загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
если человек красив душой, то человек и внешне будет красивым, даже если он чуть симпатичнее Квазимодо
объективно он может быть хоть и сам Квазимодо tease_rt_82.gif но субъективно должно быть что-то привлекательное, индивидуальное фетишь wub_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Стася, если у тебя возникли какие выводы по теме, всё-таки 28 страниц участников - оформи, плис..очень любопытно
Все выводы у меня глупые и промежуточные) Толкового ничего нет. Я хотела послушать опытных женщин и мужчин))
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 22:19
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
главное, чтобы у человека душа красивая была, а красивый мужчина... его что? В красный угол посадить и любоваться его внешностью? Так не картина, чего любоваться то, да и толку то с его красоты
Да если бы просто любоваться)... Просто встречала таких красавцев, которые считают что только за одну встречу с их сиятельством все женщины ему уже должны априори) Страшное дело мужская красота, столько амбиций.
а вот недавно совсем (еще бумага в личной переписке не остыла) мы переписывались с мужчиной младше меня, так он и так пытался поддеть и сяк, они же знаете какие, если им красавцам не пошли на уступки, то столько желчи сразу выливается, столько агрессии с улыбками и пишут сразу что комплексы и что худеть нужно (хотя у меня только лицо на фото) и что я все вру вообще и что на сайте с рождения, чего только не услышишь в свой адрес, когда не идешь у них на поводу, не прыгаешь сразу к ним в объятья) А в итоге так распаляются что еще и блокируют) А вы говорите красота. С красивым мужчиной еще сложнее.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2016 22:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Нее..никогда красавцев не выбирала и не выберу. Приятен внешне - само собой. Не более. Красив внутренне будет. Очень)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
мы переписывались с мужчиной младше меня, так он и так пытался поддеть и сяк, они же знаете какие, если им красавцам не пошли на уступки, то столько желчи сразу выливается, столько агрессии с улыбками и пишут сразу что компл...
Скорее дело еще в возрасте было...поэтому не люблю ровесников как ни крути..
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скорее дело еще в возрасте было...поэтому не люблю ровесников как ни крути..
в семьях возраст не всегда важен. Важнее – само отношение друг к другу.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот мне нравятся такие как Константин Хабенский
у Хабенского харизма такая,что ее на десятерых хватит с избытком.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Скорее дело еще в возрасте было...поэтому не люблю ровесников как ни крути..
Согласна. Мне бы постарше лет на 8-10. А мальчики до 36 лет, которым рассказываю, что ищу старше, начинают писать что у них песок сыпется, что они старички, спрашивают, что же с ними можно делать такого, если все они на ладан дышат... Вот блин, откуда всё это в них берется? Раньше кажется, такой злобы не было в людях, как-то уважительно относились к потенциальным соперникам.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
у Хабенского харизма такая,что ее на десятерых хватит с избытком.
Хм... Фильм "Географ глобус пропил" меня лично очень даже зацепил. Лучшая работа, как по мне)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Стася, если у тебя возникли какие выводы по теме,
Вот у меня есть некоторые выводы, но не по теме) А вообще по сайту, по поиску мужчин) они очень неутешительные и это конечно печально. Тормозит дальнейший поиск, вызывает апатию, хочется плюнуть на это всё и уйти smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот у меня есть некоторые выводы, но не по теме) А вообще по сайту, по поиску мужчин) они очень неутешительные и это конечно печально. Тормозит дальнейший поиск, вызывает апатию, хочется плюнуть на это всё и уйти
так-так-так, вдохни-выдохни. спокойствие) с удовольствием обсужу это с тобой! и утешу smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
так-так-так, вдохни-выдохни. спокойствие) с удовольствием обсужу это с тобой! и утешу
Я уже почти сформулировала) К вечеру попробую написать) будем тогда разбирать по пунктам)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хм... Фильм "Географ глобус пропил" меня лично очень даже зацепил. Лучшая работа, как по мне)
Хабенский мною нежно любим еще в роли студента в фильме "Женская собственность" smile_rt_40.png
Слава, Россия, Хабаровск, 51 год
Слава, Хабаровск, 51 год.
 
Прочитал всё. Пошёл спать, поздно уже.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
— Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
— Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
— Ведьма?
— Ведьма. girl-witch_rt_92.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Рекламу киношки на ТНТ как раз на этой неделе видела. Там у мужчины в голове что-то щелкнуло, и он видел женщин внешне ни как они есть, а по внутренней красоте. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр