загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советуйтесь ли Вы со астрологией при выборе половинки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сейчас это модно, натальные карты и тому подобное...
мне мой астролог сказал, что мне подходят представители воздушных знаковов и земных (все воздушные и земные на первый- второй расчитайсь! выбирать будуsmile_rt_40.png))
а Вы руководствуетесь астрологией при выборе?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
нет, в кого влюбился, тот и подходит 11 (25.58%)
 
да, совместимость важна 7 (16.27%)
 
не особо важна, но гороскоп прочитаю 10 (23.25%)
 
я из Индии, сначала совместимость, потом все остальное:) 2 (4.65%)
 
был у меня один знак.. теперь их обхожу за километр 10 (23.25%)
 
свой вариант 3 (6.97%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Боже упаси меня от всех астрологов, ясновидящих, колдунов и еже с ними smile_rt_40.png Не верю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 11.06.2014 13:47
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Жаль что Вы не читали Фрейда - если Ваш друг или знакомый обращает внимание на гороскопы, верит в приметы, интересуется толкованием снов и так далее, то просто будьте к нему снисходительны...

Это про мужчин! Женщины он про вас это не говорил! Для вас это нормально....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Нет
Согласно всем гороскопам мои родители должны были за метр обходить друг друга и не общаться вообще, а они поженились и живут счастливо 53 года уже
Мой экс был со мной одного знака, и по идее, должна была быть идиллия во всем, но нет, ее не было.
Все врут : и карты и прогноз погоды(с)
Так что на астрологию абсолютно пофиг
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария ,
Москва, м.
Севастопольская,
35 лет

я тоже как то ровно отношусь к этому, с астрологов у меня чисто рабочие отношение, посмотрели карту, так из интереса... но когда он мне выдал про стихии, я неожиданно для себя вдруг поняла, что самый мой длинный брак, порядка десяти лет был именно с человеком воздушной стихии, да еще кое на чем себя поймала, что он говорил... и призадумалась...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

(вопрос навеян вашей предыд темой)

Означает ли этот опрос, что вы, Василиса, нашли чем себя занять? wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ ,
Путешествую по миру.,
41 год

Фреда осилила три труда, над двумя посмеялась, а вот про оговорки и описки.... есть там толика разума smile_rt_40.png
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Нет.О чем говорить,даже люди одного знака разными бывают...
К примеру,я всегда обходила стороной мужчин раков,а потом каааак стрельнул купидон и забыла про всю эту ересь)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь,
Москва, м. Кузьминки,
37 лет

нет не навеяна) спокойна к гороскопам, просто, проходила новую машину БМ, вот и логическая цепочка:машина БМ -БМ -Близнецы -астрология -совместимость
и еще цепочка : Питер (туда собираюсь) -приятельницы (встреча)- Лена (знакомая с которой встреча, ник у нее гороскопный. сувенир надумала, связанный с гороскопам ей, если успею)-гороскоп

я вообще человек увлекающихся, так как на половину Водолей, и как полу Козерог периодически впадаю в задумчивость, которую со стороны люди не знающие меня, принимают за хандра и депресснякsmile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Agreable ,
Россия, Москва,
38 лет

про родителей не скажу, сама не знаю как мои жили.. рыба с водолеем..

в прошлом бывшего, это явно физика :"одинаково заряженные ионы отталкиваются" smile_rt_40.png
если два одинаково сильных человека, вечно будут тянуть одеяло на себя оба, так что это нормально... тем более по молодости, когда максимализм у всех прет...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сейчас это модно, натальные карты и тому подобное... мне мой астролог сказал, что мне подходят представители воздушных знаковов и земных (все воздушные и земные на первый- второй расчитайсь! выбирать буду)) а Вы руководствуетесь астрологией при выборе?
нет, конечно.
и гороскопы не читаю, и Фрейда не люблю.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
был у меня один знак.. теперь их обхожу за километр - и даже не один)) в смысле - мужчины этого знака проверены опытным путем, скорее повешусь, чем теперь подойду))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
был у меня один знак.. теперь их обхожу за километр - и даже не один)) в смысле - мужчины этого знака проверены опытным путем, скорее повешусь, чем теперь подойду))
Какой?если не секрет
.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Близнецы - их стараюсь избегать.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ВИТАЛИЙ , Путешествую по миру., 41 год Фреда осилила три труда, над двумя посмеялась, а вот про оговорки и описки.... есть там толика разума
Там безумно много полезного. А самое страшное, что его утверждение - 80 % людей не в состояние адекватно с первого раза понимать речь другого. Кажется еще и с заниженным процентом...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ ,
Путешествую по миру.,
41 год
Сейчас на сайте
много не нашла, но кое-что вычленить можно.. хотя вычленить что-то можно очень из большого количества книг даже из "скорби сатаны" брема стокераsmile_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
несколько раз повторила вслух: Мой астролог...мой астролог...
Ну, где скажите находят личных астрологов?
Стоматолога понятно, парикмахера и маникюршу - тоже, но астролога !? это еще один "честный" способ отъема денег по моему?!))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Лично я, стараюсь избегать Водолеев, подлый, ненадежный знак, очень ветренный и непостоянный. Проверенно опытным путем, не раз
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда ,
Россия, Иваново,
37 лет

я писала. у нас рабочие отношения, я ему не плачу, скорее он мнеsmile_rt_40.png так получилосьsmile_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я писала. у нас рабочие отношения, я ему не плачу, скорее он мне так получилось
про отъем денег , это я не про Вас лично ) мы же в общем рассуждаем
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Максим,
Россия, Москва,
35 лет

вот не соглашусь, у меня брат и отец водолеи, полярность разные люди, братик, похоже на Ваше описание, а отец принципиальный, сказал, как отрезал. кстати начальница, родилась в один день с братом, года разные, кристально честая женщина, импульсивная, но... сколько она знает об искусстве!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр