загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Здравствуйте! Желаю всем большой и чистой любви! Тот. кто просит дать ему второй шанс - ослик, ходящий по кругу. Потерял, упустил - забудь и иди вперёд! Таково моё мнение. Надо не терять. Не совершать глупых ошибок. Из-за ошибки женщина может обидеться и уйти. Как в этой песне:
Спасибо за мираж,поднимает настроение
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ваш бомж наверняка взломает кодировку, это всего-лишь вопрос времени.
Мишель, не будьте пессимистом, жизнь весьма многогранна и не всегда предсказуема)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Отчего же не дать второго шанса, если исходные данные поменялись? К примеру, был бомжом, а сейчас закодировался и работает! Велкам)
Поздно Велкам говорить, вам уже шанса не дадут, показали с себя с "лучшей" стороны в обоих случаях.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Собственно, поэтому, здесь большинство и одни, даже и одного шанса не могут дать, на развитие знакомства и построения отношений.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 21:25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Давала и второй, и десятый, и тридцать пятый мужу и самой себе... Ничего не вышло. Сейчас категорична или просто лучше начала разбираться в людях, некоторым и первого не даю))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.02.2016 21:27
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поздно Велкам говорить, вам уже шанса не дадут, показали с себя с "лучшей" стороны в обоих случаях.
Рыба ищет где глубже, а человек где с кем лучше)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поздно Велкам говорить, вам уже шанса не дадут, показали с себя с "лучшей" стороны в обоих случаях.
Дима, перестань хамить в моей теме, плиз.
Тебе , кстати, дали второй шанс вернуться на форум.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 21:29
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Давала второй шанс. Ничего хорошего из этого не вышло. Предавший раз - предаст снова.
Второй раз было гораздо больнее от предательства.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Меньшова Юлия замужем за своим мужем повторно, счастлива.тот же эпизод был в судьбе ее родителей. Я бы своему мужу второй шанс дала. Не просит) он у меня хороший. Да и вообще,я хороших мужчин выбираю. А следующий муж будет лучше всех
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 21:41
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причём здесь неблаговидный поступок, это совершенно необязательно, что из-за этого, шанс может даваться.
Да ? А из за чего же еще ? Например...))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Второй шанс был. Знаю семьи, у кого склеивается и хорошо потом живут. Если человек действительно осознал (а не на словах как выясняется). Нам второй шанс дал только успокоение моей совести "все-таки попробовали".

*Дописано: длиннючий всплеск эмоций о том, насколько и почему я злющая все же удалила blush_rt_40.gif - буду хорошей girl-angel_rt_62.gif ...И спасибо откликнувшимся: надеюсь, и эмоции отредактируются так же легко, как текст give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.02.2016 23:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Второй раз было гораздо больнее от предательства.
Второй раз вообще не понимаешь - ЧТО не так... *это из личного, конечно.
Правда, я в них все равно верю, во вторые шансы. И буду давать. И другому, и себе. Лучше пожалею о содеянном blush_rt_40.gif
Просто обычно не говорю об этом)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Бывает так, что люди расходятся, а потом ... Сходятся опять. Было ли такое у вас или все, с глаз долой из сердца вон? По себе скажу: я чересчур стала категорична сейчас, с возрастом, а по молодости давала и второй шанс, и третий, и пятый. Только все равно разбитую чашку не склеишь. Ваши развернутые мнения приветствуются.
Давала. Не срослось.
Для того, чтобы второй шанс был успешным, надо чтобы ОБА работали над отношениями. а когда кто-то в паре продолжает гнуть ту же линию, все бессмысленно.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2016 22:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если лошадь сдохла, не стоит на ней ехать (с) индейская мудрость...
Но сначала убедиться, что она действительно сдохла (личные измышления) rolleyes_rt_40.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Бывает так, что люди расходятся, а потом ... Сходятся опять. Было ли такое у вас или все, с глаз долой из сердца вон? По себе скажу: я чересчур стала категорична сейчас, с возрастом, а по молодости давала и второй шанс, и третий, и пятый. Только все равно разбитую чашку не склеишь. Ваши развернутые мнения приветствуются.
Если уж разошлись, то так тому и быть. Пусть будет больно, очень больно, но никаких вторых шансов. А раньше давала шансы, но рано или поздно ситуация повторялась. Больше не позволю себя обижать. А если я сама поставила точку в отношениях, то это был обдыманный шаг, мне второй шанс не нужен.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
,,Я не ухожу без причины, не делаю этого в порыве. Моё решение взвешенное. И если оно принято - значит, верное и окончательное.,,- вот с этим согласна полностью Но когда (бывший муж )попросил дать шанс -согласилась . Считаю у каждого человека должен быть шанс все исправить. Но увы не смог он , а может и не захотел что то менять в себе .

Когда знакомый, с которым плотно общались решил уйти в сторону- предложила подумать , все взвесить . Ушел, но через 2 месяца вернулся- попросив прощения , сказав что не смог забыть . Дала второй шанс- но наверно чтото уже было не то - Предупредила на прощание- что больше шанса не будет, если ушел возврата не будет . Итог до сих пор пишит мне в почту, с поздравлениями и просмотрами моей странички smile_rt_40.png)-
Шанс должен быть - но вопрос: как он будет использован? и воспринят другой стороной . И главное нужно ли вам это обоим?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
С самой первой любви научилась уходить "намертво".
Мой избранник был гораздо старше меняю. И когда он ушел к девушке моложе меня , я очень переживала . Прострадала три месяца, пережила и начала жизнь заново. А когда он через полгода позвонил с предложением возобновить отношения, я уже знала что у него шансов никаких и согласилась встретиться только что бы насладиться "триумфом") . И встреча лишний раз подтвердила что мои отношения ликвидированы до полной нигеляции.
..Но бывают отношения незаконченные ,когда шанс нужно давать обоюдно, но это уже другая история.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2016 09:38
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стоит ли давать детям шанс дальше жить с одним из родителей?..правильное решение быть просто обязано, за неправильное решение можно понести наказание..и наказание может быть очень серьёзным..бесконечное одиночество, выбор за нами.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, поэтому, здесь большинство и одни, даже и одного шанса не могут дать, на развитие знакомства и построения отношений.
Действительно нам всем было настолько больно, что мы боимся начинать всё сначала. Больше не хочется разочарований и снова делать себе или кому-то больно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Рыба ищет где глубже, а человек где с кем лучше)
Вот поэтому, второго шанса вам не дадут, раз уже предали. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр