загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юрий я имел ввиду что за внешностью нада следить и не допускать чтобы она была как у бомжей.
даже при привлекательной внешности и приятном парфюме человек может вызывать полное отторжение
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мой типаж - голос, повадки, манера вести себя... Очень нравятся спокойные, негромкие, уверенные мужчины.
Прям меня описала sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Простите Юля что назвал вас Юрием. Не так прочёл ваше имя. Оно ведь означает лето?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Мой типаж Александр Шепс. Как вижу человека с такими глазами, понимаю, что готова идти за ним хоть на край света. man-in-love_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
а какая разница. еще немного времени и они все будут седые
Ну не обязательно седые, они могут быть еще и сразу лысыми)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет Зверев перегламуренный по самое не хочу, а мой Пьер мужественный такой)) Ну где у них общее?
Ну на этом фото он нормальный ))
А на предыдущем весь гламурненький няшечный...терпеть не могу таких mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну не обязательно седые, они могут быть еще и сразу лысыми)
а мне цвет волос как-то не важен вообще, как и их наличие blush_rt_40.gif
может это связано с высоким ростом мужчин, мне с моих 165 просто не видно макушку haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне цвет волос как-то не важен вообще, как и их наличие может это связано с высоким ростом мужчин, мне с моих 165 просто не видно макушку
А ты на табуретку встань rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Даааа, хочется чего то спокойного, уравновешенного, расслабляющего, стеноподобного))) в энергетическом смысле!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну на этом фото он нормальный )) А на предыдущем весь гламурненький няшечный...терпеть не могу таких
Это он в образе да и моложеsmile_rt_40.png)
Зато там глаза лучше видноsmile_rt_40.png)))
Цвета небесной лазури ( Кать, привет))))

В общем, встретишь такого у вас в городе, сообщи.
Первым сапсаном выеду rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне цвет волос как-то не важен вообще, как и их наличие может это связано с высоким ростом мужчин, мне с моих 165 просто не видно макушку
Не, ну как это "не важно наличие"? Он ведь рано или поздно сядет или ляжет... И так приятно запустить руку в густую шевелюру rolleyes_rt_40.gif А с лысиной что делать? пошлёпать только dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
спокойного хотят ВСЕ (уравновешенного, но сильного по характеру)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ну и рост - не вровень со мной, сантиметров на пять повыше
Я не люблю высоких, тоже думала, что на 5 см повыше, это нормально) но как надену каблуки, а иногда очень хочется, сразу становлюсь одного роста с мужчиной, не очень комфортно себя ощущаю. Всё же хотя бы 8-10 см разница, это самое оно). Ну или, как вариант, ниже на голову, там уже не важно, с каблуками или без)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это он в образе да и моложе) Зато там глаза лучше видно))) Цвета небесной лазури ( Кать, привет)))) В общем, встретишь такого у вас в городе, сообщи. Первым сапсаном выеду
Чтоб не сбежал, пока ты едешь, его надо ещё поймать, связать, кляп вставить, и караулить чтобы никто не утащил))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет Зверев перегламуренный по самое не хочу, а мой Пьер мужественный такой)) Ну где у них общее?
Ой, блин, кого он мне напоминает? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.05.2016 15:34
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Нравятся мужчины выше меня. И чтобы губы были на лице. Когда рот плотно сжат, губы очень узкие - мне не нравится. Остальное второстепенно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не, ну как это "не важно наличие"? Он ведь рано или поздно сядет или ляжет... И так приятно запустить руку в густую шевелюру А с лысиной что делать? пошлёпать только
а че делать, если избранный ранее с шевелюрой, полысеет....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кстати о голосеsmile_rt_40.png
У меня был смешной случай в прошлой юной жизниsmile_rt_40.png)
Ошибся человек номером, ну и поболтал со мной со скуки, видимо.
Потом такой мне говорит: а как ты выглядишь? Дай угадаю? Рыжая и зеленоглазая?
Я говорю : нет, еще попытки?
Он: ну точно не темноволосая, глаза светлые и губы пухлые.
Я прямо обиделась и положила трубкуsmile_rt_40.png))))так что по голосу можно такого напредставлятьsmile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это он в образе да и моложе) Зато там глаза лучше видно))) Цвета небесной лазури ( Кать, привет)))) В общем, встретишь такого у вас в городе, сообщи. Первым сапсаном выеду
А если их много будет ? ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Не, ну как это "не важно наличие"? Он ведь рано или поздно сядет или ляжет... И так приятно запустить руку в густую шевелюру А с лысиной что делать? пошлёпать только
Заботливо протирать тряпочкой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр