загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики! Зачем нужна графа в анкетах :"Семейное положение"? Кому это надо? Что от этого зависит? Составляет на тебя протокол дяденька милиционер pogranichnik_rt_44.gif и спрашивает про семейное положение. И что отвечать? dntknw_rt_60.gif Так и хочется ответить: "Чаще раком". Ну, а чё еще? Графа была- НАЦИОНАЛЬНОСТЬ- убрали! Видите ли ни кто не хотел быть нацменом. Всем хотелось русскими быть. Убрали этот пункт- все захотели стать евреями. А чё? Если ты умный( кто себя считает дураком?), а живешь плохо, весь такой несчастный, то этож надо как то оправдать. Подходишь к зеркалу, смотришь- опаньки, ! Да тыж -еврей! Тыж не виноват! Тебя обижают и не до оценивают! А кого так всегда обижали? Правильно- евреев! И стоит так у зеркала, какой нибудь калмык или узбек, в дальнем, Аллахом забытым кишлаке и осознает себя евреем. Ну а что? Самый богатый человек России кто? Узбекский еврей! Звучит то вроде несуразно- узбекский еврей! Это все равно, что вазовский концепт кар. Но ведь схема то работает! Главное себя посчитать евреем и попрет! А не попрет дак надо валить туда где попрет. Туда где такие же как ты- умные но не оцененные. Там уж друг друга оценив- точно попрет!
Ну да ладно про семитизм. Вернемся к семейному положению. Мне эта тема гораздо интересней. На чем я закончил? А! На милиционере. Вот он спрашивает тебя и что отвечать? Во первых чего от этого зависит? Если женат то тебе меньше дадут? Простят и отпустят? Понять, простить и отпустить! rofl_rt_56.gif Как Александра Родионовича. haha_rt_56.gif То есть графа про семейное положение нужна чтоб знать имеешь ли ты смягчающие вину обстоятельства? То есть тебе как бы общество в лице дяденек милиционеров в мятой зашарпанной форме сочувствует: "Эх, бедолага...! Ой посмотрите какое у него семейное положение! Блин, как это его угораздило! Вот влип! Ну парень, если уж у тебя такое семейное положение то заплати вот хотя б этот маленький штраф и иди". Тогда тебе лучше наврать. Сказать что женат. Но опять страх. А вдруг щас вот этот дяденька милиционер глянет куда то иль кнопочку нажмет и увидит что ты врешь. Что у тебя давно уже не было ни какого положения? Ни раком ни в классической форме! И что тогда? Блин! Что говорить то? Правду! Сказать правду! Он же тебя поймет. Он такой же как и ты! Ведь у него тоже семейное положение. Пусть он и в форме! Пусть при исполнении! Но он же не может быть совсем без семейного положения? А вдруг он позавидует? Ты ему гордо так заявишь про положение а он как завиднёт тебе! И всё! И покатилась жись под утес! И как там в песне поется ? Мчится скорый Воркута- Магадан. Или Ленинград? Почему Ленинград? Его уж давно нет! Значит Магадан! Опять зачем такой поезд? Зачем такой маршрут? Из Воркуты и в Магадан? Прям утопия какая то! Замкнутый круг!
Блин! Дак чеж делать с этим Семейным Положением? Может ну ее эту графу? Давно ведь уже известно что количество разводов превосходит количество браков! Чё уж тогда и мусолить это? Занимать время у дяденек милиционеров. Отнимать от важных дел тетенек чиновниц в наших очень нужных конторах. Вспомнил про чиновниц. По работе мне приходится ставить на учет иностранцев. И вот в одном из рай отделов ФМС сотрудница постоянно просит мой паспорт. Я уже к ней прихожу в стомильенный раз но она с серьезным лицом просит предъявить паспорт. Ну строит из себя правильную. Иль все даки смотрит положение? Ну ей то понятно- ей нужно. Она одинокая! Но остальным то зачем? Дяденьке милиционеру тоже интеренсо узнать одинок ли ты?
Вот и зачем это и про чё это?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Убрать графу про положение! 3 (13.04%)
 
Эта графа нужна! 9 (39.13%)
 
Три дня,Серёга, тебя не почитаю- чесаться начинаю! 11 (47.82%)
 
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 21.02.2015 09:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Часто спрашивают?
Дяденьки милиционеры?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дяденьки милиционеры?
Милиционерши)))замуж наверно хотят,Серёга biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Почему МУЖЧИНЕ при вопросе о ЕГО семейном положении приходит мысль о "чаще раком"? Все ли ладно в Датском королевстве?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему МУЖЧИНЕ при вопросе о ЕГО семейном положении приходит мысль о "чаще раком"? Все ли ладно в Датском королевстве?
Ну у кого то так:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вы уверены, что он именно в вашей семейной позе? Вы допускаете, что вас неверно информировали? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы уверены, что он именно в вашей семейной позе? Вы допускаете, что вас неверно информировали?
lol_rt_40.png
swoon2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif у нас менеджер однажды приходил на работу наниматься, так у него в резюме было написано - " временно не женат", директора долго смеялись, но в итоге взяли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:


mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
у нас менеджер однажды приходил на работу наниматься, так у него в резюме было написано - " временно не женат", директора долго смеялись, но в итоге взяли.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Однажды давно давно в одну фирму принимали по суперкастингу mosking_rt_50.gif там анкеты давали. В анкете вопрос был о том что как кроме денег можно еще стимулировать ваш труд. и я написал- месяц на необитаемом острове с дженифер лопес и анджелиной джоли. mosking_rt_50.gif
Дак ведь позвонили мне потом и предложили работать в отделе продаж. Хотя я на техническую должность метил. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды давно давно в одну фирму принимали по суперкастингу там анкеты давали. В анкете вопрос был о том что как кроме денег можно еще стимулировать ваш труд. и я написал- месяц на необитаемом острове с дженифер лопес и анджелиной джоли. Дак ведь позвонили мне потом и предложили работать в отделе продаж. Хотя я на техническую должность метил.
ну так не стандартный подход подкупает
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2015 10:16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Зачем нужна графа в анкетах :"Семейное положение"? Кому это надо? Что от этого зависит? Составляет на тебя протокол дяденька милиционер и спрашивает про семейное положение. И что отвечать? Так и хочется ответить: "Чаще раком". Ну, а чё еще? Графа была- НАЦИОНАЛЬНОСТЬ- убрали! Видите ли ни кто не хотел быть нацменом. Всем хотелось русскими быть. Убрали этот пункт- все захотели стать евреями. А чё? Если ты умный( кто себя считает дураком?), а живешь плохо, весь такой
ни фига ты не понимаешь. семейное положение-позволяет полицмену вдвойне тебя укорить.
1.женат? ну емое взрослый,мужик уже семья,дети есть,а ты на улице пиво пьешь
2.не женат. вот и все у тебя в жизни так расхлябанно неудавшееся звено неполноценной ячейки общества
НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ-графу семейное положение надо вводить везде. я вот например по работе имею право у очень симпатишных бврышень брать номера телефонов,а про семейное положение спросить не имею право.вот и гадай потом если позвоню,даст она мне или от мужа по ушам получит?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ни фига ты не понимаешь. семейное положение-позволяет полицмену вдвойне тебя укорить. 1.женат? ну емое взрослый,мужик уже семья,дети есть,а ты на улице пиво пьешь 2.не женат. вот и все у тебя в жизни так расхлябанно неудавшееся звено неполноценной ячейки общества НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ-графу семейное положение надо вводить везде. я вот например по работе имею право у очень симпатишных бврышень брать номера телефонов,а про семейное положение спросить не имею право.вот и гадай потом если позвоню,даст
При заполнение протокола такие графы нужны,убежден...По Ко АП можно наказать или предупредить по некоторым статьям,на усмотрение гаишника...
Летом со мной и гаишником,который меня за непристегнутый ремень безопасности остановил,ситуация сложилась...заполняя графы протокола я ему отвечаю:семейное положение-вдовец,место работы-пенсионер по инвалидности,на иждивении-дочь,десяти лет...в итоге он завершил протокол статьей "движения пешехода по проезжей части дороги"и я отделался предупреждением...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При заполнение протокола такие графы нужны,убежден...По Ко АП можно наказать или предупредить по некоторым статьям,на усмотрение гаишника... Летом со мной и гаишником,который меня за непристегнутый ремень безопасности остановил,ситуация сложилась...заполняя графы протокола я ему отвечаю:семейное положение-вдовец,место работы-пенсионер по инвалидности,на иждивении-дочь,десяти лет...в итоге он завершил протокол статьей "движения пешехода по проезжей части дороги"и я отделался предупрежд
тоже вариант,бывает с ними достачно и просто по людски поговорить,а некоторым наоборот приходится адвокатом угрожать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тоже вариант,бывает с ними достачно и просто по людски поговорить,а некоторым наоборот приходится адвокатом угрожать
Когда признаешь свою вину,в "бутылку не влазя" и заполняешь графы типа"семейное положение",до адвокатов дело не доходит...все мы человеки,все понимаем,главное уметь слышать друг-друга...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дяденьки милиционеры?
Взять к примеру гражданку Давыдову - ее в ГБ не стали по почкам бить, а отпустили домой - исключительно из-за семейного положения. Прецедент однако...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда признаешь свою вину,в "бутылку не влазя" и заполняешь графы типа"семейное положение",до адвокатов дело не доходит...все мы человеки,все понимаем,главное уметь слышать друг-друга...
это когда виноват. а бывает когда разводят внаглую. поэтому и разговор разный получается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При заполнение протокола такие графы нужны,убежден...По Ко АП можно наказать или предупредить по некоторым статьям,на усмотрение гаишника... Летом со мной и гаишником,который меня за непристегнутый ремень безопасности остановил,ситуация сложилась...заполняя графы протокола я ему отвечаю:семейное положение-вдовец,место работы-пенсионер по инвалидности,на иждивении-дочь,десяти лет...в итоге он завершил протокол статьей "движения пешехода по проезжей части дороги"и я отделался предупрежд
Если человек знает что у него есть такой козырь в виде какого то тяжелого семейного положения то он и чаще будет что то нарушать зная что его простят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да и после вот моих ответов- Холост, дети есть. Сразу захотят меня наказать! А чё? Ясень пень- алименщик! Рожа сытая, дети есть, а сам в разводе! Яж не буду плакаться про то что простите меня ребеночки со мной живут. sorry_rt_48.gif
Тут уж надо точнее спрашивать- СТАТУС. mosking_rt_50.gif Как в инете. В аське. Иль еще там где! Статус- влюблён! В поиске! Сплю! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр