загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Шалом православные и не очень, форумчане!
Есть несколько предложений, которые могли бы улучшить удобство пользования сайтом.

1. Добавить наконец новые смайлы на форум, сколько лет сайту, а смайлы все те же. starwars.gif Есть же куча современных и актуальных смайликов. (Как вариант смайлы из watsapp).

Сделать их без прокрутки, что бы сразу все вылезали, существующая версия отнимает много времени, на поиск нужного. swoon2_rt_68.gif

2. В форме поиска, сделать отбор по нескольким станциям метро и веткам. На данный момент можно выбрать только одну, что весьма неудобно.

3. Убрать наконец форму предварительных вопросов в сообщениях, они не помогают знакомствам, а только мешают. Не знаю как остальные, но как по мне, начинать знакомство с допроса, мягко говоря, не этично. dntknw_rt_60.gif Хочешь написать понравившейся девушке, а там портянка из вопросов иной раз довольно каверзных и глубоко личных. И получается, что даже если человек ответит на все вопросы, у него нет гарантии, что ему ответят. Что отбивает всякую охоту до знакомства. Принципиально не пишу таким вот "прокурошам".

4. Сделать возможность создавать несколько опросов в одной теме, иногда бывает необходимость, а плодить темы не очень хочется, тем более от темы к теме, восприятие у людей меняется. rtfm_rt_52.gif

5.Добавить тематическую колонку на сайт, в виде отдельных страниц на которые можно подписаться, например юридическая колонка или техническая, строительная.. Где скажем, один специалист, может выкладывать свои посты на эту тематику и консультировать гдепаповцев.( На пикабу это хорошо реализовано). clapping_rt_80.gif

6. В форме поиска реализовать возможность видеть, чьи анкеты ты уже посещал, например затемнять их процентов на 50 или наоборот делать полупрозрачными. Пользуясь поиском, постоянно попадаешь к одним и тем же лицам, которые недоумевают, что который раз к ним заходят и ничего не пишут)) Так же, можно реализовать в анкетах "галочку" при установке которой анкета не будет появляться при следующем поиске.


7. Реализовать на сайте возможность, что бы каждый кто отметился во встрече "точно пойду" ставил эту метку только через отправку номера телефона. То есть кнопка не должна быть активна до тех пор, пока пользователь не укажет в отдельной графе свой телефон, который автоматически в виде сообщения отправляется организатору встречи. Поясню для чего эта функция: Пользователи сайта, довольно часто пользуются клавишей "точно пойду" и не приходят на встречу, без уведомления организатора. Им приходится писать в личку, и как вы понимаете, далеко не каждый пользователь заходит на сайт ежедневно, а то и еженедельно. В связи с этим, организатору банально сложно связаться с потенциальным участником встречи, что бы уведомить его об предстоящих изменениях или уточнить за сутки/несколько часов, планирует ли он быть на встрече.

На этом вроде бы все. Надеюсь, эти предложения не покажутся бесполезными, в любом случае конструктивная критика и обсуждение приветствуются.

Флудим в другой теме, собачимся в личке.

P.s. Комментарии Леонида относительно данных предложений приветствуются. king_rt_56.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за! 14 (56%)
 
Я против! (ный/ная) 2 (8%)
 
У меня есть что предложить (в комментариях выскажусь) 0 (0%)
 
Я против пункта № (В комментариях выскажусь) 6 (24%)
 
Я гладиолус 3 (12%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2019 00:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
все из-за Валеры... да гладиолус я, гладиолус...
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Пункт 1 - автора наказать за такие мысли / предложения публичной поркой ремнем)) Детский сайт - смайлы, как Вотсапе ...

Пункт 2 - убрать....на сайте ищут, ищут...ну точно не метро)) Какая разница где и кто? на какой станции? Если пункт 2 будет принят - добавить к нему опцию "доставка на дом выбранного".

Пункт 3 - согласен с предложением, но если будет принят пункт 2 - какой смысл убирать пункт 3 ?

Пункт 4 - вообще опросы / темы с опросами - разрешить создавать не чаще чем 1 раз в неделю))

Пункт 5 - не надо создавать никаких тематических колонок, лучше будет создать возможность пользователям в своих анкетах добровольно влючать функцию "профессия такая то - обращайтесь, помогу - вылечу, дам консультацию, напишу текст, сошью одежду, чиню авто, оказываю ритуальные услуги" и т.п.. Так что - вэлком, обращайтесь. И человек потом сможет себя тут пиарить - делясь тугриками с Леонидом))

Пункт 6 - бесспорно "да"

Пункт 7 - просто бессмысленный...если человек написал про "приду на встречу" а потом не пришел....то никакие номера телефонов не помогут организатору...только еще больше оттолкнут, учитывая риск "спалить номер неизвестно кому"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
К 3
Не хотите знакомиться, когда видите вопросы , - никто не заставляет.
Люди ставят этот фильтр, значит, он им нужен.
Некоторое время назад добавила вопросы, личка не пустует, кого напрягает написать ответы - претензий не имею.


К5
Есть желающие вести такие информационные колонки? А чего молчат? Добро пожаловать.
Наверное, сейчас это было бы удобнее реализовать в блогах, только добавить возможность подписки. Там не заболтают до котиков и тп

К 7
Номера телефонов мало что меняют для организатора.
Человек может не брать трубку, когда звонят с незнакомого номера.
Человек может передумать, удалиться с сайта и пр
Нет гарантий, это добровольное желание.
Организаторы встреч могут обменяться с участниками телефонами в личке , могут свой оставить в топике, могут группу создать в мессенджерах, куда заинтересованный сам придёт.

2п улыбнул))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пункт 1 - автора наказать за такие мысли / предложения публичной поркой ремнем)) Детский сайт - смайлы, как Вотсапе ... Пункт 2 - убрать....на сайте ищут, ищут...ну точно не метро)) Какая разница где и кто? на какой станции? Если пункт 2 будет принят - добавить к нему опцию "доставка на дом выбранного". Пункт 3 - согласен с предложением, но если будет принят пункт 2 - какой смысл убирать пункт 3 ? Пункт 4 - вообще опросы / темы с опросами - разрешить создавать не чаще чем 1 ра
Смайлы можно выбрать любые, главное что бы были новые, ватсапп как пример.

На счет второго пункта вы заблуждаетесь, точно знаю, что женщины очень активно ищут если не соседа по лестничной площадке, то не далее как в паре остановок от себя. Неоднократно замечено))

По поводу опросов, кто-то создает чаще чем раз в месяц???

По тематическим колонкам, весь смысл в том, что информация будет доступна широкому кругу пользователей, а не только тем, кто заходил к в анкету к конкретному пользователю.

По встречам смысл то, как раз полный, иметь оперативную связь с участниками встречи.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К 3 Не хотите знакомиться, когда видите вопросы , - никто не заставляет. Люди ставят этот фильтр, значит, он им нужен. Некоторое время назад добавила вопросы, личка не пустует, кого напрягает написать ответы - претензий не имею. К5 Есть желающие вести такие информационные колонки? А чего молчат? Добро пожаловать. Наверное, сейчас это было бы удобнее реализовать в блогах, только добавить возможность подписки. Там не заболтают до котиков и тп К 7 Номера телефонов мало что меняют для
Ну а, почему бы если эти вопросы так интересуют не задать их в личном общении. а не в обезличенной портянке, без гарантии, что тебе ответят??

В блоги редко кто заходит вообще.

пункт 7. Никто не говорит что все будут только и делать что друг другу названивать. Есть прекрасная штука ватсапп. Передумал, удалился, извести об этом. А то зачастую на человека рассчитывают, а он не приходит. Или наоборот, резко изменились обстоятельства встречи, а человека нет на сайте и как его оповестить? Почтой голубиной?

Номер телефона доступен не широкому кругу, а только лишь организатору встречи. Так или иначе, все мы обмениваемся телефонами, но не всегда люди своевременно могут увидеть эту информацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну а, почему бы если эти вопросы так интересуют не задать их в личном общении. а не в обезличенной портянке, без гарантии, что тебе ответят?? В блоги редко кто заходит вообще. пункт 7. Никто не говорит что все будут только и делать что друг другу названивать. Есть прекрасная штука ватсапп. Передумал, удалился, извести об этом. А то зачастую на человека рассчитывают, а он не приходит. Или наоборот, резко изменились обстоятельства встречи, а человека нет на сайте и как его оповестить? Почтой
Потому что устраивает воспользоваться опциейsmile_rt_40.png

Админу виднее, но если на форуме- с первых комментов могут увести в глухую степь, автору вряд ли интересен такой поворот. Поэтому предложила иную существующую площадку, которая отвечает запросу, осталось добавить возможность подписки.
Вам шашечки или ехать? Если там разместят то, что вам интересно, не станете заходить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Номер телефона доступен не широкому кругу, а только лишь организатору встречи. Так или иначе, все мы обмениваемся телефонами, но не всегда люди своевременно могут увидеть эту информацию.
Кидайте в личке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
зачастую на человека рассчитывают, а он не приходит.
Это обычная практика, что половина или больше не приходят ю, с телефонами или без.
А бывает, не записываются на встречу вовсе, но приходят.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это обычная практика, что половина или больше не приходят ю, с телефонами или без. А бывает, не записываются на встречу вовсе, но приходят.
"Обычная практика" - это развить полемику на пустом месте как вы....Обычная практика - это родиться, пойти в детсад, в школу, ВУЗ, устроиться на работу, создать семью, родить детей, вырастить их, дождаться внуков и помереть...Но как то все не получается так вот "обычно" у всех-всех, и люди оказываются тут на сайте. Не надо всех под одну мерку))

Чем больше вы гнете свою "линию" с нововведениями - тем меньше желания с вами спорить, вы не готовы слушать, и нет желания ваши предложения одобрять в целом, вообще - все у топку)) Увы. Почитал вашу переписку с Лазурью - вы неубедительны))
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2019 01:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
.Почитал вашу переписку с Лазурью - вы неубедительны))
Теряюсь, от чьего лица писать ответ))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теряюсь, от чьего лица писать ответ))
От Небес, разумеется. Если сбивать с толку, так до конца mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
1. Добавить наконец новые смайлы на форум, сколько лет сайту, а смайлы все те же. Есть же куча современных и актуальных смайликов. (Как вариант смайлы из watsapp). Сделать их без прокрутки, что бы сразу все вылезали, существующая версия отнимает много времени, на поиск нужного.
Джонни, брааат, эта тема уже поднималась lol_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic27052/?rezults=show
Скорей всего в части смайликов придется доказывать, что ты не верблюд, хорошо учился и вообще читать-писать умеешь. А раз читаешь и можешь выразить словами свои ценные мысли, то смайлики обязан презирать априори rtfm_rt_52.gif
И вообще, ностальгируй от старых.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Джонни, брааат, эта тема уже поднималась https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic27052/?rezults=show Скорей всего в части смайликов придется доказывать, что ты не верблюд, хорошо учился и вообще читать-писать умеешь. А раз читаешь и можешь выразить словами свои ценные мысли, то смайлики обязан презирать априори И вообще, ностальгируй от старых.
Иногда вместо тысячи слов, достаточно одного ёмкого смайла. А иногда слова тратить не хочется на некоторых персонажей. А просто ставишь блюющий смайлик, и персонаж все понял, и ты вроде как сказал своё фи))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
"Обычная практика" - это развить полемику на пустом месте как вы....Обычная практика - это родиться, пойти в детсад, в школу, ВУЗ, устроиться на работу, создать семью, родить детей, вырастить их, дождаться внуков и помереть...Но как то все не получается так вот "обычно" у всех-всех, и люди оказываются тут на сайте. Не надо всех под одну мерку)) Чем больше вы гнете свою "линию" с нововведениями - тем меньше желания с вами спорить, вы не готовы слушать, и нет желан
Я не собирался никого убеждать и уж тем более что-то навязывать, тем, кто почему-то считает, что их подгоняют под какую-то одну мерку. Мне по сути все равно, одобрят их или не одобрят. Я собственно их для этого и написал, что бы в дискуссии (а не в споре,как вы предлагаете) родилась истина.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Некоторое время назад добавила вопросы, личка не пустует
Жизнь то только начинается! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пункт 2 - убрать....на сайте ищут, ищут...ну точно не метро)) Какая разница где и кто? на какой станции?
Как это не важно? dntknw_rt_60.gif
Этож метро! Оно разное!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пункт 4 - вообще опросы / темы с опросами - разрешить создавать не чаще чем 1 раз в неделю))
Я ваще предлагаю талоны выдавать на возможность создать тему. rtfm_rt_52.gif
А то некоторые эти темы создают пачками!
Посмотрят какой то фильм стоя спиной к телику и айда на форум всех будоражить! bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне фиолетово на метро)))
И я против пункта 3. Пусть немного мозги напрягут)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ваще предлагаю талоны выдавать на возможность создать тему. А то некоторые эти темы создают пачками! Посмотрят какой то фильм стоя спиной к телику и айда на форум всех будоражить!
rofl_rt_56.gif
Или какой клип на ютубе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "На волне всеобщих тенденций по улучшению сайта. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр