загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa132215.html?foto=402013&albom=0
Ну вот, теперь к нему все сходят. lol_rt_40.png
А мне с телефоном он больше понравился. Деловитый такой. cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Внешность должна быть аккуратной и пахнуть дарогим парфюмом. Тогда и люди будут уважать и тянуться.
Ну да, если парфюм " дарогой", то конечно же, потянутся. Косяками.
Парфюм от " АрмЯни"?
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 15:22
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
честно, не видела
Фильм "Дни Турбиных"
Настоятельно рекомендую.
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юрий я имел ввиду что за внешностью нада следить и не допускать чтобы она была как у бомжей.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот, теперь к нему все сходят. А мне с телефоном он больше понравился. Деловитый такой.
он на всех фото хорош! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 10.05.2016 15:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну вот еще замечательная фотография)
Мне больше нравится тот, кто слева.
А тот, кто справа, похож на Александра, 44, по-моему. Который на шашлыки ездил к Белке. Какой-то там забубенский шашлык свиной привозил, у бабки брал специальной.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юрий я имел ввиду что за внешностью нада следить и не допускать чтобы она была как у бомжей.
Кирилл, вы кого Юрием назвали?smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот мой типаж Всегда нравились высокие и светлоглазые. Актер Пьер Коссо.
А мне кажется, чуйственный слишком...губки бантиком...Зверева этим напоминает, у них один типаж )))

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И из Бума-2 тоже))
Вот Бум-2 я смотрела очень-очень давно, а Золушку недавно))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
он на всех фото хорош!
Красота в глазах смотрящего)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
у них одна общая черта - этакая затюканность, забитость по жизни, не важно по каким причинам, но она есть.
Вас понесло не туда) Если говорить о моём типаже, то при своеобразной внешности, мой мужчина очень жесткий человек и волевой, другой меня просто не выдержит) Меня цепляет именно резонанс во внешности и характере) Это я поняла и сформулировала для себя smile_rt_40.png Причем, не обязательно, это шаблонный мужчина как под копирку, важны детали) и комплекс всего: движение, речь, взгляд, мысли, в конце концов)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Внешность должна быть аккуратной и пахнуть дарогим парфюмом. Тогда и люди будут уважать и тянуться.
Необязательно прям дорогим, я, например, вообще в парфюмах не разбираюсь, дорогой он или нет, даже в женских. Для меня есть приятный и неприятный запах.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"И один из моих любимых героев" Вот блииин... Кто такой Лукашин? Человек, знающий, что у него новогодний праздник с невестой, нажирается в хлам, до полной бессознанки, и влюбляется в первую встречную, совершенно похерив свою невесту. Подчеркиваю - не просто любимую женщину, а НЕВЕСТУ! Более того, он разрушает еще одину практически готовую свадьбу. Это - герой?...
Какой-то наглый недотёпа, человек-стихия sarcastic_rt_50.gif Вот надо ему и всё, не уйдёт он. А вообще, он весь фильм с высоким промиле.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну да, если парфюм " дарогой", то конечно же, потянутся. Косяками. Парфюм от " АрмЯни"?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юрий я имел ввиду что за внешностью нада следить и не допускать чтобы она была как у бомжей.
меня Юля зовут...и я женщина mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Я не знаю, какой у меня типаж в предпочтениях.
Ну могу сказать только, наверное, что какой-нибудь примечательный. Ну что-то индивидуальное, что ли... Все, больше нет предпочтений. У меня были отношения с мусье в очках. Два. И у меня была туманная очень крепкая дружба с футболистом высоченным безо всяких очков.
Не знаю, характер, в общем, намного значительнее внешности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Красота в глазах смотрящего)))
вот! это точно!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на днях болтала с сестрой, и чето за мужчин начали, я озвучила ей свои хотелки она выслушала и обещала мне подарить пару котят для начала
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
У меня два кота...а были ж когда-то двумя котёнками...
ох...поняла терерь я, что завелись они у нас неспроста...ох...неспроста haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А мой типаж - голос, повадки, манера вести себя... Очень нравятся спокойные, негромкие, уверенные мужчины.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, чуйственный слишком...губки бантиком...Зверева этим напоминает, у них один типаж )))
Нетsmile_rt_40.png
Зверев перегламуренный по самое не хочу, а мой Пьер мужественный такойsmile_rt_40.png))



Ну где у них общее?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр