загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жесть какая-то. Мне сложно представить, что в голове у главной героини поста. И, наверно, слава Богу. А в каком возрасте даму так колбасит?
в любом! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
32 года, но не о ней речь! Как-то все на нее съехали. Перефразирую вопрос: почему дамы думают, что найдут в таком ключе достойного мужчину? Они же на полном серьезе рассказывают свою историю, мол, не одна я. Действительно думают, что это примет адекватный? Ну, блин, наврали бы, что ли, в конце концов)
Во-первых, Вы сами привели в пример конкретного человека, потому обсуждения и "съехали" к осуждению.
Во-вторых, что значит "почему дамы думают, что...." чтой-то? Может, дамы думают, что подобное притягивает подобное sarcastic_rt_50.gif
Как вариант.
Или... вообще о другом думают. girl-blum_rt_68.gif

В-третьих... правда счастья своего не понимаете, что Вам всю свою поднанотную выкладывают? blink_rt_40.gif Предпочитаете быть вечно обманываемым? lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Наоборот тоже бывает... Сегодня открыла глаза и поняла- я запасной аэродром...и плохо весь день и обидно, ну почему именно я?

Слава богу хоть не спала ни с кем))
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 21:06
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
... И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое (Мф. 9:17) Олег, а кто вам сказал, что женщины поголовно думают, что запасной аэродром - это норма жизни? Заканчивай одну жизнь и с чистой совестью, чистыми руками и мыслями начинай другую. А то знаете ли, если в бочку мёда добавить чайную ложку дерьма, то, к сожалению, это уже будет бочка дерьма, а
А пожалуйста растолкуйте как этот стих Евангелия относится к ситуации Олега??
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вопрос автору темы. А на хрена Вам это понимание?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перефразирую вопрос: почему дамы думают, что найдут в таком ключе достойного мужчину? Они же на полном серьезе рассказывают свою историю, мол, не одна я. Действительно думают, что это примет адекватный? Ну, блин, наврали бы, что ли, в конце концов)
Со всей искренностью недоумеваю аналогично Вам dntknw_rt_60.gif так что не нужно обобщений под "всех дам" )))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 21:09
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос автору темы. А на хрена Вам это понимание?
Вооот! Хороший вопрос.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И вообще...понятия "достойности" у людей наверно разнятся. Может она и свои поступки считает достойными, и мужчину хочет подстать себе. Это фсё тааак субъективно.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Олег, а кто вам сказал, что женщины поголовно думают, что запасной аэродром - это норма жизни?
Я этого не говорил)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Похоже, что оптимизирует поиски и через форум пытается составить черный список форумчанок для экономии времени. ))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Отличная идея)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
32 года, но не о ней речь! Как-то все на нее съехали. Перефразирую вопрос: почему дамы думают, что найдут в таком ключе достойного мужчину? Они же на полном серьезе рассказывают свою историю, мол, не одна я. Действительно думают, что это примет адекватный? Ну, блин, наврали бы, что ли, в конце концов)
Она думала.что они биться за нее станут...кто победит.тому она и достанется..она может в сказке живет
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отличная идея)
Началось...и чего нам теперь делать? Так в деффках и сидеть?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Как все знакомо! 5 лет псу под хвост. Я теперь отношения без ЗАГСа более 2х месяцев, буду приравнивать к разовым. Или ЗАГС, или расходимся. Жизнь идет, а жить не для кого.
И после ЗАГСа узнать, что предыдущие отношения не закончены)
Прям какая-то панацея этот ваш орган записи актов состояния граждан)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос автору темы. А на хрена Вам это понимание?
Скучно человеку живется...все беды от скуки
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она думала.что они биться за нее станут...кто победит.тому она и достанется..она может в сказке живет
Предлагаю устроить турнир,там и 4,5,6 ,10 подтянутся.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она думала.что они биться за нее станут...кто победит.тому она и достанется..она может в сказке живет
про колобка штоль...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос автору темы. А на хрена Вам это понимание?
Вот-вот.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Доканала меня эта тема действиями моей единственной «подруги»
Не везёт Вам с российскими женщинами. Может, Вас с иностранкой познакомить? С актрисой Стефани Сигман , например? Смотрите, какая красавица! Надеюсь, Вы владеете английским или испанским?



Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
про колобка штоль...
Вариантов масса)
Белоснежка .тоже подходит)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

ты во сне храпишь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "«Всё сложно»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр