загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну был и хорошо) Только от Внуково ближе Румянцево станция
А дальше как? Мы чуть не опаздали помню.
Хотя в следующие разы такси брали и нормально umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Расширенный вообще не работает))
Вот и сиди без расширенного mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и сиди без расширенного
Вот и сижу с нулевым результатом расширенного tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И никто не обратил внимания на возрастные рамки. Ставлю поиск от 50 до 60 и в результате вываливает кучу анкет женщин от 50 до 60, 3/4 которых ищут мужчин не моего возраста, так зачем мне показывать 60-летнюю, которая ищет от 42 до 48? Или ей 58, а ищет 60 ... 68 летних. В итоге поиск толком не работает.
Бери че дают! Роешься еще ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 20.11.2019 14:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и сижу с нулевым результатом расширенного
А тебя ваще не посмотреть мужикам.
Анкета закрыта. Че тогда тебе нужно не понятно dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бери че дают! Роешься еще
Ни одна ничего не даёт! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебя ваще не посмотреть мужикам. Анкета закрыта. Че тогда тебе нужно не понятно
Сглазють ведь, красу ненаглядную girl-haha_rt_70.gif
Пусть без приглядки берут, оно вернее rtfm_rt_52.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Женщины, которые ищут мужчину из своего района города
М-да... не хотела бы я, чтоб меня вот так по району выбирали.
Интересно, остались ещё люди, верящие в любовь, чувства... а не ищущие прежде всего комфорт для себя? Это ж насколько надо быть ленивыми и .... даже не знаю какое слово подобрать, чтоб додуматься искать по району. horror_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну это понятно. Женщины, которые ищут мужчину из своего района города, не хотят переезжать в другой район и тем более в другой город. Ну не хотят они менять ребенку школу или сами не хотят искать другое место работы. Их можно понять. Особенно если ребенок плохо приспосабливается к новому коллективу, или у самой женщины место работы очень хорошее
логика конечно, как бы сказала Эллочка - железная. Мне кажется наши потомки вымрут от того, что не смогут найти себе пару на расстоянии вытянутой руки. О переезде то никто не говорит! Еще только знакомство, а вы уже поженились, детей родили и думаете о переезде.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
М-да... не хотела бы я, чтоб меня вот так по району выбирали. Интересно, остались ещё люди, верящие в любовь, чувства... а не ищущие прежде всего комфорт для себя? Это ж насколько надо быть ленивыми и .... даже не знаю какое слово подобрать, чтоб додуматься искать по району.
Полностью с вами согласен! Люди стали ленивы. Не говоря уже об окнах любимых женщин
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лучшее - враг хорошего.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
По премодерации новых тем категорически против! Уже было подобная премодерация, и я неоднократно критиковал её. Сами посудите, вы автор, вы как художник "так видите", потом приходит модератор и меняет название, как ему вздумается, от чего зачастую теряется сам смысл и посыл поста. Ни в коем случае не стоит делать из сайта уголок КПСС. Свобода самовыражения превыше всего. В разумных конечно пределах.
Я не предлагала название менять модератору (делать вот им нефик!)))), я предлагала озвучить необходимость уважения форумчан адекватными названиями и перестать ТС привлекать к себе в темы лишь тем, что из названия ничего не понять, о чем тема. Тема не публикуется, пока ТС не изменит название на адекватное.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да наверняка остались люди, верящие в любовь, чувства. Но я понимаю тех, кто ищет по району. Я же говорю - ну не хотят люди переезжать в другой район города и тем более город. Имеют право. Если бы передо мной встал вопрос переезда в другой город - то я бы не переехала даже при наличии чувств к мужчине. Потому что я не ищу совместной жизни с мужчиной
Так для этого есть пункт в анкете про переезд.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вообще, про станции метро - смешно. Я то думаю, че москвичей одиноких так много на сайте? А они, оказыватся все просто на разных станциях метро живут! И теперь стало понятно, почему их число постоянно растет - метро то активно строится в Москве mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не предлагала название менять модератору (делать вот им нефик!)))), я предлагала озвучить необходимость уважения форумчан адекватными названиями и перестать ТС привлекать к себе в темы лишь тем, что из названия ничего не понять, о чем тема. Тема не публикуется, пока ТС не изменит название на адекватное.
А кто будет оценивать адекватность и по каким критериям? Вы же понимаете что уровень этой самой адекватности у всех разный, и получается что для меня и тебя это название допустим адекватно, а для модератора нет.. На мой взгляд это путь в Северную Корею. Одно дело когда человек пишет про ландыши, а у него в посте розы.. ну или вообще навоз. Другое, когда ты создаешь тему: Как хорошо плавать на море в Черногории, модератор берет и меняет на "Лучшие пляжи Черногории" Или робот не дает тебе написать свою версию, а позволяет написать только: Черногория хуже Сочи. Или Укажите дату отдыха в Черногории.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, про станции метро - смешно. Я то думаю, че москвичей одиноких так много на сайте? А они, оказыватся все просто на разных станциях метро живут! И теперь стало понятно, почему их число постоянно растет - метро то активно строится в Москве
Предложение сделано исключительно для удобства, что бы разом можно было выбрать сразу несколько интересующих станций и веток, а поиск по одной станции за раз, отнимает слишком много времени. Иной раз хочется посмотреть, не появился ли в ареолах твоего обитания, новый интересный человек, а то ты все по окраинам шаришься и не знаешь ничего.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
М-да... не хотела бы я, чтоб меня вот так по району выбирали. Интересно, остались ещё люди, верящие в любовь, чувства... а не ищущие прежде всего комфорт для себя? Это ж насколько надо быть ленивыми и .... даже не знаю какое слово подобрать, чтоб додуматься искать по району.
Ну, одно другому не мешает smile_rt_40.png
Районы в Москве побольше многих населенных пунктов в России, наверняка ведь где-то бродит близкое по духу сердце именно в конкретном районе smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучшее - враг хорошего.
Обычно так говорят, что бы оправдать застой.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А кто будет оценивать адекватность и по каким критериям? Вы же понимаете что уровень этой самой адекватности у всех разный, и получается что для меня и тебя это название допустим адекватно, а для модератора нет.. На мой взгляд это путь в Северную Корею. Одно дело когда человек пишет про ландыши, а у него в посте розы.. ну или вообще навоз. Другое, когда ты создаешь тему: Как хорошо плавать на море в Черногории, модератор берет и меняет на "Лучшие пляжи Черногории" Или робот не дает теб
Вы, похоже, не читаете моих постов? Третий раз говорю, модераторы ничего не меняют. Если тема называется Какой сорт ромашек выбрать, а в заглавном посте ТС спрашивает, какой выбрать сорт роз, то - зачем?.... Но с ромашками фиг с ними, они хоть все цветочки. А вот когда тема "Что делать?" или А как у вас?... - считаю это неуважение к форумчанам, потому что ТС своего времени на придумывание названия темы жаль, а форумчанам, типа, нет...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, похоже, не читаете моих постов? Третий раз говорю, модераторы ничего не меняют. Если тема называется Какой сорт ромашек выбрать, а в заглавном посте ТС спрашивает, какой выбрать сорт роз, то - зачем?.... Но с ромашками фиг с ними, они хоть все цветочки. А вот когда тема "Что делать?" или А как у вас?... - считаю это неуважение к форумчанам, потому что ТС своего времени на придумывание названия темы жаль, а форумчанам, типа, нет...
Если мне время жаль, я не читаю. Название порой несет бОльшую смысловую нагрузку, чем сама тема. И это задумка автора.
Обязать какими-то шаблонами или пояснениями в названии темы, всё равно что кастрировать ТС сразу, без рождения дитяти)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "На волне всеобщих тенденций по улучшению сайта. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр