загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пункт 5 - не надо создавать никаких тематических колонок, лучше будет создать возможность пользователям в своих анкетах добровольно влючать функцию "профессия такая то - обращайтесь, помогу - вылечу, дам консультацию, напишу текст, сошью одежду, чиню авто, оказываю ритуальные услуги" и т.п.. Так что - вэлком, обращайтесь. И человек потом сможет себя тут пиарить - делясь тугриками с Леонидом))
Ну как так то?
Тут такие специалисты сидят! Многостаночники! Во всём шарят! Это раньше была профессия одна и на всю жизнь! Ремесло.
А сейчас утром кирпич поклал, апосля обеда ты гинеколог drag_02.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там не заболтают до котиков и тп
И у тебя терпенья хватит ко мне не лезти? :cool_rt_40.png:
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
По смайлам не так просто, взял и добавил! У них есть авторы и лицензии! У этих колобков к которым все привыкли, тоже есть автор и целая группа международных авторов, они их дают бесплатно, но если сайт коммерческий, то их нельзя использовать!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни я в принципе согласен с тобой, по нескольким пунктам (2й про метро мне кажется чересчур)
Но чтобы прямо критично так и все менять...Я нововведения тяжело принимаю)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2019 05:55
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пункт 7 - просто бессмысленный...если человек написал про "приду на встречу" а потом не пришел....то никакие номера телефонов не помогут организатору...только еще больше оттолкнут, учитывая риск "спалить номер неизвестно кому"
А кто изначально с "темной" историей за плечами и боится свой тлф светануть, нечего тогда и подписываться на встречи.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2019 05:51
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто изначально с "темной" историей за плечами и боится свой тлф светануть, нечего тогда и подписываться на встречи.
С этим тоже не все так просто, нужно сайт регистрировать в Роскомнадзоре как оператора персональных данных, заполнять политики конфиденциальности и пользовательские соглашения, в отношении персональных данных пользователей, нанимать в штат юриста! Следить за базами персональных данных, о их безопасности, проходить плановые и внеплановые проверки в Роскомнадзоре!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шалом православные и не очень, форумчане! Есть несколько предложений, которые могли бы улучшить удобство пользования сайтом. 1. Добавить наконец новые смайлы на форум, сколько лет сайту, а смайлы все те же. Есть же куча современных и актуальных смайликов. (Как вариант смайлы из watsapp). Сделать их без прокрутки, что бы сразу все вылезали, существующая версия отнимает много времени, на поиск нужного. 2. В форме поиска, сделать отбор по нескольким станциям метро и веткам. На данный
Насмешили. "Ваши смайлики рождаемость в стране не повысят!"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мои предложения:
1. Из новых смайлов мне не хватает только рука-лицо
2. Согласна насчёт просмотренных анкет- когда была в поиске, случалось что по 2-3 раза заходить к человеку, особенно если менялись фото. Было очень не ловко....
3. Я бы добавила возможность оставлять аудиосообщения. Для тех кому звук голоса является определяющим фактором или одним из определяющих
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Насмешили. "Ваши смайлики рождаемость в стране не повысят!"
Нууу...в копилке у Даши есть пара-другая стимулирующих процесс тренировки girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
1. Метро и номер телефона - в топку.
Мне например, по коттону и по лейблу на какой ветке живет заинтересовавший меня человек, главное, чтоб это было московское метро.
Опросники пусть будут, кому надо, и ответят и напишут, а кому лень, пусть идут дальше лесом.
Про анкеты согласна,хотя я на платном и не отражаюсь, но кучу раз с телефона промахивалась. Саму раздражало когда мелькали в просмотрах одни и те же люди.
Я бы еще поставила кнопку видимый игнор на форуме. Ну не вижу я постов человека, а он строчит, строчит, а так бы ему вылезало предупреждение " Ваш пост будет не виден для ... Вы все равно собираетесь его отправить"?.
Ну вот вроде и все.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
возможность оставлять аудиосообщения.
Неплохо было бы)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не вижу я постов человека, а он строчит, строчит
Строчит, строчит, вижу - бесит!)) Строчит, строчит, не вижу- еще больше бесит sarcastic_rt_50.gif забавно)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Строчит, строчит, вижу - бесит!)) Строчит, строчит, не вижу- еще больше бесит забавно)))
Это твои предложения по поводу новшеств сайта? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пока пила кофе, прогулялась на другой сайт, где уже сто лет как модератор и двести как не появляюсь secret_rt_44.gif
У нас там есть такая штука как форум в форуме, кланы так называемые, типа новых наших закрытых разделов, только тот, кто открыл этот раздел, он хозяин темы, и туда абы кто не зайдет- запрос отправляется хозяину клана. И он уже решает-пускать или нет.
Есть открытые, все желающие пишут, есть закрытые-участники видны , но зайти и прочесть нельзя.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо! Обязательно рассмотрю и приму к сведению.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шалом православные и не очень, форумчане! Есть несколько предложений, которые могли бы улучшить удобство пользования сайтом. 1. Добавить наконец новые смайлы на форум, сколько лет сайту, а смайлы все те же. Есть же куча современных и актуальных смайликов. (Как вариант смайлы из watsapp). Сделать их без прокрутки, что бы сразу все вылезали, существующая версия отнимает много времени, на поиск нужного. 2. В форме поиска, сделать отбор по нескольким станциям метро и веткам. На данный
Согласна, кроме пунктов 3 и 7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
(2й про метро мне кажется чересчур)
Это тебе через чур ! А Женька парень молодой!
Ему ко всем успеть надо! Планировать приходится свободное от работы время!
Разница есть одна пересадка на метре аль три? 15 минут ехать иль час переться!
Ты ее тут на сайте обхаживаешь! На вопросы ее глупые отвечаешь, а оказывается она у какой то там "Рассказовки" живёт!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока пила кофе, прогулялась на другой сайт, где уже сто лет как модератор и двести как не появляюсь У нас там есть такая штука как форум в форуме, кланы так называемые, типа новых наших закрытых разделов, только тот, кто открыл этот раздел, он хозяин темы, и туда абы кто не зайдет- запрос отправляется хозяину клана. И он уже решает-пускать или нет. Есть открытые, все желающие пишут, есть закрытые-участники видны , но зайти и прочесть нельзя.
Это я сто лет назад предлагал!
Создал группу и всё- ни кто другой не залезет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Из новых смайлов мне не хватает только рука-лицо
Ты только им и будешь пользоваться mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это тебе через чур ! А Женька парень молодой! Ему ко всем успеть надо! Планировать приходится свободное от работы время! Разница есть одна пересадка на метре аль три? 15 минут ехать иль час переться! Ты ее тут на сайте обхаживаешь! На вопросы ее глупые отвечаешь, а оказывается она у какой то там "Рассказовки" живёт!
Кстати, красивая станция, я туда ради интереса ездила sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "На волне всеобщих тенденций по улучшению сайта. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр