загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советуйтесь ли Вы со астрологией при выборе половинки?
Страницы:
1
2
3
4
5
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
мне не подходят овны, но как не понравится мужчина -- обязательно- овен
Да. С баранами тяжело. Даже не связываюсь smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дана, Россия, Москва писала:
Так не успеваю даже характер проявить ((( Вот даже здесь ну никтошеньки со мной не знакомится! Приму любого "зверя", ау!
Судя по анкете вы здесь недавно , у вас всё ещё впереди , найдется вашь зверь и поверьте не один
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дана, Россия, Москва писала:
Неее, Львы самый легко управляемый знак, говорю авторитетно, как в прошлом жена Льва, в нынешнем и прошлом мать и дочь Львиц ) Чуть подхвалил, немного ЯКОБЫ уступил и все, ни твои )))
Вот-вот,нас надо по шерстке гладить) и мы мир подарим к вашим ногам
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дана, Россия, Москва писала:
Неее, Львы самый легко управляемый знак, говорю авторитетно, как в прошлом жена Льва, в нынешнем и прошлом мать и дочь Львиц ) Чуть подхвалил, немного ЯКОБЫ уступил и все, ни твои )))
Я не хочу управлять , я хочу жить с человеком но ввиду наших особенностей характеров нам всеже нужно быть подальше друг от друга
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вообще если говорить о знаках зодиака , на мой взгляд если умеешь общаться на нужной волне с каждым знаком, то воспитываешь в себе гармоничную составляющую... У меня есть знаки, с которыми понимание происходит труднее чем с другими, но я не скажу...
Даже с начальниками львами у меня всегда были натянутые отношения , как ни старался .
Одному даже в морду дал в виду его дурогонства.
Вобщем львы не моё
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да. С баранами тяжело. Даже не связываюсь
я стараюсь не связываться, но заметила - тянет меня к ним...как бабочку к огню smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сейчас это модно, натальные карты и тому подобное... мне мой астролог сказал, что мне подходят представители воздушных знаковов и земных (все воздушные и земные на первый- второй расчитайсь! выбирать буду)) а Вы руководствуетесь астрологией при выборе?
Ой, нет, астрологию во внимание не беру. Хотя в свой адрес часто слышу:"Типичный водолей!" biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
был у меня один знак.. теперь их обхожу за километр
Во-во ..., я определился с знаком который мне меньше всего подходит . Кстати отец родной был тоже этим знаком .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Судя по анкете вы здесь недавно , у вас всё ещё впереди , найдется вашь зверь и поверьте не один
Это дело такое ...,можно годами ходить в поисках... . А можно выйти за хлебом и вот оно ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.06.2014 18:28
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Вау! И даже зеленая! Мой любимый цвет...)))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Овны вообще моя слабость
мм...а что вам в них нравится? я вот их проанализировать не могу , мне как деве тяжело с ними, и хочется и колется biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Когда то прочитала этот гороскоп в разделе "юмор" на каком то сайте. Все кого я знаю из мужчин так или иначе подходят под описание smile1_rt_40.png

Стоят на холм е два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает с-суальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.
Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.
Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.
Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о с-се, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.
Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.
А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...
Дева побежит не к стаду. Он побежит в с-с-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".
Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на с-с, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?
Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.
Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический с-с.
Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.
Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.
Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Дана, Россия, Москва писала:
Неее, Львы самый легко управляемый знак, говорю авторитетно, как в прошлом жена Льва, в нынешнем и прошлом мать и дочь Львиц ) Чуть подхвалил, немного ЯКОБЫ уступил и все, ни твои )))
Ой, не знаю, не знаю. У меня дочь уж Львица, так Львица! Как вы со своими так легко справляетесь. Может они у вас еще маленькие?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сейчас это модно, натальные карты и тому подобное... мне мой астролог сказал, что мне подходят представители воздушных знаковов и земных (все воздушные и земные на первый- второй расчитайсь! выбирать буду)) а Вы руководствуетесь астрологией при выборе?
Да глупости всё это........ biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Козероги: the best
Согласна. Мне последнее время одни Козероги встречаются. Немного упертые, но мне кажется, что люди этого знака очень надежные в семейной жизни.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
мм...а что вам в них нравится? я вот их проанализировать не могу , мне как деве тяжело с ними, и хочется и колется
Это трудно объяснить ) это на уровне инстинктов.Мужики они до мозга костей.Упрямые ,но это вызывает скорее умиление у меня.Просто рядом я ощущаю себя женщиной,которая знает свое место)
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
2034 год
Учительница вызывает Пашу к доске и спрашивает: - Павел, допустим, в карте рождения твоего отца транзитный Марс соединяется с натальным Солнцем. Куда пойдет твой папа в этот день после работы а) в библиотеку б)в консерваторию в) на стадион?
- В пивную он пойдет - вот куда.
- Павел, ты не знаешь, как действуют транзиты!
- А Вы не знаете моего папу! smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
После того, как посмотрела карты мою и бывшего, поняла: это реально работает. Но в прогнозы не верю, хотя совпадения были.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
2034 год Учительница вызывает Пашу к доске и спрашивает: - Павел, допустим, в карте рождения твоего отца транзитный Марс соединяется с натальным Солнцем. Куда пойдет твой папа в этот день после работы а) в библиотеку б)в консерваторию в) на стадион? - В пивную он пойдет - вот куда. - Павел, ты не знаешь, как действуют транзиты! - А Вы не знаете моего папу!
Навеяло smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2014 21:50
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Москва:

Даже в юморе не могут весов определить)...что уж говорить о серьезном?))...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр