загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че то же тебе далеко провожать приходится?
Да меня даже найти трудно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лОжить
Как войну на Вятке переждать дак нормально, ни какие "ложить" и "звонить" не мешало!
А щас сытые и в безопасности сразу культура прям попёрла beee_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как войну на Вятке переждать дак нормально, ни какие "ложить" и "звонить" не мешало! А щас сытые и в безопасности сразу культура прям попёрла
girl_pinkglassesf.gif
Нууу не знаю...у меня из Ленинграда никто не уезжал dntknw_rt_60.gif
Поэтому, никаких "лОжить" rtfm_rt_52.gif только "покласть" sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу не знаю...у меня из Ленинграда никто не уезжал Поэтому, никаких "лОжить" только "покласть"
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вацап для разговоров есть
Есть то есть, но не для всех wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
останутся на сайте одни регионы
no2_rt_40.gif . Страшно
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Люблю Пикабу читать lol_rt_40.png
Про смайлы, да, обновить бы rolleyes_rt_40.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Иногда вместо тысячи слов, достаточно одного ёмкого смайла. А иногда слова тратить не хочется на некоторых персонажей. А просто ставишь блюющий смайлик, и персонаж все понял, и ты вроде как сказал своё фи))
Ну тогда и при встрече разговаривать как смайлики,лицо корчить как смайлики и ненадо слов,будет понятно))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А мне вообще пофиг на все изменения и нововведения, делайте что хотите girl-dance_rt_72.gif ни чё не раздражает, не мешает, не смущает ))) хоть по автобусным остановкам поиск анкет устраивайте. Я за всё ЗА!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Насмешили. "Ваши смайлики рождаемость в стране не повысят!"
Это хорошо, смейтесь, смех в большинстве случаев продлевает жизнь.
По сути вопроса, а где вы видите, что я ратую за рождаемость?? И "Эфиопия" не моя, Я только разместил объявление. Если вы понимаете, о чём я..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Блюющий смайл еще
Это моя давняя мечта!!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По пунктам. 1 - наверное, не мешало бы их как то сгруппировать, но в целом - не самая насущная проблема. 2 - тут некоторые из своего региона найти не могут, а Вы про станции метро ))))))) Москва она такая Москва, все таки 3 оставить. Не нравится отвечать на вопросы - не отвечайте. Отвечайте "не готов в начале знакомства об этом говорить" и пр. Мужчины редко в этом пункте ставят галочки. Но иногда попадаются весьма интересные вопросы, которые дают возможность пошевелить мозгами
По премодерации новых тем категорически против!

Уже было подобная премодерация, и я неоднократно критиковал её. Сами посудите, вы автор, вы как художник "так видите", потом приходит модератор и меняет название, как ему вздумается, от чего зачастую теряется сам смысл и посыл поста. Ни в коем случае не стоит делать из сайта уголок КПСС. Свобода самовыражения превыше всего. В разумных конечно пределах.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ну тогда и при встрече разговаривать как смайлики,лицо корчить как смайлики и ненадо слов,будет понятно))))
Что то вас на крайности потянуло wacko_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне вообще пофиг на все изменения и нововведения, делайте что хотите ни чё не раздражает, не мешает, не смущает ))) хоть по автобусным остановкам поиск анкет устраивайте. Я за всё ЗА!
Сразу видно - адекватный человек give-rose_rt_60.gif Я пожалуй ваш комментарий распечатаю, и на стол в рамке поставлю, и когда что-то будет бесить, буду смотреть на него и контролировать свои эмоции good2_rt_68.gif
Кстати, хорошая мантра для некоторых участников форума sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2019 12:30
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не все женщины ищут мужчину, живущего на одной с ними лестничной площадке или в паре остановок от них. Вот я раньше искала мужчину из Московской обл. или из Москвы
Конечно не все, но очень многие, особенно молодые.
Я вот не гнушаюсь расстояниями, в пределах разумного, в Калининград конечно не поеду, а в пределах московской зоны, почему нет. Прошлая моя любовь, вообще жила на противоположном конце Москвы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пункт 2 - убрать....на сайте ищут, ищут...ну точно не метро)) Какая разница где и кто? на какой станции? Если пункт 2 будет принят - добавить к нему опцию "доставка на дом выбранного".
И никто не обратил внимания на возрастные рамки.
Ставлю поиск от 50 до 60 и в результате вываливает кучу анкет женщин от 50 до 60, 3/4 которых ищут мужчин не моего возраста, так зачем мне показывать 60-летнюю, которая ищет от 42 до 48?
Или ей 58, а ищет 60 ... 68 летних. В итоге поиск толком не работает.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.11.2019 13:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И никто не обратил внимания на возрастные рамки. Ставлю поиск от 50 до 60 и в результате вываливает кучу анкет женщин от 50 до 60, 3/4 которых идут мужчин не моего возраста, так зачем мне показывать 60-летнюю, которая ищет от 42 до 48? Или ей 58, а ищет 60 ... 68 летних. В итоге поиск толком не работает.
Да, кстати. В этом смысле поиск провисает.
А как расширенный? Я не пробовала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Расширенный вообще не работает))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, кстати. В этом смысле поиск провисает. А как расширенный? Я не пробовала
Пунктов поиска больше. И это ещё не все, но самых нужных нет.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "На волне всеобщих тенденций по улучшению сайта. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр