загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для тех кому звук голоса является определяющим фактором или одним из определяющих
Эх, если б ты знала, каким детским и писклявым показался 10 лет назад голос той женщины с которой я сейчас rolleyes_rt_40.gif
Еще и картавит не много smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 20.11.2019 08:13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
15 минут ехать иль час переться! Ты ее тут на сайте обхаживаешь! На вопросы ее глупые отвечаешь, а оказывается она у какой то там "Рассказовки" живёт!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif girl-cray_rt_68.gif как это жизненно gitara.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.11.2019 08:16
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои предложения: 1. Из новых смайлов мне не хватает только рука-лицо 2. Согласна насчёт просмотренных анкет- когда была в поиске, случалось что по 2-3 раза заходить к человеку, особенно если менялись фото. Было очень не ловко.... 3. Я бы добавила возможность оставлять аудиосообщения. Для тех кому звук голоса является определяющим фактором или одним из определяющих
Блюющий смайл еще
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было очень не ловко....
О времена! О нравы!
"Не ловко" girl-angel_rt_62.gif
Сделать как в ВК чтоб не видно было кто заходил wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
С этим тоже не все так просто, нужно сайт регистрировать в Роскомнадзоре как оператора персональных данных, заполнять политики конфиденциальности и пользовательские соглашения, в отношении персональных данных пользователей, нанимать в штат юриста! Следить за базами персональных данных, о их безопасности, проходить плановые и внеплановые проверки в Роскомнадзоре!
Ужас, сколько бездельников мы кормим! Больше чем при СССР! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне как настоящему итальянцу штук сто разных смайликов не хватает lol_rt_40.png
Лёня, а можно хотя бы эти упорядочить?
По эмоциям расфосовать. Для оперативности так сказать smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шалом православные и не очень, форумчане! Есть несколько предложений, которые могли бы улучшить удобство пользования сайтом. 1. Добавить наконец новые смайлы на форум, сколько лет сайту, а смайлы все те же. Есть же куча современных и актуальных смайликов. (Как вариант смайлы из watsapp). Сделать их без прокрутки, что бы сразу все вылезали, существующая версия отнимает много времени, на поиск нужного. 2. В форме поиска, сделать отбор по нескольким станциям метро и веткам. На данный
По пунктам.
1 - наверное, не мешало бы их как то сгруппировать, но в целом - не самая насущная проблема.

2 - тут некоторые из своего региона найти не могут, а Вы про станции метро ))))))) Москва она такая Москва, все таки biggrin_rt_40.png

3 оставить. Не нравится отвечать на вопросы - не отвечайте. Отвечайте "не готов в начале знакомства об этом говорить" и пр. Мужчины редко в этом пункте ставят галочки. Но иногда попадаются весьма интересные вопросы, которые дают возможность пошевелить мозгами в неизвестном направлении, это здорово. Абсолютно дурацкие вопросы попались мне тут лишь однажды, и я даже попыталась что то написать, но тест "не прошла", чему и рада (что не потратила время на мужчину с дурацким ЧЮ)))))))

4 не против.

5 мне кажется, что то подобное есть в объявлениях. В лишней колонки для этого не вижу смысла (не забывайте, что очень многие на сайте с мобильных устройств)

6 да, было бы здорово. А еще показывать кол-во сообщений и дату последнего

7 не вижу смысла. Тогда все, кто близко не знакомы, будут ставить статус "возможно пойду" и по сути ничего не изменится.

Ну и предложения, я уже их высказывала, - ввести возможность "развидеть" новые темы определенных разделов или опускать их ниже всех прочих при сортировке по новым сообщениям. Также хотелось бы хоть какой то премодерациии новых тем и их заголовков. Тему "что вы ели сегодня на завтрак" вполне можно назвать "поделитесь рецептами завтрака" - вполне нормальная тема для кулинарной ветки. А темы с ничего не говорящими названиями типа "Быть или не быть?" или "Как так?" Не публиковать, пока название не будет конкретизировано.

И еще - ввести практику самостоятельно закрывать темы и в конструктивных темах типа такой вводить пустые посты в начале для кратких выводов (от автора). Часам к 11 в теме будет уже страниц 10+, и свой изначальный смысл по внесению конструктивных предложений она потеряет ((((
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2019 08:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неплохо было бы)))
Вацап для разговоров есть smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Строчит, строчит, вижу - бесит!)) Строчит, строчит, не вижу- еще больше бесит забавно)))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кстати, красивая станция, я туда ради интереса ездила
А во Внуково с нее добираться?
Вроде как будто я там был umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Блюющий смайл еще
Только что б интеллигентно так - в пакетик. И ротик потом салфеточкой промокал girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
как это жизненно
Че то же тебе далеко провожать приходится? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
тут некоторые из своего региона найти не могут, а Вы про станции метро ))))))) Москва она такая Москва, все таки
Да уж. Вот такие столиШные проблемы sad_rt_40.png
Небоскрёб небоскрёб а я маленький такой bayan.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вацап для разговоров есть
Вацап это для самых близких))...
А то вдруг человек говорит :"лОжить" и "кофэ".... sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А во Внуково с нее добираться? Вроде как будто я там был
Автобус ходит.
611, по моему.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ещё было бы хорошо, что бы при цитировании было видно - на какой комментарий отвечал цитируемый)) и что бы цитаты нельзя было "подчищать".
А то напишешь одно, а оппонент вымарает все, кроме двух слов из середины и начинает "раскачку" на пустом месте... wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да уж. Вот такие столиШные проблемы Небоскрёб небоскрёб а я маленький такой
Да не говори ))))) вот смайлики и станций метро побольше в сортировке - и все, вмиг переженятся все москвичи, останутся на сайте одни регионы))))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё было бы хорошо, что бы при цитировании было видно - на какой комментарий отвечал цитируемый)) и что бы цитаты нельзя было "подчищать". А то напишешь одно, а оппонент вымарает все, кроме двух слов из середины и начинает "раскачку" на пустом месте...
Иногда просто не понятно, на какую часть цитаты человек отвечает )))) а с мобильного в принципе вся цитата не влезает в окошко и не цитируется ((((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А во Внуково с нее добираться? Вроде как будто я там был
Ну был и хорошоsmile_rt_40.png)
Только от Внуково ближе Румянцево станция tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вацап это для самых близких))... А то вдруг человек говорит :"лОжить" и "кофэ"....
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "На волне всеобщих тенденций по улучшению сайта. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр