загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
эх, молодая еще, неопытная можно можно и сразу с тремя
Да уж...не набралася я еще опыта к 35.годам. biggrin_rt_40.png
Еще наверстаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не поняла с кем в итоге переспала героиня? С кем то третьим? А кто он?
он - пострадавший lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
не спеши, мне надА подумать
Ты-то как, негулящий? rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
беги, Олег, они уже в твоей кровати
Это как в истории про гроб на колёсиках.
Беги девочка , гроб на колесиках подъезжает к твоему подъезду ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.07.2018 22:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да уж...не набралася я еще опыта к 35.годам. Еще наверстаю.
те долго ищо, посиди. после сорока только жисть начинается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
проснулись любители немецкого кинематографа
Вы на кастинг? cool_rt_40.png
ПиСи немецццкий синематограф не дремлет tongue_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотите «познакомиться со Стефани Сигман»?) Осторожно, это может быть опасно для мозга)
Намедни вы были сценаристом сентиментально- эротического мюзикла... rolleyes_rt_40.gif Может, пригласить её на кастинг?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
он - пострадавший
От стерва!!! angry_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты-то как, негулящий?
неее, я примерный семьянин king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы на кастинг? ПиСи немецццкий синематограф не дремлет
Да куда мне, все эти новые молодежные веяния как-то мне чужды, читаю тут и удивляюся horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну наверное с автором темы?
ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ

Доканала меня эта тема действиями моей единственной «подруги» (дружбу м/ж не признаю, ее нет, включая и мою с ней «дружбу»), которая встречалась около пяти лет, не дождалась совместной жизни, за спиной сходила со «вторым» в ресторан, покаталась на лыжах, еще там что-то отчебучила. Потом услышала от «первого», что они расходятся, долго горевала (ох, мои уши), а потом переспала со «вторым».

Спустя неск дней объявился «первый», кинул ей бомбу «жить без тебя не могу, но и вместе не уверен, что получится». По причине того, что «второй» был слишком мутным, она решила, что с «первым» ей все же будет хотя бы легче по жизни какое-то время. И да, само собой, скоро (почти сразу) переспала biggrin.gif

Вот такая вот сонная история, тут много спят, да)

Так вот, даже у меня - у мужчины, который в общем-то старается понять и довольно мягко принять разные женские веения и мотивы по другим темам, на почве данной темы все же сильно дергается глаз sarcastic.gif


ИСТОРИЯ ВТОРАЯ

В моих последних отношениях была именно такая история, как я себя повел, когда узнал свою роль, описывать не стану, но хотел бы задать вопрос женщинам, какую реакцию они ждут от мужчины в подобной ситуации, почему думают, что это правильно и почему ждут, что из этого получится действительно что-то хорошее?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ Доканала меня эта тема действиями моей единственной «подруги» (дружбу м/ж не признаю, ее нет, включая и мою с ней «дружбу»), которая встречалась около пяти лет, не дождалась совместной жизни, за спиной сходила со «вторым» в ресторан, покаталась на лыжах, еще там что-то отчебучила. Потом услышала от «первого», что они расходятся, долго горевала (ох, мои уши), а потом переспала со «вторым». Спустя неск дней объявился «первый», кинул ей бомбу «жить без тебя не могу, но и вмест
Это для тех, кто с первого раза не понял??? girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да куда мне, все эти новые молодежные веяния как-то мне чужды, читаю тут и удивляюся
к пятой серии промность пройдет))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ Доканала меня эта тема действиями моей единственной «подруги» (дружбу м/ж не признаю, ее нет, включая и мою с ней «дружбу»), которая встречалась около пяти лет, не дождалась совместной жизни, за спиной сходила со «вторым» в ресторан, покаталась на лыжах, еще там что-то отчебучила. Потом услышала от «первого», что они расходятся, долго горевала (ох, мои уши), а потом переспала со «вторым». Спустя неск дней объявился «первый», кинул ей бомбу «жить без тебя не могу, но и вмест
Так с кем она переспала в последний раз? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Намедни вы были сценаристом сентиментально- эротического мюзикла... Может, пригласить её на кастинг?
Требуются искренние эмоции)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так с кем она переспала в последний раз?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр