загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Существуют ли универсальные советы по поиску второй половинки на сайтах знакомств?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы,в итоге как шевелиться планируете?))
Да, но не знаю с какой стороны взяться)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, но не знаю с какой стороны взяться)
Главное бодрее и веселее. )) А то скоро в молодого старичка превратитесь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, но не знаю с какой стороны взяться)
За талию для начала sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Алексей!
Сдается мне девушки то созрели..
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Спрашиваю по неопытности, правда.. вижу, что на сайте есть люди, которые здесь не один год, собаку съели, как говорится, может посоветуете, на что стоит обращать внимание, как долго вести переписку, нужно ли самой предлагать встречу и т.п. Девушки, может сталкивались на сайте с "плохими мальчиками"? шепните мне в личку, а то вдруг тоже посчастливится, хотя, мне кажется, здесь таких нет Заранее всех благодарю за ответы.
Я не знаток, но...
- в портфолио голый торс - игнор
- указано неверное количество детей - игнор
- сама проходила по анкетам и отмечала интересные для меня анкеты. Кто-то писал в ответ, кто-то нет, но это уже давало бОльший охват, чем пассивный поиск
- в своей анкете максимально полно, точно и кратко о критично важных для вас предпочтениях (чтобы не тратить ни свое, ни их время)
- стандартный и ключевой пункт: предложения выслать фото неглиже автоматически отправляют собеседника в бан
Бонус: здесь действительно много достойных мужчин wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Алексей! Сдается мне девушки то созрели..
Главное, чтоб не опали))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб не опали))
если опали не страшно. Лишь бы не уползли
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не знаток, но... - в портфолио голый торс - игнор - указано неверное количество детей - игнор - сама проходила по анкетам и отмечала интересные для меня анкеты. Кто-то писал в ответ, кто-то нет, но это уже давало бОльший охват, чем пассивный поиск - в своей анкете максимально полно, точно и кратко о критично важных для вас предпочтениях (чтобы не тратить ни свое, ни их время) - стандартный и ключевой пункт: предложения выслать фото неглиже автоматически отправляют собеседника в бан Бону
А почему голый торс - игнор? Не то чтоб я фанат голых торсов lol_rt_40.png ну бывают же такие фотографии у тех, кто усиленно спортом занимается
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Алексей! Сдается мне девушки то созрели..
А девочка созрела, созрела, созрела) gitara.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2020 22:56
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А девочка созрела, созрела, созрела)
Ее никто не ждёт, не хочет ее тела..
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2020 22:58
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А почему голый торс - игнор? Не то чтоб я фанат голых торсов ну бывают же такие фотографии у тех, кто усиленно спортом занимается
Как у вас обстоят дела с мамбой?
Там много "усиленных". Ищите и обрящете.
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Не могу сказать, что годами на сайтах знакомств сидела, однако, некоторый опыт в этом вопросе имеется) Правда, очень важны фото. И дело не в том, что фото должны быть профессиональные, из фотосалона. Нет, конечно) но если с сигаретой в зубах, помятый, на постели, как будто только что проснулся... Ну это, как минимум, некрасиво. Хотя, все зависит конечно от предпочтений. Всё остальное, по факту можно узнать только из телефонного разговора, а лучше, конечно, при встрече. Нет никаких универсальных советов)
Только удача и интуиция)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как у вас обстоят дела с мамбой? Там много "усиленных". Ищите и обрящете.
Вот именно поэтому и игнор biggrin_rt_40.png Это скорее клиенты Мамбы и Тиндера))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А почему голый торс - игнор? Не то чтоб я фанат голых торсов ну бывают же такие фотографии у тех, кто усиленно спортом занимается
Э, нет, такие фото весьма говорящи)) Точнее их наличие и демонстрация. Лучше обходите их стороной, они не ищут серьезных отношений.
Это как позиция: я - олигарх, все вокруг меркантильны, мое состояние равно ХХХ 000 000. Ну смешно же. Если ты опасаешься нарваться на меркантильную даму, то логичнее прикинуться Васей из Мухосранска с временными финансовыми проблемами, но с планом решения этих затруднений. Нормальная женщина согласится немного подождать, временно сократить общие расходы и потерпеть, поддержать. Те, для кого финансовая составляющая слишком важна сольются.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
если опали не страшно. Лишь бы не уползли
Ну, тут уж все зависит от вашей расторопности)) Если вы уже и ползающих не догоните, то... естественный отбор никто не отменял dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего Песок в часах хорошо крутится.
Зксклюзивная модель часов? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Брала головой
dash1_rt_102.gif
Это так, что-ли?
Задалбывали? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Алексей! Сдается мне девушки то созрели..
Не вводи человека в заблуждение!
Они пока ещё планируют распуститься, опылиться... )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Стопэ стопэ... Я разве сказал что он на дне бутылки ? Он норм мужик, у него все четко. Положение, уважение, он живет полной по своему жизнью, радуется ей. Бывший летчик Су-25.. Весельчак и хохотун. А вы уже ярлыков навешали, память предков приплели каких то...) Если его посадить и вас и прогнать тест на iq я очень сомневаюсь что вы его переплюнете. Вопрос был задан изначально зачем и куда шевелиться после сорока.
Он просто в свободное время бухает. А когда отпуск то он покупает путевки в vip дома отдыха все включено, и бухает там) - это ваши слова? Какой из ни надо сделать вывод?

Здоровье - это его генетика, генетика - это достояние его предков, и если вы этого не понимаете, то это проблема ни моего iq и не его, а ваша.

Закономерно то, что и его, и её окружение люди сильно пьющие! Атмосфера итересов способствует.
Закрываю это обсуждение, оно не потеме.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 27.06.2020 07:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Он просто в свободное время бухает. А когда отпуск то он покупает путевки в vip дома отдыха все включено, и бухает там) - это ваши слова? Какой из ни надо сделать вывод? Закономерно то, что и его, и её окружение люди сильно пьющие! Атмосфера итересов способствует. Закрываю это обсуждение, оно не потеме.
Вы какой то чересчур категоричный. Черное и белое. Предков каких то пытаетесь присовокупить... Это странная позиция... Если человека хватает и дела делать и отдыхать таким образом, да ради бога.
Так более когда все главное в жизни сделано. Сына достойно воспитал (он капитан фсб), всю жизнь Родине прослужил, не понимаю вас, честно.
Отцу его за 70, за обедом всегда полстакана. Повторюсь, если человек умеет находить время и для дела и для возлияния, да ради бога. Трезвым постоянно быть не очень приятно, я по себе сужу.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.06.2020 09:33
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр