версию послушать..
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
ой у меня в описании так вобщееее) )) диво, дивное, чудо- чудное.
А я дивнее и чуднее girl-blum_rt_68.gif
И ваще... Я- КОРОЛЕВА! beee_rt_56.gif
ЗЫ. По-моему я ответила на вопрос топикстартера yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.12.2015 23:07
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Любовь прошла. Мы меняемся на протяжении жизни, то, что хорошо было в 18, кажется не нужным в 30.
Александр Солодченко, Россия, Москва, 36 лет
Александр Солодченко, Москва, 36 лет.
 
Ищу жену 23-32 года blush_rt_40.gif люблю детей не против чужих
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а я изначально целая wink_rt_40.png все мои половинки при мне.. smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предупреждаю дочу, не надо с ним видеться, сама себе навредишь, жизнь испортишь. Говорит, чтобы не давила.А я переживаю
Все равно надо учить. Рассказывать и доказывать, советовать, как выбирать. Пусть отбрыкивается, но в сознании уляжется, что мама говорила. И есть надежда, что где-то сработает. Я, например, свои неудачи в семейной жизни об’ясняю полным отсутствием советов родителей в части того, кого надо выбирать в мужья. Вовремя не подсказали, не вмешались, считали, что девочка умная, сама разберется. Не разобралась. Теперь, с высоты прожитых лет ( biggrin_rt_40.png ), думаю, что Грамотный родительский совет всегда на пользу.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Все равно надо учить. Рассказывать и доказывать, советовать, как выбирать. Пусть отбрыкивается, но в сознании уляжется, что мама говорила. И есть надежда, что где-то сработает. Я, например, свои неудачи в семейной жизни об’ясняю полным отсутствием советов родителей в части того, кого надо выбирать в мужья. Вовремя не подсказали, не вмешались, считали, что девочка умная, сама разберется. Не разобралась. Теперь, с высоты прожитых лет ( ), думаю, что Грамотный родительский совет всегда на пользу.
Конечно не оставлю, но на очень активное вмешательство не пойду, потихоньку.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Уважаемые пользователи данного сайта, просматривая анкеты девушек (парни извините ваши анкеты не смотрел все хорошие. Только возникает вопрос что случилось в жизни, почему стали одиноки ??? На фотках красавицы, в описании чудесницы, дети прелестные но .... одинокие. P.S. Конечно я понимаю что всегда виновата вторая половина, но ведь и наша вина есть.
отвечаю на поставленный вопрос: "муж полюбил другую". что-то у них тоже не срослось там. сейчас у него уже не та девушка, другая. прошло уже много лет. вообще-через много-много лет после некоторых событий и развода некоторые бывшие мужья становятся по отношению к бывшим женам такие солнышки, такие душки, такие лапочки, что, кажется, иногда надо развестись - и получишь хорошего друга. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
У меня вообще как то сложилось непонятно например, оставила нас сыном полугодовалым и ушла на все 4 стороны, причину даже не назвала, потом в опеке отказную от сына настрочила, как то так вот)))

PS это я про то почему мужчины одни biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
В разрушении семьи всегда виноваты оба-и жена и тёща rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
У меня вообще как то сложилось непонятно например, оставила нас сыном полугодовалым и ушла на все 4 стороны, причину даже не назвала, потом в опеке отказную от сына настрочила, как то так вот))) PS это я про то почему мужчины одни
Примерно то же было - на "ровном месте" ушла "в поиск другой жизни" с дочкой, а потом отдав её мне, от неё в опеке не отказывалась. Дочке "другую маму" не искал, хотя другие девушки иногда случались в моей жизни, все таки я здоровый мужчина со здоровыми инстинктами. Дочка выросла, вышла за муж. На её маму зла не держу, искренне желаю ей счастья и всяческих успехов.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Примерно то же было - на "ровном месте" ушла "в поиск другой жизни" с дочкой, а потом отдав её мне, от неё в опеке не отказывалась. Дочке "другую маму" не искал, хотя другие девушки иногда случались в моей жизни, все таки я здоровый мужчина со здоровыми инстинктами. Дочка выросла, вышла за муж. На её маму зла не держу, искренне желаю ей счастья и всяческих успехов.
так и надо! wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
На мой взгляд странная тема. Мне не хочется на форуме во всеуслышание делиться своими личными проблемами, переживаниями и т.д. С чего автор взял, что виновата вторая половинка и все её обвиняют? В общем, думаю, что никто особо не захочет тут делиться со всеми свои сокровенным. А учить кого-то на своих ошибках - глупо. Что-то автор с себя начать не захотел и свою историю нам не поведал...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ой а я ваще какая волшебница flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif Бывший супруг всем рассказывает что я его коварным образом соблазнила, мозг затуманила girl-dance_rt_72.gif и на себе женила. И потом еще несколько лет насиловала man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif что бы оплодотворить свои яйцеклетки sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А вообще я согласна что виноваты оба.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 10:30
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Таня, Украина, Киев писала:
нету одного виноватого, в соре, разводе виновны всегда двое, где-то недостарались, где-то перестарались, где-то представление и ожидание от второй половинки не получили и начали требовать, а вторая половинка не может этого дать, ну не дотягивает до требований, надо до супружества еще разглядеть было, ну я считаю если уже в браке то все гладко не бывает, и стараться надо двоим, просто один кто-то может стараться, а второй кататься... по статистике на развод подают мужчину....уходят к другим...жен
Да, все так и есть. Сейчас с разводами стало проще просто. Не надо терпеть. Ведь здесь тема одиночества только обсуждается, а не счастья/несчастья в браке. Многие в семье чтобы стараться что то улучшить в отношениях, хамят и требуют, считают возможным бросить все и уйти. Другие же терпят к себе такое отношение, ради показухи, ради того что люди скажут. Сейчас уже многие не терпят. Это нормальная человеческая природа, особенно тогда, когда все можно, когда повсюду твердится что семья никакой ценности не имеет, когда на первый план выходит только личное потреблятство. Для экономики выгоднее, чтобы жили не семьями, а в одиночку, индекс потребления тогда выше. Поэтому будут насаживаться такие взгляды, что можно все, в первую очередь мужчинам. Женщины терпеливее по природе своей и более склонны хранить очаг, хотя и они сейчас уже семью не хотят.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Уважаемые пользователи данного сайта, просматривая анкеты девушек (парни извините ваши анкеты не смотрел все хорошие. Только возникает вопрос что случилось в жизни, почему стали одиноки ??? На фотках красавицы, в описании чудесницы, дети прелестные но .... одинокие. Давайте расскажем (и девушки и мужчины) что произошло в жизни, может это убережет других от таких поступков. P.S. Конечно я понимаю что всегда виновата вторая половина, но ведь и наша вина есть.
А женщины действительно все более-менее одинаковы. Как одинокие, так и неодинокие. Так природой создано, ведь женщина отвечает за стабильность, а мужчина за новаторство. Поэтому у мужчин гораздо больше отклонений от среднестатистического, как в хорошую, так и в плохую сторону. А про баб уже в старину было известно, что "все они ведьмы" )
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Примерно то же было - на "ровном месте" ушла "в поиск другой жизни" с дочкой, а потом отдав её мне, от неё в опеке не отказывалась. Дочке "другую маму" не искал, хотя другие девушки иногда случались в моей жизни, все таки я здоровый мужчина со здоровыми инстинктами. Дочка выросла, вышла за муж. На её маму зла не держу, искренне желаю ей счастья и всяческих успехов.
Тоже самое - ушла "в поиск другой жизни". Сын не захотел жить с ней, я тем более не захотел, что бы он жил с ней, т.к. сын это мое все. Зло держу, ибо не понимаю таких поступков, после того, как стала водить домой мужиков с сайтов знакомств и вышла замуж вообще перестал общаться.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр