загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, как я не смогла... Он хочет тепла...
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Милые женщины, может хоть одна из вас признаться в том, что новая женщина вашего бывшего, в чем то лучше вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У БМ пока нет никого))) А если найдется, лучше меня, я за него только порадуюсь)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Естественно она должна быть другой,а то получается эдипов комплекс какой то))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У бывшего мужа нет никого. У бывшего любовника тоже. А вообще, куча женщин лучше меня. Я вообще не подарок))) Так что у них масса шансов встретить женщину лучше)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Не правильная какая-то формулировка dntknw_rt_60.gif
Лучше так: признаться в том, что с новой женщиной бывшему мужу лучше, чем с Вами mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ясен пень будет лучше. Хуже меня и быть не может rtfm_rt_52.gif Без шуток
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вообще не подарок)))
Хммм...

У нас много общего)...
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в чем то лучше вас?
Для конкретного бывшего, конечно лучше, какие-то качества у нее выигрывают!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милые женщины, может хоть одна из вас признаться в том, что новая женщина вашего бывшего, в чем то лучше вас?
А к чему такой вопрос?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У нас много общего)...
Возможно biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не правильная какая-то формулировка Лучше так: признаться в том, что с новой женщиной бывшему мужу лучше, чем с Вами
А кто напишет обратное, той Серега объяснит насколько она ошибается sarcastic_rt_50.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
У БМ новая жена в чем-то превосходит меня, в чем-то уступает.
А человек, которого я любила, сказал, что я не та женщина, ради которой он бы мог бросить семью, а через 6 лет ради другой бросил. Сказал, что ждал ее всю жизнь.
Выходит лучше они. Признаю
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Мой бывший через пару месяцев нашего знакомства : я боялся,что не встречу женщину лучше той ,которая у меня была...я ошибался , я люблю тебя) прожили 4 года) нашел теперь еще лучше)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Бегают по бабам ваши БМы за новыми ощущениями а женщины думают что не так).. идеалов не бывает..бывает где порыбнее и потеплее... хотя и там человеческая ненасытность даст свои плоды.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
А кто напишет обратное, той Серега объяснит насколько она ошибается
ну не знаю... мой бывший муж считает меня лучшей женщиной на свете biggrin_rt_40.png говорит, что таких, как я, 1 на миллионы flirt_rt_70.gif мой психотерапевт мне тоже это говорил, что такие женщины редкость mosking_rt_50.gif
И мои подруги разделяют такое же мнение girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Всем нравлюсь, всем со мной комфортно и радостно)))
еще немного и я сама поверю в это king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 05.12.2015 12:06
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Лучше меня не будет. Адназначна spruceup_rt_74.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
У моего нету женщины. Просится обратно.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Да, однозначно лучше меня, для Него лучше по объективным причинам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТС продолжает играть в "магазинчик" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif,прям как в детсаду ))))

я вот знаю человека, который с первой женой долго прожил, ушел от нее к новой возлюбленной, год встречались, поженились, через 3 месяца со скандалом развелись. Надо первой жене смс кинуть, чтобы не думала о себе "я хорошая"! нет! она хуже и точка. и фиг с тем, что много лет счастлива с новым мужем, и растят двоих детей, от первого брака, и от второго, т.е. общего ребенка.
кстати, герой истории тоже свое счастье нашел, с третьей супругой.

Оба ошиблись с первым выбором (а мужчина и со вторым промахнулся). Оба обрели счастье в нынешних семьях.
Когда же тс наиграется в свои дурацкие игры? fool_rt_58.gif горбатого, говорят, могила исправит... ph34r_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС продолжает играть в "магазинчик" ,прям как в детсаду )))) я вот знаю человека, который с первой женой долго прожил, ушел от нее к новой возлюбленной, год встречались, поженились, через 3 месяца со скандалом развелись. Надо первой жене смс кинуть, чтобы не думала о себе "я хорошая"! нет! она хуже и точка. и фиг с тем, что много лет счастлива с новым мужем, и растят двоих детей, от первого брака, и от второго, т.е. общего ребенка. кстати, герой истории тоже свое счастье
Катя good2_rt_68.gif
Только если поржать.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС продолжает играть в "магазинчик" ,прям как в детсаду )))) я вот знаю человека, который с первой женой долго прожил, ушел от нее к новой возлюбленной, год встречались, поженились, через 3 месяца со скандалом развелись. Надо первой жене смс кинуть, чтобы не думала о себе "я хорошая"! нет! она хуже и точка. и фиг с тем, что много лет счастлива с новым мужем, и растят двоих детей, от первого брака, и от второго, т.е. общего ребенка. кстати, герой истории тоже свое счастье
По-моему, это называется "выводить на чистую воду". Только автор мыслит глобально и ищет гниль во всём женском поле.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр