загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ДИСКОТЕКА В ресторане "ХА ЛОНГ" на 15 февраля (пятница), вход - 300 р, Россия, Москва, 15.02.2019
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Дата: 15.02.2019 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: г. Москва, м. Электрозаводская, Медовый переулок д. 5
Время начала: 20:00
Статус: прошла

Дата:
15.02.2019 20:00
Место:
м. Электрозаводская
Описание:
Приглашаем на дискотеку всех желающих ( теперь каждую пятницу) в ресторане "Ха Лонг" (
). Мы делаем подборки танцевальных хитов всех времен и народов. Мы постоянно ищем новые записи самого хорошего качества, удачные ремиксы самых известных песен, стараемся улучшить звук и визуальный ряд наших вечеринок. С удовольствием примем заказ на музыкальное сопровождение корпоратива, юбилея, свадьбы и любого другого формата мероприятия. Мы выстраиваем программы с учетом пожеланий конкретного клиента, изучаем его историю, вкусы и предпочтения. Поэтому каждый раз торжественное мероприятие получается уникальным и неповторимым. Откроем небольшой секрет. Знаете, как определить, что праздник удался? Вы были полностью захвачены происходящим, заряд настроения сохранился после торжества, а впечатления свежи даже спустя время. Да, и вам быстрее хочется это повторить.

На встречу точно идут: Александр, Den

На встречу возможно идут: Андрей, Артём, Staseya, Мария, Надежда, Sani, Евгений, Наталья, Татьяна, Татьяна, Людмила, Игорь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вход 300р за что и кому? Просто интересно что там будет за 300р. Может конкурсы какие,а может стриптиз horror_rt_60.gif А дискотека до 00.00 будет?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.02.2019 12:16
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Будет дискотека, а за конкурсы и стриптиз цены значительно выше. Находить хорошие записи, записывать плей листы и работать по 3 часа за аппаратурой, не считая прочих ньюансов - это нелегкая работа. Добавьте туда периодические поломки техники и работу с публикой, не всегда доброй, трезвой и адекватной.
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
У нас есть юр. лицо и зарегистрированные виды деятельности с этим связанные. И НДС платим, всё как положено. Приобретать лицензию на проведения дискотек не требуется. Хлеб насущный и здесь не так легко достается, как кажется.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Я на 22е февраля хочу пойти. Дамы, вы порадуете Служивших Мужчин своими поздравлениями и белыми танцами?
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я на 22е февраля хочу пойти. Дамы, вы порадуете Служивших Мужчин своими поздравлениями и белыми танцами?
Полностью поддерживаю!)) 22е - классный день.
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Добрый день! Ну тогда мужчинам тоже придется к 8 марта, постараться)))
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Добрый день! Ну тогда мужчинам тоже придется к 8 марта, постараться)))
От организаторов могу сказать, что точно будем отмечать по особенному.
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Скажите, а у Вас лицензия есть на этот вид деятельности) У нас тут люди разных профессий есть и всем тяжело хлеб насущный достается
Иришка, ты пойдешь?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Как истинные джентельмены, мужчины подумают освободить женщин от пароля?))) 8 марта?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Я пришёл ! И.....
Дискотека началась. sm260.gif
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 20:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🥞...надо приехать в Москву и пойти в этот Ха Лонг unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
🥞...надо приехать в Москву и пойти в этот Ха Лонг
Поверьте, оно этого не стоит. У вас будет культурный шок. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поверьте, оно этого не стоит. У вас будет культурный шок.
А куда лучше?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А куда лучше?)
Надо альтернативные встречи организовывать. Ждем интузиастов))))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
🥞...надо приехать в Москву и пойти в этот Ха Лонг
Приезжай, еще Сапсаны ходят!
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Отлично потанцевала) спасибо Александру за музыкальную подборку)) кто трусишка не пришел - тот много потерял)) Надо ещё танцевальный мастер - класс затеять) ведь танцевать в паре так здорово! Что думаете?
Из забавного - были странные дамы, которые совали мне свои визитки с предложением организовать мое замужество biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ишь какие амбициозные)))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отлично потанцевала) спасибо Александру за музыкальную подборку)) кто трусишка не пришел - тот много потерял)) Надо ещё танцевальный мастер - класс затеять) ведь танцевать в паре так здорово! Что думаете? Из забавного - были странные дамы, которые совали мне свои визитки с предложением организовать мое замужество Ишь какие амбициозные)))
Это были свахи из брачного агенства. biggrin_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Мы тоже получили то, за чем пришли. 3 часа музыки нон стоп выжили последние силы, но тем не менее мы получили заряд энергии.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Да понятно) просто вид у них больше подходит для похоронного бюро) могло бы называться "Долгая последняя дорога"))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр