загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Почему вы расстались?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ж. Муж злоупотреблял спиртными напитками или наркотиками. 8 (10.12%)
 
Ж. Муж изменил с другой. 9 (11.39%)
 
Ж. Муж перестал обеспечивать семью. 7 (8.86%)
 
Ж. Другое. 36 (45.56%)
 
М. Жена изменила с другим. 6 (7.59%)
 
М. Жена стала алкоголиком или наркоманкой. 0 (0%)
 
М. Другое. 13 (16.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Проголосовала за "Другое": муж в разговоре с любовницей сказал, что ему с нами плохо и живет он со мной и ребенком только из чувства долга. Я предложила освободить его от этой "повинности", он согласился.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Проголосовала за "Другое": муж в разговоре с любовницей сказал, что ему с нами плохо и живет он со мной и ребенком только из чувства долга. Я предложила освободить его от этой "повинности", он согласился.
Зря Марыся открыла душу. Счас Серега скажет, что сама была виновата, раз ентому мужуку было с тобой плохо
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Тоже - другое. БМ не хотел больше детей. У него уже были взрослые, а тут - снова пеленки-распашонки...
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Зря Марыся открыла душу. Счас Серега скажет, что сама была виновата, раз ентому мужуку было с тобой плохо
Да на здоровье! Главное, чтобы Сергею было хорошо! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Злоупотреблял, изменял, не обеспечивал, издевался морально, изматывал нервы, пил кровь rtfm_rt_52.gif куда галочку поставить? dntknw_rt_60.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Где вариант "не ваше дело"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Злоупотреблял, изменял, не обеспечивал, издевался морально, изматывал нервы, пил кровь куда галочку поставить?
Даже галочку некуда поставить diablo_rt_74.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Где вариант "не ваше дело"?
точно. забыл про вариант- я сама дура. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Проголосовала за "Другое": муж в разговоре с любовницей сказал, что ему с нами плохо и живет он со мной и ребенком только из чувства долга. Я предложила освободить его от этой "повинности", он согласился.
а ты от куда узнала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тоже - другое. БМ не хотел больше детей. У него уже были взрослые, а тут - снова пеленки-распашонки...
и только из-за этого? huh_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и только из-за этого?
Видимо крутому кировскому парню, выросшему в полной семье, у которого главная проблема в жизни смена обложки "Плейбоя", этого не понять
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ты от куда узнала?
Любовница сочла необходимым мне эту информацию сообщить и переслала мне их переписку. Цель понятна smile_rt_40.png но с ней он все равно не остался smile_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
как правило расстаются по нескольким причинам)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Видимо крутому кировскому парню, выросшему в полной семье, у которого главная проблема в жизни смена обложки "Плейбоя", этого не понять
Ну куда уж мне до ваших вселенских проблем girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Любовница сочла необходимым мне эту информацию сообщить и переслала мне их переписку. Цель понятна но с ней он все равно не остался
Ну дак плюнула б на нее- дуру! Чё мужика то гнать?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак плюнула б на нее- дуру! Чё мужика то гнать?
Может для Сереги жить на два фронта в порядке вещей? А ну как твоя жена заведет любовника? Что тогда?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Интересно, как бы ответил мой БМ?? girl-haha_rt_70.gif какой вариант ответа выбрал бы lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я проголосовала за 1 вариант.
Мы когда познакомились с мужем, он говорил, что не употребляет алкоголь по идейным соображениям... типа алкоголь - это зло, это вредно и т.п. Он очаровал меня с первого свидания - бывший военный, с двумя высшими образованиями, эрудированный, воспитанный, с чувством юмора wub_rt_44.gif Потом выяснилось, что просто на момент знакомства он был закодирован((( А когда этот факт вплыл, я была уже глубоко беременная. Я тогда об алкоголизме мало что знала, думала, что рождение сына и хорошая жена - это сильный стимул побороть алкоголизм... Несколько лет я всячески помогала ему бороться с этим недугом - что мы только не перепробовали, от дорогих клиник до бабок-целительниц wacko_rt_40.gif на коротки периоды он прекращал употребление алкоголя, но начинал употреблять легкие наркотики... а потом снова возвращался к алкоголю... Очень больно смотреть как любимый человек гробит себя у тебя на глазах, а помочь ему никак не могла cray_rt_62.gif dntknw_rt_60.gif А потом был случай... я привела ребенка из детского сада, а муж дома (он на тот момент уже полгода как не работал) в наркотическом опьянении. Я даже не поняла как так получилось, но он набросился на меня и избил, он был в полном неадыквате... я схватила ребенка и сбежала от него... помогать ему дальше бороться с алкоголизмом стало опасным, да и толку от моей помощи было мало... мне все врачи, к которым бы обращались, говорили, что только он сам может решить бросить пить, все остальное лишь временные меры...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и только из-за этого?
Сереж, а как в подобной ситуации, например, быть женщине? Сделать аборт, ради того, чтобы мужчина не ушел?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может для Сереги жить на два фронта в порядке вещей? А ну как твоя жена заведет любовника? Что тогда?
ща скажет,чтоб не путали разнообразие с бл*твом lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр