загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Прострадала три месяца, пережила и начала жизнь заново
Время лечит. Надо просто найти в себе силы и пережить.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 22:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если лошадь сдохла, не стоит на ней ехать (с) индейская мудрость...
Иногда есть надежда, что лошадь только споткнулась)
но если сдохла, тогда только похоронить.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 22:34
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одного яйца два раза не высидеть! (народная мудрость ) smile_rt_40.png
проверено на собственном опыте несколько раз biggrin_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Умерла, так умерла!
Из к/ф "любовь и голуби"
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Давала вторые шансы. Но хорошего ничего никогда не получалась.

Так как я живу по принципу "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть", поэтому вторые шансы всё равно буду продолжать давать, скорее всего biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не нравится мне, когда то, что сугубо индивидуально, стараются затолкать в рамки одной общей формулы.
Давать шанс или не давать, однозначно отвечать на этот вопрос не возьмусь, пока не буду знать всей ситуации и людей, которые принимают решение в этом вопросе. Потому как, одному дашь шанс - он посчитает, что ему всё сошло с рук, значит не будет ничего страшного, если повторить то, за что был прощен. А другой будет ценить человека, который дал ему второй шанс и не позволит себе больше тех глупостей, которые чуть не разрушили его семью. И это не теория, а реальные истории, свидетелем которых мне пришлось быть. Все зависит от самих людей и наличия или отсутствия такого важного фактора , очень часто задвигаемого в дальний угол души или сознания, как совесть.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот поэтому, второго шанса вам не дадут, раз уже предали.
Какой там предали, с этим алкашом-тунеядцем женщина вела разъяснительные беседы года четыре,а до него все не доходило. Оставить такого-не значит предать)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А я тоже " созедатель")))) считаю,что если отношения дороги, то надо за них бороться, чтобы самой перед собой можно было сказать-я сделала ВСЁ, что могла))))) поэтому были и будут и вторые и двадцать вторые шансы!))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Что бы дать второй шанс кому-то, надо знать, в первую очередь этот шанс я даю себе. Поэтому нужен он мне или нет, вот в чем вопрос?!) Справлюсь я сама с этим шансом?)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Умерла, так умерла! Из к/ф "любовь и голуби"
В том же к/ф второй шанс был счастливым))И когда любовь ещё теплится--то надо дать ей шанс!А если её нет уже--то и смысла нет..только время терять..и на всякие ,,триумфы,,чтоб доказать--а вот посмотри какое золото ты потерял--тоже ...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но сначала убедиться, что она действительно сдохла (личные измышления)
Контрольный в голову haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Контрольный в голову
... под названием "второй шанс" girl-haha_rt_70.gif
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Второй шанс ударить об стол головой или второй шанс исправить косяки и баги, что привели к расставанию?) На самом деле, мне кажется, что этот самый второй шанс можно давать в рамках личной парадигмы ценностей. Если нет сил, к примеру, простить измену, то смысл в попытке № 2? Все равно червячок точить будет и все равно развалиться... ну, а если просто по глупой ссоре расстались, а потом осознали, поговорили и решили попробовать сначала, то почему нет? Главное, по сути, взаимное и искренне желание работать на отношения, а не ждать "искупления прошлых прегрешений" друг от друга. Вообще, если есть дети общие, то, наверное, имеет смысл хотя бы постараться все исправить, имхо...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Никаких вторых шансов не давала и не даю...)))Я тоже принимаю только взвешенные и обдуманные решения,особенно в отношениях...И если решение принято,значит этот этап в моей жизни закончился,и я к нему больше не возвращаюсь...)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

оух..сложная темка. в моем окружении есть такая пара. муж ушел после рождения второго ребенка. через 6 лет вернулся и они родили третьего smile_rt_40.png я интересовалась, не припоминает ли она того, что было, слышала, что нет..совсем..в жизни возможно всё. она даже сказала, что мол хорошо, что не встретила никого..хотя поклонники у неё были..
и я не исключаю такого варианта smile1_rt_40.png и вообще, всем пис энд лав и всё к лучшему wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ваши развернутые мнения приветствуются.
Я не дала второго шанса, мосты сожжены. Но у меня есть три реальные пары, которые по полной его использовали.
Первые- приятельница, развелась с мужем, когда ребенку был год, снова вышла за него замуж через 3 года. Живут с тех пор 18 лет вместе. Но сейчас уже как приятели, без любви... а у него за ие 2 года развода "на стороне" сын появился.
Вторые- моя близкая подруга развелась с мужем, через полгода начали встречаться " по новой", букеты, конфеты, залет, свадьба. .. через 2 года снова развелись, за 5 лет ребенка видел 2 раза...
Третьи - родители моей знакомой, развелись, когда ей было 3 года, снова женились через 17 лет!!! И родили еще двух дочек. По сей день все хорошо у них.

Иногда второй шанс лучше первого.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Когда-то я не дала второго шанса мужу... потому, что не любила его и не хотела жить с ним.
Потом не дали второго шанса мне... шанса доказать любовь.
Теперь у меня только один шанс на счастье: быть искренней и открытой, чтобы сберечь взаимные чувства.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
я тоже давала второй шанс,но из этого ничего хорошего невышло.Думаю что и дальше если что второй шанс дам,но третьго небудет никогда!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если человек поступил так один ( или не один ) раз, значит он в принципе на это способен, а если способен, то где гарантия, что он не сделает так и в дальнейшем ? Только потому, что он сказал " извини, я больше не буду ? " ))) Не смешите ))
Тем более я бы забыть полностью не могла. Бывает так много "хорошего",что это незабываемо.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Бывает так, что люди расходятся, а потом ... Сходятся опять. Было ли такое у вас или все, с глаз долой из сердца вон? По себе скажу: я чересчур стала категорична сейчас, с возрастом, а по молодости давала и второй шанс, и третий, и пятый. Только все равно разбитую чашку не склеишь. Ваши развернутые мнения приветствуются.
Моя подруга так и поступает. Подберет не понятно кого и все шансы дает, потом выгоняет. Скоро девушке 60, а юношеская привычка осталась. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр