загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не, всё честно, не бывалая, но не шешнадцать же уже.. догадки есть, но хотелось бы услышать людей опытных
Бывалая на форуме, имелось ввиду)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы что, соседи?
Принимает старшина пополнение, проводит перекличку.

- Иванов!

- Я!

-Петров!

- Я

- Сидоров!

- Я!

- Вы что, братья?

- Никак нет, товарищ старшина, однофамильцы!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет
Как это нет?!
По меньшей мере один точно есть!)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Выбрав вдвоем эту тактику, они почему то так и не договорились
haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Определиться, кто вам нужен, какие отношения. Переписку лучше не затягивать, максимум неделя, другая, звонки, видеосвязь лучше, чтоб сразу посмотреть с кем общаетесь. Если визуально нравится, идите на встречу. Спрашивайте все, что вас интересует,самое главное для вас. Внимательно слушайте и больше молчите. Наблюдайте. На сайте проходят встречи, пикники, ходите, общайтесь, знакомьтесь.
sarcastic_rt_50.gif сваха всея Гдепапы)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бывалая на форуме, имелось ввиду)
ну да.. я это и имею ввиду.. нет, не бывалая на форуме я.. но видимо вы подумали, что я возможно прикидываюсь, строю из себя такую, неопытную, а на самом деле.. провокатор. Нет, я вас не правильно поняла? А я ответила, что ничего подобного, я действительно не бывалая smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бывалая на форуме, имелось ввиду)
Я что-то раньше не видел здесь такую красотулю dntknw_rt_60.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Для начала нужно постичь суть «трицули» но пути назад уже не будет(

Не бывает тут универсальных советов. Пробуйте но помните что вы в интернете
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ничего по теме нету.
Ну какие могут быть советы ещё. Начали общение, заинтересовались, встретились, а дальше уже решаете что делать сами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Ничего по теме нету.
Иван, главное - не писать первой и корону не надевать. Всё.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Добрый вечер- тут уже год с лишним,пришла знакомится и попав на форум передумала sarcastic_rt_50.gif Адекватность - вот что самое главное. Бывает дня 3 7 переписка и вдруг как пошло общение вообще не узнать человека.Но А что касаемо написать первой - так это на ваше усмотрение.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А в плохие парни ещё можно записаться или уже все места заняты?)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Добрый вечер- тут уже год с лишним,пришла знакомится и попав на форум передумала Адекватность - вот что самое главное. Бывает дня 3 7 переписка и вдруг как пошло общение вообще не узнать человека.Но А что касаемо написать первой - так это на ваше усмотрение.
За год так никого и не встретили здесь?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ну да.. я это и имею ввиду.. нет, не бывалая на форуме я.. но видимо вы подумали, что я возможно прикидываюсь, строю из себя такую, неопытную, а на самом деле.. провокатор. Нет, я вас не правильно поняла? А я ответила, что ничего подобного, я действительно не бывалая )
Даю наводку. У нас есть Ваня, холостяк. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Форум поменьше читайте,а то передумаете знакомиться sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ну какие могут быть советы ещё. Начали общение, заинтересовались, встретились, а дальше уже решаете что делать сами.
Спасибо. Понял.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Даю наводку. У нас есть Ваня, холостяк.
У вас, это в Минске? smile1_rt_40.png
Белорусы - мужчины красивые, но далековато, не готова я smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр