загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Таня, Украина, Киев, 37 лет
анкета удалена
Таня, Украина, Киев, 37 лет
один ребенок
Была 10.01.2016 14:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Тани на форуме ГдеПапа

06.12.15 21:15 вот за это ставлю лайк, истинная правда мужчин »»»

04.12.15 22:58 нету одного виноватого, в соре, разводе виновны всегда двое, где-то недостарались, где-то перестарались, где-то представление и ожидание от второй половинки не получили и начали требовать, а вторая половинка не может этого дать, ну не дотягивает до требований, надо до супружества еще разглядеть было, ну я считаю если уже в браке то все гладко не бывает, и стараться надо двоим, просто один кто-то может стараться, а второй кататься.... »»»

04.12.15 23:37 КЛАССССС!!! »»»

04.12.15 23:09 проблема наших мужчин и мужчин запада, на западе мужчина женщину поддерживает во всех карьерных начинаниях, и радуеться успеху, у нас же независимая женщина привлекает, потом он ее пытается посадить дома, потому что ревнует, и когда она садиться дома и начинает варить борщи, то становиться ему уже не интересная и он начинает унижать, Уважаемые и любящие себя женщины, не позволяйте так поступать мужчинам с Вами, когда он начинает Вас унижать, это значит, что на вашем фоне он хочет казаться выше, потому что он боится, когда Вы подниметесь, то высоко высоко его переплюнете и он будет никем, поэтому такой мужчина эгоист и подлец, дабы не опускаться он будет опускать и унижать женщину, Боже, за эту бы фразу по поводу борщей, я давно бы уже забыла о нем, как он Вас недостоин, но со временем поймете, и смеяться будете, не думать, что Вы рядом с таким недалеглядным человеком делали.... »»»

04.12.15 22:38 Николай прав, уже ничего не вернешь, 12 не 12 лет, для него, все чем Вы можете себе помочь, это не истезать себя и сохранить здоровье для воспитания ребенка, а со временем он еще позавидует, какая вы красивая и цветущая будете, и что на нем мир клином не сошелся, и что Вы не убитая горем, любите себя, он не стоит Вашего здоровье, ему же пофиг где и как Вы будете жить, поэтому и Вы не тратитесь на него, муж мой бывший тоже кстати квартиру на маму хотел сделать или мама его квартиру на себя, вообще вляпаться я туда еще, семья махинаторов, уже второй год выкарабкиваюсь, но вдвоем с ребенком мы счастливые без него и его семейки, все будет хорошо, с каждым днем будете просыпаться и будет становиться легче и легче, боль и обида не исчезнуть, но спрячутся далеко и не будут Вам мешать жить счастливо.... »»»

04.12.15 22:18 У меня была ситуация похоже, смс от других, переписки, на вопрос тогда зачем женился, если гулять хочется, плечами пожимал, я не рассмотрела во время, что этот мужчина не созрел не к семьи, не к ребенку, в итоге оставил нас с малышом, да еще и наговаривают вместе со свекровью, что я семью не сохранила, потому что возмущалась по поводу его переписок с другими, а свекровь мне всегда примеры приводила из савдепа, что мол мужики и раньше гуляли, но каждая молча пыталась отца оставить ребенку, так типа и я должна была делать, не возмущаться, а молчать и терпеть, я так любила его, так плакала, не понимала почему, я же семью создала, а теперь благодарна ему, что он оставил, я сплю ночами спокойно, не думаю, где он сейчас на работе или в койке с кем, и сейчас смотрю на него и понимаю.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр