загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Имеет или не имеет значение внешность)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мне типаж Штирлица нравится. У актера Вячеслава Тихонова, кмк, очень красивое лицо и статная фигура.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот она, типичная женская логика! На вопрос о степени явления А, дискуссант отвечает о свойствах явления В и С!
А никто не обещал, что будет легко nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне прям завидно: все фотки постят, а я уже все сказала.
Подтверди слова фото/тами wink_rt_40.png

Кстати (по теме): часто общаешься с кем-то, и чем больше близких "по духу" качеств, тем симпатичнее и симпатичнее внешне кажется человек.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне нравятся такие по внешности женщины как Наташа Поклонская. Но где же их вазьмёшь? На всех не хватит.
Поклонская - это не только внешность, там еще и характер - лююбого за пояс заткнет.
Восхищаюсь этой дамой и еще Маргаритой Симоньян! Не женщины - иконы!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои типажи - Джеффри Дин Морган Как и полагается БМ полная противоположность
На моего БМ похож... Уж лучше лысый
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подтверди слова фото/тами Кстати (по теме): часто общаешься с кем-то, и чем больше близких "по духу" качеств, тем симпатичнее и симпатичнее внешне кажется человек.
Для нас, Драйзеров, это классика.)))
Это я про по теме.
А как я слова подтверждать-то буду, я же сказала, что внешность значения не имеет, по большому счету. dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
он же не на первом свидании рубашку снимет...вот как узнать, какой там процент растительности.
По идее, по рукам и по щетине сразу видно, насколько будет волосат) А потом щетина штука такая) Если мужчина не умеет бриться или растительность быстро появляется и колет, так его девушка себе всю кожу на лице испортит) Потом болеть все будет и гореть, извините)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мои типажи - Джеффри Дин Морган
Нравится такой типаж, добрые черты лица
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне типаж Штирлица нравится. У актера Вячеслава Тихонова, кмк, очень красивое лицо и статная фигура.
У меня папа в молодости был очень похож на Тихонова.
Один раз в Будапеште даже за автографом подошли.
Действительно Тихонов очень красивый и порода чувствовалась, хоть и не из дворян он был.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне типаж Штирлица нравится. У актера Вячеслава Тихонова, кмк, очень красивое лицо и статная фигура.
Это пухлые губы??? ohmy_rt_40.png
Рот щелью как раз, имхо.

Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я думаю, мужчина и женщина в паре часто похожи друг на друга чертами лиц - разрез глаз, форма носа... при этом схожесть в цвете глаз, волос необязательна. Видела на эту тему книженцию.
А это фото английских актеров - мужа и жены, кажется, они похожи))))

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
По идее, по рукам и по щетине сразу видно, насколько будет волосат) А потом щетина штука такая) Если мужчина не умеет бриться или растительность быстро появляется и колет, так его девушка себе всю кожу на лице испортит) Потом болеть все будет и гореть, извините)
У меня у бывшего мужа не было нормальной щетины и размеренное оволосянение на открытых участках тела. Но ноги, мама не горюй. Там можно было вообще брюки не одевать. Никогда.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 16:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думаю, мужчина и женщина в паре часто похожи друг на друга чертами лиц - разрез глаз, форма носа... при этом схожесть в цвете глаз, волос необязательна. Видела на эту тему книженцию. А это фото английских актеров - мужа и жены, кажется, они похожи))))
а еще со временем прожитой совместно жизни становятся похожи, по многим парам это замечала, кто не один год вместе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А это фото английских актеров - мужа и жены, кажется, они похожи))))
Мне кажется, они похожи как англичане.) То есть, на уровне сходства двух людей одной национальности.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А как я слова подтверждать-то буду, я же сказала, что внешность значения не имеет, по большому счету.
Так и подтверждать: постишь фото какого-нибудь брутала, или двух, или трех и пишешь:
"Эта внешность значения не имеет, и вот эта, и эта, и даже ( на этих словах постишь кого-то, чтоб все ужаснулись) и даже, -пишешь ты дальше,- вот эта тоже!" И ставишь какой-нибудь смайл (по ситуации)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.05.2016 16:33
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Внешность это просто костюм, у всех разный.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я бы ни за каким не пошла бы вот так сразу, не задумываясь.
Я когда вижу мускулистого мужчину с бородой - таю и ни о чём уже думать не могу man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2016 16:45
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С мужиками, как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне... А идешь по улице, оп! И cердце сжалось от жалости и вот уже тащишь домой тощенького блохастика. (с)
rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие для семьи непригодные. Они же воины, захватчики, разрушители.
Не разрушитель , а защитник starwars.gif а при слове захватчик - ещё больше хочется за ним бежать wink_rt_40.png точнее, чтоб захватил horror_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже 160, ни разу не мучаюсь, за то каблуки любые спокойно, а то мужик нынче мелковат пошёл, как рядом на каблуках ходить?
Вот это бяда да, завидую женщинам небольшого роста smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр