загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Семейное положение - "все сложно"
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Как вы понимаете такую фразу в графе "семейное положение". На сайтах знакомств, в соцсетях... По разному ее воспринимаете в анкетах у мужчин и женщин, или одинаково? У вас самих все просто или все сложно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как вы понимаете такую фразу в графе "семейное положение". На сайтах знакомств, в соцсетях... По разному ее воспринимаете в анкетах у мужчин и женщин, или одинаково? У вас самих все просто или все сложно?
Так и понимаю: и вместе плохо, и врозь, все сложно для объяснения , корочеsmile_rt_40.png
У самой в контакте так написано.
Вопринимаю нормально у всех
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Женщина (мужчина) в браке, отношениях, но при этом ищут запасной аэродром.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Женат,но вместе не живут. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.01.2017 09:39
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Значит обстоятельств много, мешают которые на раз-два написать фразу ’’в активном поиске’’. Дети общие, ипотека совместная, пирожки вкусные, руки золотые,манипуляции одной из сторон, нерешительность, зависимость финансовая. У каждого своя сложность.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Я понимаю так, как есть. Указываю -свободна. У меня все просто. sad_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Очень хороший вопрос ! Можно быть абсолютно свободным (юридически и т.д.), но в силу каких либо обстоятельств не быть готовым к отношениям... либо (как вариант) думать не только о себе,но и о партнере: нужны ли ему ваши проблемы и сомнения!? на словах всегда все просто и гладко,а на деле чужие "тараканы" никогда никому не нужны...
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Из переписки бж и её подруги,подруга :Вот у меня муж уехал на неделю,звоню Сереже и живу с ним,если не сможет то звоню Коле ,он не откажет.
Так вот здесь "всё понятно", а как "всё сложно" - тоже хотелось бы пояснений.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как написано, так и понимаю. Человек (без разницы половая принадлежность) на перепутье, не может разобраться ни в себе, ни в тех отношениях, ни в обстоятельствах что есть на данный момент. Причин может быть масса для этого - от банальных, до реально сложных.
У меня всё просто. smile1_rt_40.png Уже просто...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как вы понимаете такую фразу в графе "семейное положение". На сайтах знакомств, в соцсетях... По разному ее воспринимаете в анкетах у мужчин и женщин, или одинаково? У вас самих все просто или все сложно?
я против такой графы... просто не бывает.. но либо семейный либо нет .. и всё тут.. всё сложно это типо возможно я лучше найду ..а если нет то буду пользоваться тем что есть и его мучать.. не катит
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как вы понимаете такую фразу в графе "семейное положение". На сайтах знакомств, в соцсетях... По разному ее воспринимаете в анкетах у мужчин и женщин, или одинаково? У вас самих все просто или все сложно?
Если у дамы в графе семейное положение "все сложно", то у меня с такой дамой все просто: адьес.
Сам дверь закрыл, и ищу с закрытой дверью, чтобы спокойно вместе открыть окно.

.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
"Всё сложно" ... У всех не просто.. Для меня эта фраза говорит о том, что человек не свободен, а если отношения ещё не закончены, то мне там делать нечего.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А если расстались, реально расстались, уже несколько лет назад, а оформить отношения до загса не дойдут. Это просто или сложно?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Женщина (мужчина) в браке, отношениях, но при этом ищут запасной аэродром.
good2_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если расстались, реально расстались, уже несколько лет назад, а оформить отношения до загса не дойдут. Это просто или сложно?
это просто ... просто на все 100% и не иначе... если оба не хотят
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
"Всё сложно" ... У всех не просто.. Для меня эта фраза говорит о том, что человек не свободен, а если отношения ещё не закончены, то мне там делать нечего.
Для меня тоже самое.
Не люблю мужчин с незаконченными отношениями. cool_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если расстались, реально расстались, уже несколько лет назад, а оформить отношения до загса не дойдут. Это просто или сложно?
Это просто. Просто было бы желание, возможность найдётся.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Для меня тоже самое. Не люблю мужчин с незаконченными отношениями.
А ещё на сайте часто встречаю -женат, но вместе не живём.. Это тоже из разряда все сложно..) Не понимаю такого. Как поиск запасного аэродрома.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А ещё на сайте часто встречаю -женат, но вместе не живём.. Это тоже из разряда все сложно..) Не понимаю такого. Как поиск запасного аэродрома.
Я понимаю это просто как женат.Зачем усложнять?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Как вы понимаете такую фразу в графе "семейное положение". На сайтах знакомств, в соцсетях... По разному ее воспринимаете в анкетах у мужчин и женщин, или одинаково? У вас самих все просто или все сложно?
"Все сложно" - это может быть:
нерасторгнутый брак;
расторгнутый, но вместе живут;
брак на грани развода;
брак, в котором мужчина или женщина гуляют.
У меня все просто, не люблю сложностей, их хватает и без семейного положения.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А ещё на сайте часто встречаю -женат, но вместе не живём.. Это тоже из разряда все сложно..) Не понимаю такого. Как поиск запасного аэродрома.
А " в настоящий момент развожусь "?)
Страницы:
1
2
3
В теме "Семейное положение - "все сложно"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр