загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ареолах твоего обитания
Как эротишно звучит girl-angel_rt_62.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, похоже, не читаете моих постов? Третий раз говорю, модераторы ничего не меняют. Если тема называется Какой сорт ромашек выбрать, а в заглавном посте ТС спрашивает, какой выбрать сорт роз, то - зачем?.... Но с ромашками фиг с ними, они хоть все цветочки. А вот когда тема "Что делать?" или А как у вас?... - считаю это неуважение к форумчанам, потому что ТС своего времени на придумывание названия темы жаль, а форумчанам, типа, нет...
Я вам в третий раз говорю что такие прецеденты бывали)) Даже лично Леонид, несколько раз менял название моих постов, чем я совершенно справедливо возмущался.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2019 17:32
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как эротишно звучит
Все для вас, девочки give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
все из-за Валеры... да гладиолус я, гладиолус...
Вроде нигде не отмечалась... Я тоже гладиолус? umnik2_rt_46.gif А можно мне пионом хотя бы sorry_rt_48.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "На волне всеобщих тенденций по улучшению сайта. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр