загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Бывает так, что человека вы понимаете с полуслова, полувзгляда, а бывает, что человек всем хорош, но не понимает ни твоих шуток, ни юмора, обижается, начинает думать, что над ним издеваются.
Раньше я думала, что это связано с образованием, люди с "вышкой" в массе своей начитаны и отличают Гоголя от Гегеляsmile_rt_40.png
А сегодня поняла, что нет, человеку либо дано понимать юмор, либо нет, и от этого стало грустно.
Скажите, а у вас много знакомых и друзей, которые вас прямо понимают сразу же?
Или это мне так не везет?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Друзья проверены годами. Чужих нет. Все друг друга понимают с полуслова.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скажите, а у вас много знакомых и друзей, которые вас прямо понимают сразу же?
Нет. Очень мало тех, кто меня понимает и принимает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А еще бывает,что у человека настроение не для шуток и в данный момент он проявил негатив к этому.Да и от образования я думаю это не зависит))).
ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
ирина, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
У меня есть такие знакомые и друзья, которым со мной комфортно, но у меня в другом проблема, я редко нахожу людей, с которыми, как говориться, на одной волне и с которыми долго интересно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Те которые меня понимают - рядом со мной годами...надеюсь, они со мной и остануться, я бы сказала больше- они меня чувствуют....но иногда появляются новые люди, и с ними так классно...потому что думаешь одними мыслями, шутишь шутками, которые ему и тебе понятны....и пусть невсегда такие люди остаются в жизни....но воспоминания не сотрешь))))))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Трям!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это 2 разные категории людей. Те, которые понимают тебя с полуслова, с полувзгляда просто по жизни. И вторая, которая принимает твой юмор. Есть и те и другие.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тех, кто понимает юмор, много.
Тех, кто на одной волне, очень мало.
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Землячка чтобы люди вас понимали надо гаворить с ними простыми и понятными словами и фразами. Если сразу с новым человеком начать гаворить всяким английским юмором то он может и не понять и пажать плечами и уйти. Человека нужно пастепенно готовить к своему юмору. Не говорить на собачку "ав-ав" а называть пёсиком или собакой. И тогда человек будет понимать и привыкнет а потом уже можно и юмором из всех орудий садануть и он обязательно поймёт.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Землячка чтобы люди вас понимали надо гаворить с ними простыми и понятными словами и фразами. Если сразу с новым человеком начать гаворить всяким английским юмором то он может и не понять и пажать плечами и уйти. Человека нужно пастепенно готовить к своему юмору. Не говорить на собачку "ав-ав" а называть пёсиком или собакой. И тогда человек будет понимать и привыкнет а потом уже можно и юмором из всех орудий садануть и он обязательно поймёт.
Вообще ни разу не соглашусь...почему я должна малонезнакомого человека готовить к тому, чтобы он меня понимал???....или поподаешь сразу на одну волну или.....или это простое общение.....без волн и обоюдного юмора
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Землячка чтобы люди вас понимали надо гаворить с ними простыми и понятными словами и фразами. Если сразу с новым человеком начать гаворить всяким английским юмором то он может и не понять и пажать плечами и уйти. Человека нужно пастепенно готовить к своему юмору. Не говорить на собачку "ав-ав" а называть пёсиком или собакой. И тогда человек будет понимать и привыкнет а потом уже можно и юмором из всех орудий садануть и он обязательно поймёт.
Сразу видно-земляк.
Такой маааасковский акцент blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вообще ни разу не соглашусь...почему я должна малонезнакомого человека готовить к тому, чтобы он меня понимал???....или поподаешь сразу на одну волну или.....или это простое общение.....без волн и обоюдного юмора
good2_rt_68.gif
у меня вообще часто черный юмор проскакивает ph34r_rt_40.gif
или меня понимают или я стараюсь не шутить так с этим человеком, но от этого никому лучше не будет, если каждый не может чувствовать себя свободно и не взвешивать каждое слово как на экзамене umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Землячка чтобы люди вас понимали надо гаворить с ними простыми и понятными словами и фразами. Если сразу с новым человеком начать гаворить всяким английским юмором то он может и не понять и пажать плечами и уйти. Человека нужно пастепенно готовить к своему юмору. Не говорить на собачку "ав-ав" а называть пёсиком или собакой. И тогда человек будет понимать и привыкнет а потом уже можно и юмором из всех орудий садануть и он обязательно поймёт.
Это вроде как приспособится? Зачем?
Никогда так не делаю. Стараюсь сдерживаться согласно ситуации и возраста, пола. но так чтобы под чье то восприятие подстраиваться((((???
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.05.2016 21:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Землячка чтобы люди вас понимали надо гаворить с ними простыми и понятными словами и фразами. Если сразу с новым человеком начать гаворить всяким английским юмором то он может и не понять и пажать плечами и уйти. Человека нужно пастепенно готовить к своему юмору. Не говорить на собачку "ав-ав" а называть пёсиком или собакой. И тогда человек будет понимать и привыкнет а потом уже можно и юмором из всех орудий садануть и он обязательно поймёт.
swoon_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Меня окружают в основном те, с кем мы на одной волне, таких много)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я легко могу общаться со всеми, не зависимо от пола и возраста. Кроме совсем уж ярко выраженных неадекватов и асоциалов ))
Людей с чувством юмора ценю и уважаю, у меня юмор иногда бывает довольно черным, не все понимают, а некоторые обижаются или пугаются ))
Насчет волны не совсем поняла. Если за волну брать сиюминутное настроение и состояние человека, то это, скорее, я буду волну ловить...Поэтому очень не люблю атмосферу агрессии или подавленности.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Меня полностью и правильно понимает только один, с которым дружу около 40 лет. Остальные меня совсем не знают, даже близкие родственники.
Кирилл, Россия, Москва, 50 лет
Кирилл, Москва, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Нет не приспособится а приучить человека к своим манерам и повадкам. Человек ведь ни знает на что вы способны. Он должин постепенно понять что вы имеете ввиду когда юморничаете. А то пошутите типа Я сегодня говорила с вампиршей. А человек и не поймёт что вы про свекровь говорили. Это я к примеру.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Землячка чтобы люди вас понимали надо гаворить с ними простыми и понятными словами и фразами. Если сразу с новым человеком начать гаворить всяким английским юмором то он может и не понять и пажать плечами и уйти. Человека нужно пастепенно готовить к своему юмору. Не говорить на собачку "ав-ав" а называть пёсиком или собакой. И тогда человек будет понимать и привыкнет а потом уже можно и юмором из всех орудий садануть и он обязательно поймёт.
dntknw_rt_60.gif так это тогда люди из категории "просто пАгАварить". Я так запросто могу разговаривать...в поезде , например, от нечего делать... но тянуть таких людей в свою жизнь? Неа nono_rt_50.gif Они вовсе не плохие, они просто чужие и другие dntknw_rt_60.gif
Пусть людей рядом, которые меня понимают и принимают мой юмор, немного, даже совсем мало... но они близкие и родные по духу friends_rt_104.gif И новым людям в моей жизни я рада, если, конечно, возник взаимный интерес и ощущение "одной волны"wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр