загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шуточная или не очень тема для флуда. Наверняка были подобные, просто поднимать темы со дна и перечитывать сложно, давайте освежим) Итак, внешность. К моим старческо-маразматическим годам у меня сформировались хотелки не только в плане мужского характера, но и четко проступила линия внешности. Шаг вправо и я мужчину уже не воспринимаю. Почему так, спрашиваю я себя и не могу найти ответ на вопрос) Я искала в интернете картинки интересных мне людей и простых не нашла, нашла только личностей ярких и выдающихся. На деле же, уникумов не ищу, но ищу очень похожих, подобных внешне) Почему-то категорически не воспринимаю мужчин с русыми и светлыми волосами.
Собственно, вопрос один в нескольких направлениях к мужчинам и женщинам:
Как сильно менялись ваши предпочтения в разные периоды жизни и менялись ли? Насколько важна для вас внешность избранника? Можете ли вы себя пересилить и встречаться с мужчиной или женщиной не вашего типажа? И что такое типаж вообще в данном ключе? Может, это просто наши тараканы такие? Имеет или не имеет значения внешность или это совершенно не важно, главное, чтобы любил?

И давайте эту тему используем максимально для знакомств) Пусть каждый желающий покажет на примере различных фотографий свой типаж, быть может, так будет легче нам всем друг друга найти) А может быть, мужчины рискнут и сразу покажут ссылки на анкеты женщин, которые им симпатичны?)
Начну я) Моя любимая фотография, думаю, многие без труда их узнают)
Имеет или не имеет значение внешность)

На такой богатый внутренний мир я даже не рассчитываю и если честно, не так давно увидела именно эту фотографию, а типаж вызрел гораздо раньше)
Но ищу примерно такого мужчину, не важно справа или слева, они похожи) Любимый, где ты, shout_rt_40.gif буду подавать патроны до последнего, если они закончатся, сама стану патроном wub_rt_44.gif
Ну вот еще замечательная фотография)
Имеет или не имеет значение внешность)

И не всегда очкарики, это затюканные и замученные ботаники со слабой волей) Это миф, давно развенчанный, но мне почему-то мужчины продолжают говорить, что не того ищу) Хорошо, тогда для таких мужчин вот такая картинка lol_rt_40.png
Имеет или не имеет значение внешность)

Чем еще порадовать, ну вот к примеру:
Имеет или не имеет значение внешность)

И один из моих любимых героев тоже почему-то оказался в очках
Имеет или не имеет значение внешность)

А для любителей настоящих мужчин, тоже очкарик, но не совсем моё)
Имеет или не имеет значение внешность)


Так что это, с жиру бесимся так или вкусам надо потакать?) Так бы давно уже нашла и стояла патроны котлеты на кухне готовила)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.05.2016 18:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
драсте вам...эт как же типаж свой показать??? swoon2_rt_68.gif актеров выставишь...скажут красавчиГГов ищут...и всё - пиши-пропало.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Шуточная или не очень тема для флуда. Наверняка были подобные, просто поднимать темы со дна и перечитывать сложно, давайте освежим) Итак, внешность. К моим старческо-маразматическим годам у меня сформировались хотелки не только в плане мужского характера, но и четко проступила линия внешности. Шаг вправо и я мужчину уже не воспринимаю. Почему так, спрашиваю я себя и не могу найти ответ на вопрос) Я искала в интернете картинки интересных мне людей и простых не нашла, нашла только личностей ярких
Так и запишем, очки Ваш фетишь rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png

Ваш папа носил очки?
Вкусы не на пустом месте берутся, этот образ формируется в течении всей жизни rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
короче...я хочу ХОРОШЕГО...вот и весь мой типаж mosking_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
короче...я хочу ХОРОШЕГО...вот и весь мой типаж
Темой ниже lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Шуточная или не очень тема для флуда. Наверняка были подобные, просто поднимать темы со дна и перечитывать сложно, давайте освежим) Итак, внешность. К моим старческо-маразматическим годам у меня сформировались хотелки не только в плане мужского характера, но и четко проступила линия внешности. Шаг вправо и я мужчину уже не воспринимаю. Почему так, спрашиваю я себя и не могу найти ответ на вопрос) Я искала в интернете картинки интересных мне людей и простых не нашла, нашла только личностей ярких
Мой БМ похож на мужчину в клетчатой рубашке со второй фотографии. Но это не мой типаж. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
короче...я хочу ХОРОШЕГО...вот и весь мой типаж
good2_rt_68.gif

я на днях болтала с сестрой, и чето за мужчин начали, я озвучила ей свои хотелки blush_rt_40.gif она выслушала и обещала мне подарить пару котят для начала sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
драсте вам...эт как же типаж свой показать??? актеров выставишь...скажут красавчиГГов ищут...и всё - пиши-пропало....
Ну вот к примеру, смотрите на фото и вас прошибает: моё!) Вот так и показывать) я вообще тут не думала, тему захотелось создать, чтобы развеселить и расшевелить народ) у меня шило настроение взыграло)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 14:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
блин...а у меня нет типажа sad_rt_40.png правда, никогда не нравились блондины и рыжие, но обычно если о чем зарекаюсь - именно оно и происходит angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я на днях болтала с сестрой, и чето за мужчин начали, я озвучила ей свои хотелки она выслушала и обещала мне подарить пару котят для начала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

а мне , наверное, кабелик подойдет.....
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
"И один из моих любимых героев"
Вот блииин...
Кто такой Лукашин? Человек, знающий, что у него новогодний праздник с невестой, нажирается в хлам, до полной бессознанки, и влюбляется в первую встречную, совершенно похерив свою невесту. Подчеркиваю - не просто любимую женщину, а НЕВЕСТУ! Более того, он разрушает еще одину практически готовую свадьбу.
Это - герой?... comando_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваш папа носил очки? Вкусы не на пустом месте берутся, этот образ формируется в течении всей жизни
Неа, не носил, в старости стал только) Вот и мне интересно. Все мои мужья очки не носили, я видимо поняла, что что-то было очень серьезно упущено из вида)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня типаж по большей части обонятельный))), главное чтобы не неряха и от него приятно пахло. Ещё не люблю сильно в теле, расплывшихся без меры, небольшое брюшко переживу
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин...а у меня нет типажа правда, никогда не нравились блондины и рыжие, но обычно если о чем зарекаюсь - именно оно и происходит
а какая разница. еще немного времени и они все будут седые biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мой БМ похож на мужчину в клетчатой рубашке со второй фотографии. Но это не мой типаж.
Он уже занят? biggrin_rt_40.png
Сейчас, глядишь, связи все свои подключим, всем найдем и половинку и четвертинку sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Темой ниже
там конкуренция ого-гей....сняла кандидатуру dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"И один из моих любимых героев" Вот блииин... Кто такой Лукашин? Человек, знающий, что у него новогодний праздник с невестой, нажирается в хлам, до полной бессознанки, и влюбляется в первую встречную, совершенно похерив свою невесту. Подчеркиваю - не просто любимую женщину, а НЕВЕСТУ! Более того, он разрушает еще одину практически готовую свадьбу. Это - герой?...
это не Лукашин....а Анатолий Ефремович из "Служебного романа"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Картинку не выставлю, так как нет четкого типажа. Блондины и рыжие - нет. Главное для меня - отсутствие большого количества лишних килограммов (хотя такие повально меня предпочитают, почему то?), ну и рост - не вровень со мной, сантиметров на пять повыше. И еще - часто сморю в глаза, должен быть контакт визуальный)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.05.2016 15:11
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Важна... Причем не именно "красота", так как понятие "красота" у мужчины очень и очень растянутое и неустойчивое.
Кого можно назвать красивым, кто считается красавцем ? Ну и пойдут сразу примеры всяких актеров, причем западных, в основном. А вот на мой вкус они вообще никакие ))
Если применительно к женщине есть какие то каноны, то к мужчинам их применить нельзя. Потому как ясноликий волоокоокий прекрасный мужчина скорее испугает, нежели порадует ))
А внешность важна именно в так называемом типаже, он есть у каждого, даже если присмотреться к многочисленным пассиям всяких звезд, то тенденция просматривается )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а какая разница. еще немного времени и они все будут седые
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png вот поэтому у меня уже нет типажа)))
человек должен быть приятен - внутренее+внешне+и по запаху)) при чем внешность - не о красоте речь, а о гармоничном виде скорее.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну вот к примеру, смотрите на фото и вас прошибает: моё!)
https://gdepapa.ru/poisk/anketa132215.html?foto=402013&albom=0
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр