загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советуйтесь ли Вы со астрологией при выборе половинки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Катерина, Россия, Москва, 41 год
Катерина, Москва, 41 год.
 
Я бы еще сочетание сочетание имён добавила...Вот там точно "стороной обхожу"
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Вот выдержка из статьи с другого сайта. Считаю, что 100% точно подмечено. Как с моей "бывшей" списали.
Не так давно прошло сообщение, что английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый подлый знак Зодиака – это Водолей.
До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.
У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям.
Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Познакомлюсь, проживем душа в душу жизнь, и отпрапортую по поводу совместимости wink_rt_40.png
Natali, Россия, Москва, 39 лет
Natali, Москва, 39 лет.
 
а мне все время везет на мужчин моего знака зодиака, один раз даже годами совпали))) интересно что это значило астрология, судьба или просто совпадение.. rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Максим,
Россия, Москва,
35 лет

может и правы, не было у меня Водолея, а вот скорпионы, это да, песня.... частушкаsmile_rt_40.png))
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Близнецы - их стараюсь избегать.
А почему,если не секрет,а то у меня есть знакомый этого знака?smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь,
Москва, м. Кузьминки,
37 лет

будем ждать smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Там безумно много полезного. А самое страшное, что его утверждение - 80 % людей не в состояние адекватно с первого раза понимать речь другого. Кажется еще и с заниженным процентом...
Безумно умного и полезного от действий мужчины происходит,а не от его начитанности,Виталий)...а когда живешь свою жизнь,а не на почитанному,тогда и толки о ней другие...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сейчас это модно, натальные карты и тому подобное... мне мой астролог сказал, что мне подходят представители воздушных знаковов и земных (все воздушные и земные на первый- второй расчитайсь! выбирать буду)) а Вы руководствуетесь астрологией при выборе?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталия ,
Москва, м. Войковская,
39 лет

у меня был лживый, ловила на лжи, в прямом смысле. тыкала носом, спрашивала, зачем? не выгоды, ни смысла, даже не о нем....зачем? на автомате, врал, просто чтобы врать... и еще у него было "семь пятниц на недели" договариваться о чем-то за неделю просто невозможно.... стоимость размещения все измениться, но с этим я нормально жила, на ложь забивали, планы стоила либо сама, либо спрашивала в последний день, когда не успеет передумать
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Аннушка ,
Россия, Москва,
30 лет
спасибо, прикольно, а если я посредине, мне можно обе забрать? smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

))) судя по таблице - я весы, скорпион и немного водолей!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
А почему,если не секрет,а то у меня есть знакомый этого знака?
Меня близнецы преследуют по жизни начиная от мамы-папы.Очень двойственный знак ,реально две половины,причем совершенно противоположные.Только расслабишься под позитивом,они сразу тебе ушат второй своей стороны показывают .И так всегда)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
))) судя по таблице - я весы, скорпион и немного водолей!!!
Не поняла извините... Это как?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня близнецы преследуют по жизни начиная от мамы-папы.Очень двойственный знак ,реально две половины,причем совершенно противоположные.Только расслабишься под позитивом,они сразу тебе ушат второй своей стороны показывают .И так всегда)
rofl_rt_56.gif у меня мама близнецы и свекр, в один день рожденные но, разные года... совершенно два разных человека, мама импульсивная, сначала сделает-потом подумает, свекр спокойный, рассудительный сначала подумает, потом сделает. Но оба могут переменить решение в момент.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
у меня мама близнецы и свекр, в один день рожденные но, разные года... совершенно два разных человека, мама импульсивная, сначала сделает-потом подумает, свекр спокойный, рассудительный сначала подумает, потом сделает. Но оба могут переменить решение в момент.
У меня у мамы и у бм в один день день рождения.Совершенно разные sarcastic_rt_50.gif Но суть прослеживается у всех
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Какой?если не секрет .
не скажу))) поскольку верю в исключения из правил и в то, что Боги любят шутить)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня у мамы и у бм в один день день рождения.Совершенно разные Но суть прослеживается у всех
wink_rt_40.png это точно
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Не поняла извините... Это как?
и моя тройная улыбочка не подсказала Вам?))) это пошутила я так, по предпочтению марок и моделей автомобилей)))
ой! horror_rt_60.gif или тут шутить нельзя, только всё очень серьезно?! silence_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Незнаю но со львами не контачу может потому что не терплю командиров? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр