загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слышала такое даже. Девушка мужчину обругала за то, что постоянно шастает в её анкету и молчит. Так и познакомились
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аннушка уже разлила масло (с) ))
Пример для показания степени везения сомнительный sarcastic_rt_50.gif вряд ли Берлиоз считал что ему повезло. Но смысл да,понятен. Что то уже где то происходит для того чтобы те,кто должен,встретились drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пример для показания степени везения сомнительный вряд ли Берлиоз считал что ему повезло. Но смысл да,понятен. Что то уже где то происходит для того чтобы те,кто должен,встретились
я как раз и намекаю, что уповать на везение - так себе тактика )
Не верю в случайности, верю в закономерности. Везением называют некую абстрактную необъяснимую вещь, но то, что стало "везением" для одного (как выше Зуля рассказала пример "поругались - познакомились"), то для другого никак или "минус к карме" может оказаться.
Для поднятия себе настроения может сгодиться )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не верю в случайности, верю в закономерности.
Ой,это настолько широкая тема для размышлений. И сколько не думай,никогда не придёшь к точному ответу))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я как раз и намекаю, что уповать на везение - так себе тактика ) Не верю в случайности, верю в закономерности. Везением называют некую абстрактную необъяснимую вещь, но то, что стало "везением" для одного (как выше Зуля рассказала пример "поругались - познакомились"), то для другого никак или "минус к карме" может оказаться. Для поднятия себе настроения может сгодиться )
Но так иногда хочется чуда smile_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.06.2020 07:26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Так же как тема, интуиция или материализация. Вот человек что-то предвидит или предчувствует.... Так это он сам надумал и сбылось,или предчувствовал,что произойдет?)))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2020 07:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Но так иногда хочется чуда
Хочется biggrin_rt_40.gif будем хотеть drink_rt_118.gif и делать secret_rt_44.gif wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.06.2020 07:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто должно повезти. Оказаться в нужный час, в нужном месте . А где это будет , в онлайне или в соседнем магазине, без разницы )). Да, еще важно воспользоваться правильно "везением".
Короче шансы стремятся к нулю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
В анкете указала, что я голодранка и поток желающих приехать ко мне жить/скоротать лето/вахту/прописаться уменьшился.
А так , все более менее значимые знакомства произошли с форумчанами.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короче шансы стремятся к нулю
Типа,сразу нашел вариант ничего не делать?)) Якобы нет везения? Я думаю есть люди которые не готовы. Им сколько не подгоняй красавиц,в упор не увидит cool_rt_40.png ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот человек что-то предвидит или предчувствует.... Так это он сам надумал и сбылось,или предчувствовал,что произойдет?)))
Никогда ничего не предвидел и не предчувствовал dntknw_rt_60.gif
Правда никуда и не "вляпывался"... (тьфу тьфу)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Типа,сразу нашел вариант ничего не делать?)) Якобы нет везения? Я думаю есть люди которые не готовы. Им сколько не подгоняй красавиц,в упор не увидит ))
Красавиц как раз не нужно. Они как правило избалованы мужским вниманием сверх меры)
Вот всех смыслах)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2020 07:52
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Красавиц как раз не нужно. Они как правило избалованы мужским вниманием сверх меры)
Да,да ,серая мышка такое порой устраивает))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никогда ничего не предвидел и не предчувствовал Правда никуда и не "вляпывался"... (тьфу тьфу)
Есть же люди-камни,они если и перемещаются то незаметно для других)) . Алексей,надо бы Вам расшевелиться,пока ещё молоды)). Это пожелание,а не совет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так же как тема, интуиция или материализация. Вот человек что-то предвидит или предчувствует.... Так это он сам надумал и сбылось,или предчувствовал,что произойдет?)))
Если постоянно думать, то и притянешь. А, бывает все вроде бы идет хорошо, но чувствуешь, что, что то не то, так оно так и есть. Нужно прислушиваться к себе. У многих очень развита интуиция.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да,да ,серая мышка такое порой устраивает))
Ну пример так себе... Понятно что может устроить...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Короче шансы стремятся к нулю
Опустил на землю,спасибо,товарищ) Че то у меня лирическое настроение с утра,к чему бы это umnik2_rt_46.gif Пойду поработаю,авось пройдет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Есть же люди-камни,они если и перемещаются то незаметно для других)) . Алексей,надо бы Вам расшевелиться,пока ещё молоды)). Это пожелание,а не совет.
Это общие слова... Вроде звучат красиво, а смысл? Что значит расшевелиться? Пойти петь в хор? Проехать по золотому кольцу России? sarcastic_rt_50.gif
Вот у меня есть например хороший товарищ, подполковник моих лет. Он просто в свободное время бухает. А когда отпуск то он покупает путевки в vip дома отдыха все включено, и бухает там)
Всегда весёлый, женат, взрослый сын... Он шевелится? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это общие слова... Вроде звучат красиво, а смысл? Что значит расшевелиться? Пойти петь в хор? Проехать по золотому кольцу России? Вот у меня есть например хороший товарищ, подполковник моих лет. Он просто в свободное время бухает. А когда отпуск то он покупает путевки в vip дома отдыха все включено, и бухает там) Всегда весёлый, женат, взрослый сын... Он шевелится?
Кто как решает этот вопрос. Очень помогает какое-то увлечение,чтобы не "спать наяву" ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не переписываться подолгу, месяцами, слушать кучу отговорок, отмазок.
Максимум неделя, две недели, обязательно как можно скорее переходить в реал.
Мой личный опыт.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.06.2020 08:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр