загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кто-то кого-то динамит, вот о чем это говорит.
Каждый мыслит в меру своей испорченности или опыта)))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Каждый мыслит в меру своей испорченности или опыта)))
Вы правы, опыта ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Критерий в общении, важно оно вам или нет, даёт оно вам что-то, или просто является прилюдией.
А как Вы поймёте - прелюдией Вы занимаетесь или общаетесь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
да ладно! Тут уже в каком-то обсуждении затрагивалась эта тема и говорилось, как себя подать чтобы не было отбоя.
Отбоя от прелюдий или общения?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если они дошли до 18той встречи без интима и им вдвоём интересно то наверно это о чём-то говорит
Да ни о чем это не говорит. Можно год ходить за ручку держаться,а потом месяц прожить и разбежаться. А можно переспать на первом же свидании и долго и счастливо до глубокой старости...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если они дошли до 18той встречи без интима и им вдвоём интересно то наверно это о чём-то говорит
Смотря в каком возрасте))
Опять же... Что понимать под интимом.
Если 18 встреч и даже ни намека на желание - то это возможность хорошей дружбы в будущем)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.06.2020 13:42
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ни о чем это не говорит. Можно год ходить за ручку держаться,
Можно... !
Нужно-ли..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Можно... ! Нужно-ли..?
До 18 - нужно, я считаю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ни о чем это не говорит. Можно год ходить за ручку держаться,а потом месяц прожить и разбежаться. А можно переспать на первом же свидании и долго и счастливо до глубокой старости...
Блин..как вот на первом свидании спать? Я реально не понимаю. К человеку ведь какие-то эмоции должны возникнуть, желание такого сближения..как это возможно на первом свидании? Человек то по сути чужой ещё dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
До 18 - нужно, я считаю
Свиданий?
Лет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Свиданий? Лет?
Лет))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лет))
Конечно нужно.. только вот мало у кого получается ((
Опять же, гормоны берут в верх))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 13:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..как вот на первом свидании спать? Я реально не понимаю. К человеку ведь какие-то эмоции должны возникнуть, желание такого сближения..как это возможно на первом свидании? Человек то по сути чужой ещё
Я допускаю, что такое может быть когда люди долго-долго общались и влюбились ещё по общению, отдают себе отчёт в своих чувствах, а встреча лишь усугубила уверенность. Но такой шанс - один на миллион
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я допускаю, что такое может быть когда люди долго-долго общались и влюбились ещё по общению, отдают себе отчёт в своих чувствах, а встреча лишь усугубила уверенность. Но такой шанс - один на миллион
Нас миллиарды )))
Не так уж и редко получается ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин..как вот на первом свидании спать? Я реально не понимаю. К человеку ведь какие-то эмоции должны возникнуть, желание такого сближения..как это возможно на первом свидании? Человек то по сути чужой ещё
Так я не призываю это делать) для меня это неприемлимо как раз именно потому что чужой и т.д. но и осуждать не буду того,кто так поступил. Все взрослые,все уже сами решают что им делать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так я не призываю это делать) для меня это неприемлимо как раз именно потому что чужой и т.д. но и осуждать не буду того,кто так поступил. Все взрослые,все уже сами решают что им делать.
Так и я не осуждаю никого, но понять не могу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нас миллиарды ))) Не так уж и редко получается ))
Я ни от кого не слышала про такое.
Зато знаю пару случаев, когда была долгая переписка, фото и... Разочарование при встрече.
Но верить-то можно)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ни от кого не слышала про такое. Зато знаю пару случаев, когда была долгая переписка, фото и... Разочарование при встрече. Но верить-то можно)
Почему то кажется, что большей частью так и происходит )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ни от кого не слышала про такое. Зато знаю пару случаев, когда была долгая переписка, фото и... Разочарование при встрече. Но верить-то можно)
Вот это вообще обидно. Куча потраченного времени,крах надежд... найти кого то из другого города и не захотеть расставаться при встрече - удачная удача, такого не видела в жизни,только здесь smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Хотя нет,вспомнила одну пару. Правда у них сначала был курортный роман,2 недели на море ... потом год переписки и звонков. Тогда ещр даже сотовых не было. Потом он сюда к ней переехал. Живут до сих пор.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр