загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот это вообще обидно. Куча потраченного времени,крах надежд... найти кого то из другого города и не захотеть расставаться при встрече - удачная удача, такого не видела в жизни,только здесь
Ну почему потраченного. А как же период общения, надежды, приподнятое настроение, стимул к движению..?
Нет, всё это не зря и всё равно лучше, чем ничего вообще или бурный быстрый взлёт и почти безболезненный крах.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хотя нет,вспомнила одну пару. Правда у них сначала был курортный роман,2 недели на море ... потом год переписки и звонков. Тогда ещр даже сотовых не было. Потом он сюда к ней переехал. Живут до сих пор.
Ну это всё равно реал сначала
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
На данном этапе жизни мне кажется, что именно стимулирующая переписка меня бы и устроилаsmile_rt_40.png А там дальше видно будет - рассосётся или встреча. Когда-нибудь потом))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну это всё равно реал сначала
Это можно отнести к историям когда переспали чуть ли не на первом свидании,а потом долгий счастливый брак. wink_rt_40.png кстати она всегда говорит что однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это можно отнести к историям когда переспали чуть ли не на первом свидании,а потом долгий счастливый брак. кстати она всегда говорит что однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь)
Рискнуть однажды и рисковать на регулярной основе - разные вещи))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Рискнуть однажды и рисковать на регулярной основе - разные вещи))
Согласна) но им повезло,приятно смотреть на такие пары,меня они радуют
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна) но им повезло,приятно смотреть на такие пары,меня они радуют
Любые пары, от которых веет единением, оставляют ощущение радости после общения. Неважно - страсть это, любовь или взаимное уважение. К сожалению, давно не вижу такого.
А самое удручающее впечатление производят пары, которые считаешь идеальными и вдруг однажды внезапно узнаёшь... Мда.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.06.2020 14:10
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Любые пары, от которых веет единением, оставляют ощущение радости после общения. Неважно - страсть это, любовь или взаимное уважение. К сожалению, давно не вижу такого
Не у всех. Некоторых такие пары раздражают. Типа у меня все не клеется в личном плане,а у них все хорошо. Прям фу,но знаю таких
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А самое удручающее впечатление производят пары, которые считаешь идеальными и вдруг однажды внезапно узнаёшь... Мда.
Когда то и мы с БМ производили впечатление идеальной семьи. Никто (в т.ч и я) не знал какие скелеты прячутся в шкафу.Что поделать, это жизнь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не у всех. Некоторых такие пары раздражают. Типа у меня все не клеется в личном плане,а у них все хорошо. Прям фу,но знаю таких
Потому что они показушники, а по факту, пустота и раздражение внутри. Они такой показухой, как бы доказывают себе, что у них всё хорошо. Это чувствуется, но ум не даёт объяснения и из-за этого возникает раздражение.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 27.06.2020 14:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Потому что они показушники, а по факту, пустота и раздражение внутри. Они такой показухой, как бы доказывают себе, что у них всё хорошо. Это чувствуется, но ум не даёт объяснения и из-за этого возникает раздражение.
Согласна. Подлинное счастье не может раздражать. Возле него хочется быть и согреваться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну почему потраченного. А как же период общения, надежды, приподнятое настроение, стимул к движению..? Нет, всё это не зря и всё равно лучше, чем ничего вообще или бурный быстрый взлёт и почти безболезненный крах.
Думаете?, 🤔
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаете?, 🤔
Я в этом уверена.
Порой в надежде и ожидании счастья - и есть счастье.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я в этом уверена. Порой в надежде и ожидании счастья - и есть счастье.
Это утомительно порой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это утомительно порой.
dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю.. это что имеется ввиду?
имеешь опыт лёгкого общения?...не принудительного для себя
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Марина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А что за встречи проходят на сайте ,когда и где?Кто знает?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что за встречи проходят на сайте ,когда и где?Кто знает?
В разделе встречи в меню вся информация)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр