загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Открытые вакансии в ресторане
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Привет!Ищу менеджера в ресторан.
Территориально:м проспект вернадского
График:2/2,сутки трое.
Пол:не важен
Опыт в аналогичной должности:да
Возраст:18-30
Все остальные нюансы,детали,сумма зп в личку.

Так же,открыта вакансия:бармен.
Опыт:не важен.любого научим
Пол:не важен
Возраст:18-40
График:сутки/трое
Доход:около 30 000
Территориально:там же

Оформление по ТК.
ПыСы:про авито ,и остальные базы резюме-в курсе.Использую все возможные ресурсы.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 12:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всегда забавляло в таких объявлениях возраст 18 лет и опыт работы, в том числе менеджера ресторана. Сорри за флуд. give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всегда забавляло в таких объявлениях возраст 18 лет и опыт работы, в том числе менеджера ресторана. Сорри за флуд.
У меня подружка школьная по вечерам подрабатывала в баре официанткой с 15 до 17 лет smile1_rt_40.png так что в 18 лет у нее был стаж в данной сфере 2 года biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня подружка школьная по вечерам подрабатывала в баре официанткой с 15 до 17 лет так что в 18 лет у нее был стаж в данной сфере 2 года
В объявлении указано, что опыт в аналогичной должности, а не официанткой. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всегда забавляло в таких объявлениях возраст 18 лет и опыт работы, в том числе менеджера ресторана. Сорри за флуд.
Сударыня, Вы не правы. У меня дочь в ресторанном бизнесе с 5 лет))) К своим 17, она профи. Как официант, как бармен, как администратор. Определяет социум, а не возраст.)
С уважением, Ваш Ю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сударыня, Вы не правы. У меня дочь в ресторанном бизнесе с 5 лет))) К своим 17, она профи. Как официант, как бармен, как администратор. Определяет социум, а не возраст.) С уважением, Ваш Ю.
Всё, молчу, молчу. Я с мужчинами никогда не спорю. give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В объявлении указано, что опыт в аналогичной должности, а не официанткой.
Может и такие найдутся biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, молчу, молчу. Я с мужчинами никогда не спорю.
Золотой Вы человек, золотой!!!)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Золотой Вы человек, золотой!!!)))
Да, у меня очень много достоинств. blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сударыня, Вы не правы. У меня дочь в ресторанном бизнесе с 5 лет))) К своим 17, она профи. Как официант, как бармен, как администратор. Определяет социум, а не возраст.) С уважением, Ваш Ю.
Это она с 12 лет что ли там рабоатет? huh_rt_40.png Сильно... И школу закончила?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это она с 12 лет что ли там рабоатет? Сильно... И школу закончила?
Нет, с 5-ти написано.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, с 5-ти написано.
Ох, такой вариант даже мимо моего сознания прошёл blink_rt_40.gif И это как могло получится-то? umnik2_rt_46.gif Астахова на него нет, детям в 5 лет другим заниматься надо, а не в ресторане подрабатывать rtfm_rt_52.gif Я бы таким не хвалилась, будучи родителем dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох, такой вариант даже мимо моего сознания прошёл И это как могло получится-то? Астахова на него нет, детям в 5 лет другим заниматься надо, а не в ресторане подрабатывать Я бы таким не хвалилась, будучи родителем
Маша, папа-то у дочки сам в ресторанном бизнесе. Вот и дочка приобщилась.
Не думаю, что дети пострадали)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маша, папа-то у дочки сам в ресторанном бизнесе. Вот и дочка приобщилась. Не думаю, что дети пострадали)
Наташа, если в 5 лет работать, то только как талисман biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох, такой вариант даже мимо моего сознания прошёл И это как могло получится-то? Астахова на него нет, детям в 5 лет другим заниматься надо, а не в ресторане подрабатывать Я бы таким не хвалилась, будучи родителем
У меня сына с работы пинками не выгонишь.С 4х приобщается.До бара не достает,но с поварами стабильно крутится,по мелким поручениям,и задачам.Если все будет так идти,не удивлюсь,что к 18 сможет руководить подразделением.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наташа, если в 5 лет работать, то только как талисман
Можно вкусняшки ещё всякие подъедать. Я бы не отказалась.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ох, такой вариант даже мимо моего сознания прошёл И это как могло получится-то? Астахова на него нет, детям в 5 лет другим заниматься надо, а не в ресторане подрабатывать Я бы таким не хвалилась, будучи родителем
Ну не стоит так серьезно воспринимать отцовскую гордость за дитя, которое под ногами родителей рестораторов в ресторане мешалось. Это такая же "работа" ребенка в ресторанном бизнесе родителей, как служба детей в армии с пеленок, если папа военный... Но узнаЮт они при этом действительно не мало, тем более, если ребенок очень любознательный...
Моя доча тоже с детства в "ресторанном бизнесе", правда не со столь раннего возраста ( с 9 лет). Но многому там научилась, даже такие блюда готовить, которые в её возрасте я и не представляла, как готовятся.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.05.2016 15:07
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не стоит так серьезно воспринимать отцовскую гордость за дитя, которое под ногами родителей рестораторов в ресторане мешалось. Это такая же "работа" ребенка в ресторанном бизнесе родителей, как служба детей в армии с пеленок, если папа военный... Но узнаЮт они при этом действительно не мало, тем более, если ребенок очень любознательный... Моя доча тоже с детства в "ресторанном бизнесе", правда не со столь раннего возраста ( с 9 лет). Но многому там научилась, даже такие б
Эдита, да это прикол был) Понятно, что никто с тарелками и к плите такую мелочь не пустит в 5 лет, но сама постановка вопроса "с 5-ти лет в ресторанном бизнесе" не даёт пройти просто так мимо и не стебануться smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно вкусняшки ещё всякие подъедать. Я бы не отказалась.
Наташ, нас уже не возьмут cray_rt_62.gif Кто бы отказался от такой работы-то???
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Землячка а в вашем ресторане можно на лето пристроить мальчика 14 лет? Сейчас с 14 лет работать можна. А он очень хочет заработать свои первые деньги!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Землячка а в вашем ресторане можно на лето пристроить мальчика 14 лет? Сейчас с 14 лет работать можна. А он очень хочет заработать свои первые деньги!
Привет!К сожалению,нет пока вакансий для несовершеннолетних.В баре нельзя младше 18
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр