загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Всё конечно опять скатится к очередному холивару «женщины - редиски, мужики - козлы», но все же вот прям прет меня помусолить эту тему)

Периодически сталкиваюсь с женщинами, которые в настоящий момент в отношениях «все сложно», находят новые отношения и постепенно отползают «из своего настоящего в светлое будущее».

Доканала меня эта тема действиями моей единственной «подруги» (дружбу м/ж не признаю, ее нет, включая и мою с ней «дружбу»), которая встречалась около пяти лет, не дождалась совместной жизни, за спиной сходила со «вторым» в ресторан, покаталась на лыжах, еще там что-то отчебучила. Потом услышала от «первого», что они расходятся, долго горевала (ох, мои уши), а потом переспала со «вторым».

Спустя неск дней объявился «первый», кинул ей бомбу «жить без тебя не могу, но и вместе не уверен, что получится». По причине того, что «второй» был слишком мутным, она решила, что с «первым» ей все же будет хотя бы легче по жизни какое-то время. И да, само собой, скоро (почти сразу) переспала biggrin_rt_40.png

Вот такая вот сонная история, тут много спят, да)

Так вот, даже у меня - у мужчины, который в общем-то старается понять и довольно мягко принять разные женские веения и мотивы по другим темам, на почве данной темы все же сильно дергается глаз sarcastic_rt_50.gif

В моих последних отношениях была именно такая история, как я себя повел, когда узнал свою роль, описывать не стану, но хотел бы задать вопрос женщинам, какую реакцию они ждут от мужчины в подобной ситуации, почему думают, что это правильно и почему ждут, что из этого получится действительно что-то хорошее?)

ПС: особенно обращаю внимание, что мой пост не является критикой, мой пост - послушать и понять) Наверняка же, как и всегда, среди общего шума найдется пара светлых идей ко мне в копилку)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сложно ответить за другого человека на вопрос "почему". Могу предположить лишь, может, там слишком большой страх одиночества, когда не важно как и кто, лишь бы не одна? Потому "затыкают дыры" такими способами?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эмоцоинальная незрелость в вопросе принятия решения.
Такое встречается и у мужчин...
Очень часто люди пытаются найти опору в отношениях. И очень часто она оказывается шаткой. Вот так и качаются как качели... Еще чаще возращаются в поисках опоры в родительский дом... Взрослые дочки и сыночки.
Ну это уже моя больная тема)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сорри.я не поняла.вы был второй?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Скорее всего отношения ради отношений, и искания, где лучше/хуже/веселее, далее по списку....поиск самого себя рядом с каким либо человеком, типа он сделает меня счастливым...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё конечно опять скатится к очередному холивару «женщины - редиски, мужики - козлы», но все же вот прям прет меня помусолить эту тему) Периодически сталкиваюсь с женщинами, которые в настоящий момент в отношениях «все сложно», находят новые отношения и постепенно отползают «из своего настоящего в светлое будущее». Доканала меня эта тема действиями моей единственной «подруги» (дружбу м/ж не признаю, ее нет, включая и мою с ней «дружбу»), которая встречалась около пяти лет, не дождалась со
dntknw_rt_60.gif так и не поняла смысла темы...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я думала только у меня понималка застряла
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
так и не поняла смысла темы...
Там в конце вопросы)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я наверное не смогу все же вникнуть в последовательность и суть сна, но это не важно. почти всегда, там, где есть треугольник, причину нужно искать во главе этого самого треугольника. у девушки нет желания строить серьезные и долговременные отношения, поэтому она кашевар. так и будет каша у нее, пока она не остановится.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сорри.я не поняла.вы был второй?
Нет, я был третий)
Между первым и вторым моя «подруга» позвала меня на кофе, где окончательно доказала мне, что нет дружбы м/ж biggrin_rt_40.png

Тут ее конечно назовут лядью, но это не так, несмотря на горячую историю. Она в панике.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
но хотел бы задать вопрос женщинам, какую реакцию они ждут от мужчины в подобной ситуации, почему думают, что это правильно и почему ждут, что из этого получится действительно что-то хорошее?)
это жизнь, разве она бывает простой? dntknw_rt_60.gif каждый ее живет как может dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет, я был третий) Между первым и вторым моя «подруга» позвала меня на кофе, где окончательно доказала мне, что нет дружбы м/ж Тут ее конечно назовут лядью, но это не так, несмотря на горячую историю. Она в панике.
Так утешьте ее biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а вот и подтверждение. страх.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет, я был третий)
rofl_rt_56.gif беги, Олежка, беги!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так утешьте ее
Леночка, ну зачем Вы так, у бедной девочки и так каша. ее вообще накроет )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я наверное не смогу все же вникнуть в последовательность и суть сна, но это не важно. почти всегда, там, где есть треугольник, причину нужно искать во главе этого самого треугольника. у девушки нет желания строить серьезные и долговременные отношения, поэтому она кашевар. так и будет каша у нее, пока она не остановится.
Так она хочет остановиться, иметь норм семью. У меня есть объяснение ее мотивов, но пока не решился озвучить ей прямо. Хотя, возможно, очень зря.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Автор.вам повезло.что вы третим оказались.в данной ситуации.главное крайним не оказаться..причем в том .и в том понятии)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жесть какая-то. Мне сложно представить, что в голове у главной героини поста. И, наверно, слава Богу. А в каком возрасте даму так колбасит? umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
беги, Олежка, беги!
о. мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамарой санитары...
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
так и не поняла смысла темы...
Автор темы спрашивает, зачем девушка имея отношения с одним, встречается с другим.
Похоже, что оптимизирует поиски и через форум пытается составить черный список форумчанок для экономии времени. ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
да, беги, а то там за углом четвертый уже маячит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр