загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ща скажет,чтоб не путали разнообразие с бл*твом
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Интересно, как бы ответил мой БМ?? какой вариант ответа выбрал бы
Давай ему позвоним. Скажем что соцопрос. mosking_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А ну как твоя жена заведет любовника? Что тогда?
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Серега- самый лучший на свете составитель опросов, папа, муж, любовник. В общем- Идеал! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я проголосовала за 1 вариант. Мы когда познакомились с мужем, он говорил, что не употребляет алкоголь по идейным соображениям... типа алкоголь - это зло, это вредно и т.п. Он очаровал меня с первого свидания - бывший военный, с двумя высшими образованиями, эрудированный, воспитанный, с чувством юмора Потом выяснилось, что просто на момент знакомства он был закодирован((( А когда этот факт вплыл, я была уже глубоко беременная. Я тогда об алкоголизме мало что знала, думала, что рождение сына и х
Встретил недавно старого знакомого. Вместе однажды работали. Лет 7 назад.
Такой весь благоухающий. А тогда был алкашом. Даже наркотики принимал. Рассказал мне что уже умирал. Не знал что делать. Пошел в церковь, батюшка ему сказал что месяц воздержись а потом приходи на исповедь. Но как месяц прожить? И он нашел место где его приняли. Это Церковь Евангельских Христиан. У них какой то лагерь есть. Там он и поменялся. Сейчас проповеди сам ведет. У него духовный сан. Жену его видел. Красивая молодая девушка.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак плюнула б на нее- дуру! Чё мужика то гнать?
Для информации: его никто не гнал. Я только уточнила: он на самом деле думает, так как написал. Он подтвердил. Не люблю навязываться... зачем жить с человеком, с которым тебе плохо.... сам мучаешься, другого мучаешь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, а как в подобной ситуации, например, быть женщине? Сделать аборт, ради того, чтобы мужчина не ушел?
Яб родил. Щас я буду еще аборт делать- убивать ребенка и себя калечить. Пусть валит. Эгоист! beee_rt_56.gif
Вспомнил случай один. Были мы молодыми. Мой друг женился на моей однокласснице. Он худенький а она такая бойбаба. Ну вот мы пришли к ним и его с собой на пьянку тащим. Она встала руки в боки и орет: "Уходи! Топай! С дружками своими! Там и живи!" Он только начинает уходить она его за шкирку и вдоль коридора швыряет. mosking_rt_50.gif И так несколько раз. Мы со смеху помирали. lol_rt_40.png Он только уходить и раз - он в комнате rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ща скажет,чтоб не путали разнообразие с бл*твом
Да я нормально сначала отнесся. Сам не сахар. Да и она со зла мне. Но потом он мне смс ку написал. Иль в инете umnik2_rt_46.gif не помню. Ну вообщем я его нашел и покалечил. Не сильно. Он женат был и двое ребятёнков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Серега- самый лучший на свете составитель опросов, папа, муж, любовник. В общем- Идеал!
Да пил я тогда! cool_rt_40.png пил гулял да еще характер вредный swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да пил я тогда! пил гулял да еще характер вредный
а потом что?
велосипед купил? lol_rt_40.png
сейчас не пьешь не гуляешь только на форуме торчишь и неразумных вразумляешь? haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Встретил недавно старого знакомого. Вместе однажды работали. Лет 7 назад. Такой весь благоухающий. А тогда был алкашом. Даже наркотики принимал. Рассказал мне что уже умирал. Не знал что делать. Пошел в церковь, батюшка ему сказал что месяц воздержись а потом приходи на исповедь. Но как месяц прожить? И он нашел место где его приняли. Это Церковь Евангельских Христиан. У них какой то лагерь есть. Там он и поменялся. Сейчас проповеди сам ведет. У него духовный сан. Жену его видел. Красивая моло
БМ тоже в подобном месте (а может и именно в этом) оказался, когда совсем уже загибался от алкоголизма... но он там тяжело заболел, лечили святой водой, сбежал, попал в больницу с подозрением на воспаление легких... оказался туберкулез(( сейчас лечится... но пить бросил, правда не знаю надолго ли dntknw_rt_60.gif
Буду искренне рада встретить его лет через 7 благоухающего с молодой красавицей женой! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом что? велосипед купил? сейчас не пьешь не гуляешь только на форуме торчишь и неразумных вразумляешь?
щас детей надо подымать. да и другие интересы появились . всему свое время.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и только из-за этого?
Нет, не только. Я еще замуж захотела spruceup_rt_74.gif . Брак был гражданский ph34r_rt_40.gif .
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Мы из за измены развелись, причем если бы не серьезное что то...одноразовое, а было на протяжении полу года как минимум, это то, что знаю я. Но, жить стало невозможно. Когда муж влюбился, мне хоть на стенку лезь стало, самая плохая, одни упреки ( дети у нас 1 год и 10 мес. дочери и 9 мес. сыну на тот момент). Так уходить не хотел, говорил - все так живут (т.е. мужья гуляют а жены терпят). Я считаю так, полюбил - уходи, тяжело будет, но хоть не врагами остались бы, а когда лгал постоянно, изворачивался, выкручивался, как змея на сковородке, то только меня уже до отвращения к нему довел. С той дамой не сложилось у него. Стал проситься через год обратно....
Но назад дороги в таких случаях просто не бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Нет, не только. Я еще замуж захотела . Брак был гражданский .
А может любовь не сильная была? Когда сильная- дети в радость!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но назад дороги в таких случаях просто не бывает.
щас сиди вот тут beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
хоть бы одна сказала что гульнула. mosking_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хоть бы одна сказала что гульнула.
От ты интересный!! здесь все те, которые семью берегли и не гуляли, они и сейчас семью создать хотят, здесь сидят. А те , которые гульнули- их тут нет, они и сейчас гуляют, им не до СЗ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
От ты интересный!! здесь все те, которые семью берегли и не гуляли, они и сейчас семью создать хотят, здесь сидят. А те , которые гульнули- их тут нет, они и сейчас гуляют, им не до СЗ.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Элла, Россия, Москва:

Да тут те кому экшена не хватает как я уже писал https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic11975/
ну кроме вдов.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да-да! Тут все положительные! girl-angel_rt_62.gif clapping_rt_80.gif ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр