загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советуйтесь ли Вы со астрологией при выборе половинки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне нравится иногда почитать астрологический гороскоп совместимости или общее описание того или иного знака, что то совпадает что то нет, но искать себе спутника по гороскопу , это бред smile1_rt_40.png
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Судя по анкете вы здесь недавно , у вас всё ещё впереди , найдется вашь зверь и поверьте не один
Ну вот смотрите 10 просмотров за пару часов, при том, что я не в топе, и никому не нравлюсь ... ((( Где ты мой зверь?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
свой вариант - сначала с-с , потом все остальное rofl_rt_56.gif
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ой, не знаю, не знаю. У меня дочь уж Львица, так Львица! Как вы со своими так легко справляетесь. Может они у вас еще маленькие?
У меня уже взросленькая львица, были проблемы в пубертате, не скрою, и тогда, когда не подошел обычный способ: "ты самая лучшая!" пришлось прошипеть: " я тут главная кошка, на место" )))) в прайде должен быть вожак )
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да небудет никакого дома мы загрызем друг друга уже проверенно и не раз .
так, записываю, мотаю на ус...пригодится)))
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Дана, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите 10 просмотров за пару часов, при том, что я не в топе, и никому не нравлюсь ... ((( Где ты мой зверь?)
Красивая девушка, а такой писсимистичный настрой... Все будет, только верьте!
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это трудно объяснить ) это на уровне инстинктов.Мужики они до мозга костей.Упрямые ,но это вызывает скорее умиление у меня.Просто рядом я ощущаю себя женщиной,которая знает свое место)
О! мой пазл сложился, я поняла ...мои отношения с овнами ломаются именно из -за того, что я бунтую против " знай свое место женщина" biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
О! мой пазл сложился, я поняла ...мои отношения с овнами ломаются именно из -за того, что я бунтую против " знай свое место женщина"
Так бунтуй- не бунтуй, всё равно будет по нашему, по-овеньи (вне зависимости от пола) biggrin_rt_40.png .
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так бунтуй- не бунтуй, всё равно будет по нашему, по-овеньи (вне зависимости от пола) .
пусть будет по овеньи smile1_rt_40.png , Но я должна видеть, что это и правда -разумно и верно, а не просто баранья упертость лишь бы на своем настоять, а потом - ну да ты права была...а я овен...и в итоге снова все переделывать...вот я о чем...мне нужен овен не только упертый , но и разумный smile_rt_40.png -разумноупертый biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
пусть будет по овеньи , Но я должна видеть, что это и правда -разумно и верно, а не просто баранья упертость лишь бы на своем настоять, а потом - ну да ты права была...а я овен...и в итоге снова все переделывать...вот я о чем...мне нужен овен не только упертый , но и разумный -разумноупертый
Вы встречали разумного овна??? blink_rt_40.gif smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дана, Россия, Москва писала:
У меня уже взросленькая львица, были проблемы в пубертате, не скрою, и тогда, когда не подошел обычный способ: "ты самая лучшая!" пришлось прошипеть: " я тут главная кошка, на место" )))) в прайде должен быть вожак )
Моей 17 скоро будет. И сколько бы я ни шипела, сколько ни билась - все равно в итоге по-своему сделает. А потом ластиться будет: - "Мамочка, я тебя люблю!" Ну точно кошка, с когтями и мягкой шерсткой!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
О! мой пазл сложился, я поняла ...мои отношения с овнами ломаются именно из -за того, что я бунтую против " знай свое место женщина"
А я лев) но вот с овнами не бунтую.Кошка кошкой.Ищу мужчину сильнее себя,поэтому наверно меня это и подкупает smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вы встречали разумного овна???
Да, на этом сайте wink_rt_40.png мы с ним два года уже общаемся, приятный, жаль далеко живет.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я лев) но вот с овнами не бунтую.Кошка кошкой.Ищу мужчину сильнее себя,поэтому наверно меня это и подкупает
наверное я слишком сильная стала smile_rt_40.png , хотя и не хотела, обстоятельства такой сделали, в итоге мне сложно найти ..еще сильнее... wink_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Да, на этом сайте мы с ним два года уже общаемся, приятный, жаль далеко живет.
Ну и что, что далеко живет? umnik2_rt_46.gif Мы вообще в разных царствах-государствах. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну и что, что далеко живет? Мы вообще в разных царствах-государствах.
дык он странный овен, когда он говорит- давай, я делаю шаг назад, но я то деффочка мне можно...когда я делаю шаг вперед и говорю-хорошо давай, он тут же отступает...фигня какая то...разные мы наверное...не для меня он sad_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
дык он странный овен, когда он говорит- давай, я делаю шаг назад, но я то деффочка мне можно...когда я делаю шаг вперед и говорю-хорошо давай, он тут же отступает...фигня какая то...разные мы наверное...не для меня он
Эх, а я на вашем месте давно б чумудан упаковала- и к нему, без предупреждения smile_rt_40.png . А там на месте разберемси biggrin_rt_40.png. Ну, я ж напористый упертый овен... yahoo_rt_84.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Эх, а я на вашем месте давно б чумудан упаковала- и к нему, без предупреждения . А там на месте разберемси . Ну, я ж напористый упертый овен...
вот и я жду, когда он приедет САМ smile1_rt_40.png , без предупреждения, я то дева, а он овен, я от него жду решительных шагов, кто в конце концов мужик ?)) я или он)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр