загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Собственно, сабж.
Бывает так, что люди расходятся, а потом ... Сходятся опять.
Было ли такое у вас или все, с глаз долой из сердца вон?
По себе скажу: я чересчур стала категорична сейчас, с возрастом, а по молодости давала и второй шанс, и третий, и пятый.
Только все равно разбитую чашку не склеишь.
Ваши развернутые мнения приветствуются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет не давала и скорее всего не дам. Подсознательно уже не буду полностью доверять этому человеку и буду трепать нервы нам обоим.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Всегда так делаю(
И сама прошу шанса, и даю шанс просящим, но еще ни разу не сработало no2_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
А у меня и не просили дать)))
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 20:44
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А я наоборот, с возрастом стала как-то помягче, все думаю-всякое может быть.. Хотя БМ шанса так и не дала, не тот случай. А в молодости такая категоричная былааа-аж жуть!! А сейчас думаю-а правильно ли это?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Второй шанс umnik2_rt_46.gif
Как же давно всё это было... или не было... blush_rt_40.gif
Только вывод свой помню: на мой характер "второй шанс" не ложится. Я не ухожу без причины, не делаю этого в порыве. Моё решение взвешенное. И если оно принято - значит, верное и окончательное.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.02.2016 20:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Я давала шанс! Любовь победила над здравым смыслом! Не сожалею!
вас не затруднит поделиться подробнее?
ваш позитивный опыт в меньшинстве, и потому любопытно)) и... почему же закончилось то, что было названо любовью? blush_rt_40.gif извините, если это очень личный вопрос
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не ухожу без причины, не делаю этого в порыве. Моё решение взвешенное. И если оно принято - значит, верное и окончательное.
Восхищаюсь и завидую give-rose_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Бывает так, что люди расходятся, а потом ... Сходятся опять. Было ли такое у вас или все, с глаз долой из сердца вон? По себе скажу: я чересчур стала категорична сейчас, с возрастом, а по молодости давала и второй шанс, и третий, и пятый. Только все равно разбитую чашку не склеишь. Ваши развернутые мнения приветствуются.
Все также, по молодости давала шанс, с возрастом стала категорична, нет.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Я чаще себе вторые шансы даю. Не "ему". А себя мне легче оправдать в случае неудачи,а в случае успеха - похвалить.

Вот сейчас читаю, что написала и думаю: "Ай, да я!" )
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 21:09
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Шансы это слабое утешение для самого себя. Ни один человек даваемого шанса не оценит.
Если он/она изначально способен на какой то неблаговидный поступок, то глупо думать, что резко измениться только чтобы оправдать чей то " шанс " )))
Это то же самое, что сказать свинье " не лезь больше в грязь, даю тебе последний шанс " ))
Ей ваши метания глубоко безразличны, не сомневайтесь )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шансы это слабое утешение для самого себя. Ни один человек даваемого шанса не оценит. Если он/она изначально способен на какой то неблаговидный поступок, то глупо думать, что резко измениться только чтобы оправдать чей то " шанс " ))) Это то же самое, что сказать свинье " не лезь больше в грязь, даю тебе последний шанс " )) Ей ваши метания глубоко безразличны, не сомневайтесь )
А причём здесь неблаговидный поступок, это совершенно необязательно, что из-за этого, шанс может даваться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 21:08
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Я не только в меньшинстве, я ещё и минусы за своё откровение хватаю))) Вы правы, Небес Лазурь, это очень личное! Любовь не закончилась, она есть, есть душевная связь, есть поддержка, есть ощущение друг друга на расстоянии ... Но нет семьи( Мы оба "не в паре" ... Это если совсем кратко.
Хватайте плюс теперьsmile_rt_40.png. В чем-то мы похожи, по поводу незаконченности отношений...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Отчего же не дать второго шанса, если исходные данные поменялись? К примеру, был бомжом, а сейчас закодировался и работает! Велкам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я чаще себе вторые шансы даю. Не "ему". А себя мне легче оправдать в случае неудачи,а в случае успеха - похвалить. Вот сейчас читаю, что написала и думаю: "Ай, да я!"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Бывает так, что люди расходятся, а потом ... Сходятся опять. Было ли такое у вас или все, с глаз долой из сердца вон? По себе скажу: я чересчур стала категорична сейчас, с возрастом, а по молодости давала и второй шанс, и третий, и пятый. Только все равно разбитую чашку не склеишь. Ваши развернутые мнения приветствуются.
Здравствуйте! Желаю всем большой и чистой любви!
Тот. кто просит дать ему второй шанс - ослик, ходящий по кругу. Потерял, упустил - забудь и иди вперёд! Таково моё мнение. Надо не терять. Не совершать глупых ошибок. Из-за ошибки женщина может обидеться и уйти. Как в этой песне:
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
К примеру, был бомжом, а сейчас закодировался и работает! Велкам)
Ваш бомж наверняка взломает кодировку, это всего-лишь вопрос времени.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Бывает так, что люди расходятся, а потом ... Сходятся опять. Было ли такое у вас или все, с глаз долой из сердца вон? По себе скажу: я чересчур стала категорична сейчас, с возрастом, а по молодости давала и второй шанс, и третий, и пятый. Только все равно разбитую чашку не склеишь. Ваши развернутые мнения приветствуются.
Если лошадь сдохла, не стоит на ней ехать (с) индейская мудрость...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если лошадь сдохла, не стоит на ней ехать (с) индейская мудрость...
Я в курсе, уважаемый Ники, теперь в курсеsmile_rt_40.png
А вот раньше, я табуну сдохших лошадей пыталась делать искуственное дыхание.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 21:20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если лошадь сдохла, не стоит на ней ехать (с) индейская мудрость...
+146.
Вторые шансы - не работают.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр