загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Здоровье - это его генетика, генетика - это достояние его предков, и если вы этого не понимаете, то это проблема ни моего iq и не его, а ваша.
Это уже клиника ваши тараканы простите...и iq здесь не причем. Если этим загоняться...))
Давайте заведём всем генетические карты и будет отсеивать тех, кто по вашему гены эти не блюдет hmm_rt_40.png
Кто изначально родился с болезнями в области генетики им можно употреблять алкоголь?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.06.2020 09:28
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская:

Александр,а почему у Вас города меняются? Был Москва вроде,а сейчас Нерехта?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Александр,а почему у Вас города меняются? Был Москва вроде,а сейчас Нерехта?
Я живу и работаю в Мытищах, с момента моего развода. Нерехта это место, где есть моё личное жильё, и близкие родственники. Посчитал что негоже заявлять о себе как о жителе Москвы и МО, и вводить людей в заблуждение. Такой ответ устроит? smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Я живу и работаю в Мытищах, с момента моего развода. Нерехта это место, где есть моё личное жильё, и близкие родственники. Посчитал что негоже заявлять о себе как о жителе Москвы и МО, и вводить людей в заблуждение. Такой ответ устроит?
Меня бы любой ответ устроил...название просто очень знакомое.А написать все-таки наверно лучше в вашей ситуации Мытищи.Вы же оттуда девушку искать будете
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы какой то чересчур категоричный. Черное и белое. Предков каких то пытаетесь присовокупить... Это странная позиция... Если человека хватает и дела делать и отдыхать таким образом, да ради бога. Так более когда все главное в жизни сделано. Сына достойно воспитал (он капитан фсб), всю жизнь Родине прослужил, не понимаю вас, честно. Отцу его за 70, за обедом всегда полстакана. Повторюсь, если человек умеет находить время и для дела и для возлияния, да ради бога. Трезвым постоянно быть не очень п
Наверно моё сообщение, к вам в личку, до вас не дошло, где я подробно описал свою позицию относительно этой темы.
Вы пишете то, что он летчик, теперь, что он из органов, вы уж определитесь откуда он.
Сына достойно воспитать у нас могут только ф с бшники?

Было время, я тоже выпивал, редко по праздникам и сугубо в компании, по поводу. Был короткий период в молодости, около года двух, когда позволял себе по баночке пива редко две, после работы, веянье моды и окружение сказывались.
Сейчас совершенно осознано, зная принцип действия этого наркотика на наше сознание, и осознавая вред, который он наносит, как личности его употребляющего, так и обществу в целом, я отказался от его употребления и не капли об этом не жалею.
Вам наверно быть трезвым не всегда хорошо, по причине кодировки? Обычно по моим наблюдениям, это так. Люди, которые пришли к трезвому образу жизни осознано, дискомфорта не испытывают.
Я абсолютно спокойно отношусь к выпивающим, и легко могу находиться в пьющей компании, и даже проводить весело время с ними, если пьют немного и не начинается попойка.
Нет прямой корреляции пьющий=плохой. Люди разные, есть негодяи которые прикрываясь алкоголем, которы творят всякие дела прикрываясь алкоголем и "теряющим память" о содеянном на следующий день, есть хорошие, образование и веселые, которые пьют не осознавая вреда алкоголя, а также есть те кто понимают и вред и опасность, но в силу слабости своего характера, не могут отстоять свою позицию и прогибаются под влияние окружающих с словами " ну все же пьют, не быть ведь белой вороной"
Единственное, когда я заявляю свою негативную позицию, это тогда, когда начинают пропагандировать этот наркотик, заявляя о его пользе, безопасности и эфемерной норме.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 27.06.2020 10:54
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня бы любой ответ устроил...название просто очень знакомое.А написать все-таки наверно лучше в вашей ситуации Мытищи.Вы же оттуда девушку искать будете
Зачем ограничивать себя выбором только в Мытищах? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Зачем ограничивать себя выбором только в Мытищах?
Не так немного написала.Мытищи нужны когда Вас ищут,а не Вы) Девушка в поисковике забьет город предпочтения - Москва и МО и Нерехта туда явно не попадет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Зачем ограничивать себя выбором только в Мытищах?
Просто это сбивает с толку женщин. Лучше поставить Мытищи, или мос. область,вы ж сейчас там находитесь, а в анкете дописать, что сам из Нерехты, в анкете есть пункт, поиск, ищу женщину из своего региона, вся страна и так далее.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не так немного написала.Мытищи нужны когда Вас ищут,а не Вы) Девушка в поисковике забьет город предпочтения - Москва и МО и Нерехта туда явно не попадет
Это проблема девушки, а не моя. biggrin_rt_40.gif если девушка ищет сугубо москвича пусть ищет дальше dance3_rt_84.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто это сбивает с толку женщин. Лучше поставить Мытищи, или мос. область,вы ж сейчас там находитесь, а в анкете дописать, что сам из Нерехты, в анкете есть пункт, поиск, ищу женщину из своего региона, вся страна и так далее.
Каким образом, если интересует человек а не прописка?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Это проблема девушки, а не моя. если девушка ищет сугубо москвича пусть ищет дальше
Я вам совсем про другое говорила. Прописка не при чем,фактическое нахождение человека важно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы пишете то, что он летчик, теперь, что он из органов, вы уж определитесь откуда он. Сына достойно воспитать у нас могут только ф с бшники?
Он бывший летчик. Сын у него фсб шник)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Сейчас совершенно осознано, зная принцип действия этого наркотика на наше сознание, и осознавая вред, который он наносит, как личности его употребляющего, так и обществу в целом, я отказался от его употребления и не капли об этом не жалею.
Абсолютно нормальная позиция. Я сам к этому пришел. Но я прекратил больше из за здоровья. А у кого оно конское, да ради бога)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вам наверно быть трезвым не всегда хорошо, по причине кодировки? Обычно по моим наблюдениям, это так. Люди, которые пришли к трезвому образу жизни осознано, дискомфорта не испытывают.
Никакой кодировки. Абсолютно осознанное решение.
Дискомфорт больше в том, что я выпадаю из коллектива. Я уже забыл когда "обмывал" с товарищами звания, награждения, вливание в коллектив, рождения детей, просто пьянки для души)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.06.2020 11:17
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вам совсем про другое говорила. Прописка не при чем,фактическое нахождение человека важно
И? Когда для людей заинтересованных друг в друге останавливало место их нахождения?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
И? Когда для людей заинтересованных друг в друге останавливало место их нахождения?
Чтобы людям заинтересоваться им еще надо
Найти друг друга. Через поисковик dash1_rt_102.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никакой кодировки. Абсолютно осознанное решение. Дискомфорт больше в том, что я выпадаю из коллектива. Я уже забыл когда "обмывал" с товарищами звания, награждения, вливание в коллектив, рождения детей, просто пьянки для души)
Что вам мешает участвовать во всем этом и не пить? Для меня это не проблема, зовут иду)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
И? Когда для людей заинтересованных друг в друге останавливало место их нахождения?
Всегда. Расстояние это очень важный фактор. Те люди которые это преодолели, скорее исключение.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.06.2020 11:23
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чтобы людям заинтересоваться им еще надо Найти друг друга. Через поисковик
Ненат нерничать sarcastic_rt_50.gif
Всё хорошо, кому судьба тот надёть или я найду!
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всегда. Расстояние это очень важный фактор. Те люди которые это преодолели, скорее исключение.
Для меня никогда небыло smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр