загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, как я не смогла... Он хочет тепла...
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
По-моему, это называется "выводить на чистую воду". Только автор мыслит глобально и ищет гниль во всём женском поле.
я все эти порывы отношу к известной истине "благими намерениями вымощена дорога в ад".
Придумал себе идею-фикс, и "во все тяжкие" ради этого готов.... Лишь бы чего-то там доказать. быть правым.
фу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не правильная какая-то формулировка Лучше так: признаться в том, что с новой женщиной бывшему мужу лучше, чем с Вами
Пусть так. я согласен.
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ну не знаю... мой бывший муж считает меня лучшей женщиной на свете говорит, что таких, как я, 1 на миллионы мой психотерапевт мне тоже это говорил, что такие женщины редкость И мои подруги разделяют такое же мнение Всем нравлюсь, всем со мной комфортно и радостно))) еще немного и я сама поверю в это
Почему же ушёл "...от лучшей женщины на свете..."?
Измена?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Новогиреево писала:
какие-то качества у нее выигрывают!
Глаза более выразительные mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А к чему такой вопрос?
А к чему такой вопрос про мой вопрос? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
У БМ новая жена в чем-то превосходит меня, в чем-то уступает. А человек, которого я любила, сказал, что я не та женщина, ради которой он бы мог бросить семью, а через 6 лет ради другой бросил. Сказал, что ждал ее всю жизнь. Выходит лучше они. Признаю
ac58_rt_86.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему же ушёл "...от лучшей женщины на свете..."? Измена?
я ушла. у меня были на то веские причины.

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic14137/#msg744696
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 05.12.2015 13:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
мой психотерапевт мне тоже это говорил, что такие женщины редкость
mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif kiss02.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У моего нету женщины. Просится обратно.
Ой девка no2_rt_40.gif , гляди-протянешь резину. wink_rt_40.png Украдут. Бабы щщас ушлые! rtfm_rt_52.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милые женщины, может хоть одна из вас признаться в том, что новая женщина вашего бывшего, в чем то лучше вас?
Один сказал "ты лучше, но с ней удобнее". Она терпит его загулы по бабам, много работает,правда "дает " и мужикам и бабам...
Отец ребенка говорил "ты лучшая, но я дурак и сделаю все, что бы ты ушла". Обещание сдержал...
Последний сказал "ты хороша, но я тебя боюсь, поэтому лучше вернусь к прежней". Почему боится так и не признался... К бывшей тоже не вернулся, хотя она 3 раза звонила и говорила, что заявление в ЗАГС отнесли...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я сама уходила. Когда он женился второй раз через несколько лет, я молилась, чтобы она его всем устраивала и дите родила, чтобы больше он не выносил нам с детьми мозг.
Так дальше и произошло, чему я безмерно рада.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС продолжает играть в "магазинчик" ,прям как в детсаду )))) я вот знаю человека, который с первой женой долго прожил, ушел от нее к новой возлюбленной, год встречались, поженились, через 3 месяца со скандалом развелись. Надо первой жене смс кинуть, чтобы не думала о себе "я хорошая"! нет! она хуже и точка. и фиг с тем, что много лет счастлива с новым мужем, и растят двоих детей, от первого брака, и от второго, т.е. общего ребенка. кстати, герой истории тоже свое счастье
И тебя вчера зацепило huh_rt_40.png Ну чё уж dntknw_rt_60.gif звиняй что попалсь под горячую руку friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Катя Только если поржать.
У узбеков есть интересное выражение: подтереть хлопком чужие яйца. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
По-моему, это называется "выводить на чистую воду". Только автор мыслит глобально и ищет гниль во всём женском поле.
Хирурги прошедшие боевые действия всегда очень ценились в мирной жизни. smile1_rt_40.png
Так то мне и в личку пишут женщины, спрашивают. Советуются. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я все эти порывы отношу к известной истине "благими намерениями вымощена дорога в ад". Придумал себе идею-фикс, и "во все тяжкие" ради этого готов.... Лишь бы чего-то там доказать. быть правым. фу
В споре познается истина. rtfm_rt_52.gif Я ж ведь не против диалога. dntknw_rt_60.gif Жду от вас весомых аргументов. wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой девка , гляди-протянешь резину. Украдут. Бабы щщас ушлые!
У меня все хорошо слава Богу. Рада буду, если БМ будет счастлив.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 13:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Один сказал "ты лучше, но с ней удобнее". Она терпит его загулы по бабам, много работает,правда "дает " и мужикам и бабам... Отец ребенка говорил "ты лучшая, но я дурак и сделаю все, что бы ты ушла". Обещание сдержал... Последний сказал "ты хороша, но я тебя боюсь, поэтому лучше вернусь к прежней". Почему боится так и не признался... К бывшей тоже не вернулся, хотя она 3 раза звонила и говорила, что заявление в ЗАГС отнесли...
Спасибо Ирин. give-rose_rt_60.gif Скоро я созрею на еще одну тему. В ней будут ответы на ваши вопросы.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хирурги прошедшие боевые действия всегда очень ценились в мирной жизни. Так то мне и в личку пишут женщины, спрашивают. Советуются.
rofl_rt_56.gif
Прикалист))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
У меня все хорошо слава Богу.
Увы. Вы не оригинальны... no2_rt_40.gif Здесь почти все так говорят. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр